Гость
Статьи
Вопросы про минет, …

Вопросы про минет, кончание на лицо и поцелуи после этого

Девушкам:
Целовал ли тебя парень сразу после минета?
Только после того как ты глотала/сплевывала или вы и со спермой целовались?
Кончали тебе на лицо? Слизывал ли парень с него сперму? Если нет, хотела бы ты этого?
Если не даешь кончать на лицо из-за того, что это кажется унизительным, позволила бы ты это, если б потом парень тебя облизал? Или кончил бы на лицо себе сначала.

Парням:
Ты целовал девушку сразу после кончания ей в рот?
Со спермой целовались? Хотелось бы такого?
Девушки позволяли кончить на лицо? Слизывал ли потом?
Если неприятно слизывать (почему?), но хочется кончить на личико, сделал бы это, если бы девушка согласилась только при том условии что ты слижешь?
Кончил бы сначала себе на лицо перед девушкой, чтобы показать, что не видишь в таком ничего унизительного?

Л
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё делается по большой любви в молодости.

Л
#2
Гость

Это всё делается по большой любви в молодости.

Необязательно. Но если есть любовь, то больше такого хочется и это намного приятнее, конечно.
И молодость - это до скольки для тебя? (Мне около 30ти)

Гость
#3
Гость

Это всё делается по большой любви в молодости.

Извращения к любви никакого отношения не имеют.

Гость
#4
Л

Необязательно. Но если есть любовь, то больше такого хочется и это намного приятнее, конечно.
И молодость - это до скольки для тебя? (Мне около 30ти)

Попробуйте ещё золотой дождь и копрофилио.

Гость
#5

Что-то меня замутило...

Гость
#6

Свою сперму слизывать не хочется совсем ). А вот когда она так красиво блестит на улыбке это прикольно , целую после того как проглотит . Но с странным ощущением .

Гость
#7

Фу, блин, извращенцы. Нет, мы таким не занимались
Половые органы предназначены для мочеиспускания и рождения детей , а не для облизывания

Гость
#8
Гость

Это всё делается по большой любви в молодости.

...
Враньё. К любви и молодости эти извращения никакого отношения не имеют.

Гость
#9
Гость

Фу, блин, извращенцы. Нет, мы таким не занимались
Половые органы предназначены для мочеиспускания и рождения детей , а не для облизывания

Тото девочки голову все туда руками давят))) даже когда не очень хочется прямо таки силой направляют )

Леночка
#10

Все девушки любят, когда парни кончают им в лицо и на волосы, кто бы что ни говорил. И это не зависит от того, есть любовь или нет. Просто женщина создана природой для минета, и контакт со спермой для нее естесственен, в отличии от парней

Профессор
#11

А я всех своих баб кормлю белым питательный йогуртом) Они очень довольны, и всегда сами просят😊
Никого конечно не целую после этого, зачастую сразу выставляю в подъезд, и они там ждут лифт, пока мой белковый коктейль стекает у них промеж глаз до рта)

Гость
#12

Мой меня не целует после в губы как я все проглочу, я обижаюсь.

Гость
#13

Я оооочень развратная, просто бестия, но я никогда не позволяю кончать себе на лицо или в рот. Это мерзко.

Гость
#14
Гость

Я оооочень развратная, просто бестия, но я никогда не позволяю кончать себе на лицо или в рот. Это мерзко.

в америке развратным женщинам запретили убирать лицо когда им кончают на голову негры, не толерантно, оскорбление чуйств афроамериканцев и тд, короче срок в тюрьме обеспечен

Гость
#15
Гость

Я оооочень развратная, просто бестия, но я никогда не позволяю кончать себе на лицо или в рот. Это мерзко.

Это менее мерзко, чем например анальный секс, на котором все свихнулись.

Гость
#16

1). Да, целовал после окончания в рот, после того как она проглотила
2) да, целовались со спермой во рту. Я лежал на кровати, девушка делала минет, я кончил ей в рот. Она села на меня и начала целоваться со мной. В
первый раз это было неожиданно, я отношусь к этому нейтрально, жену это заводит.
Несколько раз ещё так пробовали, садилась сверху на меня, начинала целовать и передавала мне половину спермы. Потом шли вместе полоскать рты))
3) кончал на лицо жене, не слизывал.
4) меня не заводит слизывать сперму с лица жены.
5) зачем кончать себе на лицо, если моя жена и так любит делать минет и не видит нечего плохого в окончании на лицо или в рот, или на другую часть тела

Филлиповна
#18

Самое главное перед этим мыться, бриться и мужчине в том числе и что бы партнер реально нравился тогда будет по фиг и не противно Может у меня такие партнеры были не брезгливые после орального секса поцелуи всегда были, сами целоваться лезли (муж такой же)

Сексолог
#19
Гость

Извращения к любви никакого отношения не имеют.

Все это является нормой и извращением не является.

Сексолог
#20
Гость

Фу, блин, извращенцы. Нет, мы таким не занимались
Половые органы предназначены для мочеиспускания и рождения детей , а не для облизывания

А некоторые используют их и для получения удовольствия)))

Гость
#21

Я в сегда свою жену целую когда концу ей в рот и мне это нравится.

Гость
#22

Это классно целоваться после минет со спермой, я хочу попробовать и писечку вылизать после того как в мою жену кончит другой парень или в ротик кончит ей

Гость
#23
Гость

Я в сегда свою жену целую когда концу ей в рот и мне это нравится.

это правильно, со своей женой попробовали так, мне понравилось, а еще очень когда при куни она кончила мне в ротик

Гость
#24

Всегда целовались с женой! Я в писю ей кончу и вылизываю у жены свою сперму, потом целуемся, после минета, я кончаю в ей в ротик, и она держит всю сперму во рту, и потом мы тоже целуемся, после куни, она обильно кончат, и я весь в её конче, и ей ещё нравится, когда я во рот побольше наберу, и мы тоже целуемся...
Это кайф! Это такой кайф! Что просто не передать!

Гость
#25

Мы тоже стали целоваться после минета. Муж вычитал где то, что это сближает пару, укрепляет доверие, возбуждает необузданные страсти…
Так что, в какой бы позе я ни оставсывала, муж всегда поцелует. Самое главное, он становиться неуправляемо нежным во время минета, и после, когда целует, гладит, комплименты не прекращаются, в нежности утонуть можно!
Цветы дарит, многое что делает безотказно….
Вообще, его не узнать после этого!

Гость
#26
Гость

Мы тоже стали целоваться после минета. Муж вычитал где то, что это сближает пару, укрепляет доверие, возбуждает необузданные страсти…
Так что, в какой бы позе я ни оставсывала, муж всегда поцелует. Самое главное, он становиться неуправляемо нежным во время минета, и после, когда целует, гладит, комплименты не прекращаются, в нежности утонуть можно!
Цветы дарит, многое что делает безотказно….
Вообще, его не узнать после этого!

Самое главное расскажу:
Я могу сама минет по своей инициативе слелать, и в этот момент, он просто возбуждает меня на продолжение не только сосать ему член, или глотать его сперму, но даже прерываемся на вагинальный, я могу кончить в нескольких позах, а потом сосу ему член.
И когда скажу ему: дай мне в рот, он просто не управляемо нежный становиться! Такие слава говорит, так гладит меня, так ласкает, так нежно, и страстно, что я просто не могу остановиться! Я всегда хочу сосать его член!

Гость
#27
Гость

Это классно целоваться после минет со спермой, я хочу попробовать и писечку вылизать после того как в мою жену кончит другой парень или в ротик кончит ей

Мне тоже очень хочется попробовать ммж с лёгким наклоном на куколд

Гость
#28
Гость

Фу, блин, извращенцы. Нет, мы таким не занимались
Половые органы предназначены для мочеиспускания и рождения детей , а не для облизывания

У вас железная логика . Тогда и сексом заниматься надо всего пару раз в жизни , для зачатия ребенка

Гость
#29

1-да целовал, жена приучила к поцелуям после минета
2-целовались со спермой с разными девушками, жена и подруга одна целовали со спермой не моей
3-ни разу не было девушки которая не позволяла кончить в рот или на лицо
4-жена доводила до оргазма и я кончал себе на лицо

Гость
#30

да

#31

Для каждых людей - по разному. Вот к примеру, мы ни в чем себе не отказываем и не брезгаем. Это нормально 💃🏼 Мне кажется, ничего постыдного нет в этом. Естественно для партнёров которые постоянные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: