Гость
Статьи
Парень отказывается …

Парень отказывается делать куни

Говорят в тюрме за это петухами делают это правда? Почему?

Суровая Реальность
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха

Гость
#2

да, делают. такие странные там взгляды. за это отправляют жить к опущеным, и весь срок он будет мыть унитазы за всем бараком и стирать чужие трусы. плюс с ним никто порядочный общаться не будут и будут все пинать морально.

с другой стороны это недоказуемо. нормальный мужчина никогда не рассказывает про то, как он занимался сексом с женщиной, это интимные вещи.
ну а если он не имеет самоуважения и расскажет такое о себе - тогда к опущеным пойдет жить.

Гость
#3

😅😅

Гость
#4

я лично ничего такого не вижу в том чтобы доставить любимой девушке удовольствие. просто я об этом никогда не буду распространяться. так же впрочем, как никогда не расскажу, с кем из женщин я спал и как занимался сексом.

это интимное.

#5

А мне мой делает. Говорит, обожает запах роз. Да, моя нежность пахнет розами.

Злой
#6

Не барское дело

Гость
#7
Таня

А мне мой делает. Говорит, обожает запах роз. Да, моя нежность пахнет розами.

Хм...А он точно знает ,как пахнут розы?Может клумбу нюхал, куда пописали)

Гость
#8

поменяйте парня)

Гость
#9

потому что в штатах и европе половина мужиков

Гость
#10

Точно.

Гость
#11

нет он не ***.
даже если девушка делала ему оральный секс и он об этом скажет - то это дорога в петушатню, нужно быть очень опытным чтоб отвертеться.

потому как он ее целовал. а она сосала у него. значит и у других скорей всего сосала. а он ее целует в губы, которые сосали член.

ПрактичнаяРомантичная
#12

Странный у вас парень. 1) собрался в тюрьму. 2) собирается рассказывать о ваших с ним интимных развлечениях левым людям.
Хотя мужики часто зачем-то рассказывают друзьям о сексе , неясно зачем. А вот зачем ему тюрьма, все ещё неясно

Гость
#15

А он что, в тюрьму собрался?
Мой мне делает, ему это нравится. Мне самой не очень, но не рассказываю, чтобы не пропало такое положительное пристрастие, вдруг распробую😀
Вообще, если парень любит девушку, то он нормально к куни относится. Ему не противно, а наоборот приятно, как минимум в том смысле, что его любимая сходит с ума от наслаждения, и этому причина ЕГО «мастерство». Не знаю что посоветовать.

Василиса
#16

Правда, конечно, если хватит ума про это рассказать, но на хрена отношения с таким?

Гость
#17

Автор, при чем тут ваш парень и тюрьма? Какая взаимосвязь вообще?
Он собрался в тюрьму садиться? Или все ж он будет жить тут и сейчас, в этом, реальном мире?
Какая разница что в тюрьме... Что в роддоме, что в больнице, что в яслях, что а самолёте.... Он ведь не в самолёте и не в тюрьме....
Такие отмазки глупые говорит...
А вы ему минет делали когда- нибудь?
Я если честно всегда смотрела какой мужчина в сексе, если он мне куни делает - я ему тоже минет сделаю.
Был один такой, долго ухаживал, вроде все было красиво... А потом когда дошло до секса, он просто вошёл в меня... А куни не было перед этим... Ну естественно, я не стала делать минет... А потом как представила, что меня просто будут долбить и всё... Рассталась, но ему так и не сказала настоящую причину... Неудобно было такое говорить. Хотя человек был хороший во всем.

#18

По мне так это райское удовольствие для обоих партнеров, всегда и везде

Гость
#19
Гость

поменяйте парня)

Поменяет на твоего отца

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: