Гость
Статьи
Нормальный ли это …

Нормальный ли это размер?

Знаю знаю,тема вас это совсем задолбала,но я парень без опыта,молод(18лет)и я понимаю,что важнее,как им пользоваться и т.д
Давайте без этого
Мне интересно нормальный ли у меня размер,длина 19.5 сантиметров (от лобка до конца мерил),вроде нормальная,но вот с толщиной/шириной есть сомнение, 13.5 в обхвате!!(измерял лентой) или 4.3 в диаметре,ближе к лобку 14(4.5) не тонквот?
Дамы с опытом подскажите, помогите

Василий
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На женском то форуме конечно подскажем.Маловато будет,доращивай.

#2

Мозг нужно измерять, а не кусок плоти

Макс
#3

Если бы мне женщина в эрекции предложила линейку,а не себя....я бы её послал,подскажите-это нормально?😂Просто я в этом деле неопытный....

Гость
#4

Теперь померяй обхват головы,на предмет достаточности ума

Александра
#5

у моего бывшего вообще 12 был, так что у тебя еще лошадиный

#6

Хороший у тебя член, чего париться. Довольно таки большой.

#7

надо париться только, чтобы стоял когда надо и сколько надо. Размер нормальный. )
У меня раз был маленький... примерно с большой палец на мужской руке - вот это трагеть! Но и то, я смогла! Но больше встречаться не стала)

Феликс
#8
Сара Коннор

надо париться только, чтобы стоял когда надо и сколько надо. Размер нормальный. )
У меня раз был маленький... примерно с большой палец на мужской руке - вот это трагеть! Но и то, я смогла! Но больше встречаться не стала)

3 длинны большого пальца нормально, не так ли дамы)

Гость
#9
Сара Коннор

надо париться только, чтобы стоял когда надо и сколько надо. Размер нормальный. )
У меня раз был маленький... примерно с большой палец на мужской руке - вот это трагеть! Но и то, я смогла! Но больше встречаться не стала)

Вы молодец, что смогли!!))

Гость
#10
Сара Коннор

надо париться только, чтобы стоял когда надо и сколько надо. Размер нормальный. )
У меня раз был маленький... примерно с большой палец на мужской руке - вот это трагеть! Но и то, я смогла! Но больше встречаться не стала)

Ой, такой же "трагеть" был, размером с палец. Меня хватило на 2-3 раза, симпатишный и интересный был. Но повторить не решилась бы))

#11
Александра

у моего бывшего вообще 12 был, так что у тебя еще лошадиный

А почему бывшего ? Потому, что 12 ? 😁😁😁

#12
Гость

Вы молодец, что смогли!!))

да я вообще кончашка)

Феликс
#13
Сара Коннор

да я вообще кончашка)

Достаточно просто показать ? И сразу в экстазе)))

#14
Феликс

Достаточно просто показать ? И сразу в экстазе)))

нет, нужно приложить некоторые усилия)

Феликс
#15
Сара Коннор

нет, нужно приложить некоторые усилия)

Ну когда есть к чёму прикладывать) а то одних усилий не достаточно будет)

Тающая зефирка
#16
Макс

Если бы мне женщина в эрекции предложила линейку,а не себя....я бы её послал,подскажите-это нормально?😂Просто я в этом деле неопытный....

Как вы покупаете презервативы, если не знаете длину и объем собственного пениса?

Феликс
#17
Тающая зефирка

Как вы покупаете презервативы, если не знаете длину и объем собственного пениса?

Он же неопытный ему 15 лет он и незнает как членом пользоваться рукоблудством тренируется - растягивает и мечтает когда ж у него отростёт хи-хи до колена)))

Гость
#18

Размер нормальный и длина и толщина, не огромный и не пипетка

#19
Макс

Если бы мне женщина в эрекции предложила линейку,а не себя....я бы её послал,подскажите-это нормально?😂Просто я в этом деле неопытный....

а почему нет? Ты, наверно, во время секса даже не улыбаешься) Знаю таких - все серьезно у них)) Не посмеяться , когда ахаешься - хрен упал и все... не смей ржать во время секса)

#20

Нет такой размер полового члена не нормальный .
Отличный размер - прекрасно будет 20 - 23 см длиной и 6 см в диаметре .

Гость
#21

Никто не заметил одну детальку.... Мерил от лобка, т.е с вдавленной линейкой? А это значит, что видимый размер может быть 16-17,5см... Тоже не плохо, но цифры уже лругие🤠👍

Гость
#22
Гость

Никто не заметил одну детальку.... Мерил от лобка, т.е с вдавленной линейкой? А это значит, что видимый размер может быть 16-17,5см... Тоже не плохо, но цифры уже лругие🤠👍

Да и вообще, а как вы все измеряете: вдавливаете линейку или нет??? 🤔

Гость
#23

Сложно сказать так, обычно нужно пощупать и примерить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: