Гость
Статьи
У парня падает! …

У парня падает! Помогите!

Встречаюсь с парнем. Ему 28. Во время поцелуев возбуждается очень. Потом идет одевать презерватив и все... Вялое... Он пытается этим вялым упавшим меня удовлетворить. Секс был два раза. И вот так. Хотя до тогл как одевает презерватив стоит нормально... Не знаю что и думать...

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Волнуется?

Переживает?

Попытайтесь сменить обстановку)).

Фантазии поимените.. мож вы полицай или мед.сестра?

к т о п в
#2

а чего тут думать? пинок ему под зад. "Следующий!"

Гость
#3

приезжай помогу

V.
#4

Волнуется сильно или вопрос контрацепции его отвлекает от главного. Не расстраивайтесь! Больше практики и все будет хорошо)

Малышка
#5

Узнай, у него со всеми женщинами так было. Если да, то уходи.

Гость
#6
Малышка

Узнай, у него со всеми женщинами так было. Если да, то уходи.

ты ш-л-ю-х-а озабоченая,только о епле думаешь. Может у парня душа хорошая, а может жилплощадь и зарплата большая

Гость
#7
Малышка

Узнай, у него со всеми женщинами так было. Если да, то уходи.

Сказал только в презервативе такое бывает. Но все равно его одевает(((

Малышка
#8
Гость

ты ш-л-ю-х-а озабоченая,только о епле думаешь. Может у парня душа хорошая, а может жилплощадь и зарплата большая

Я вас не по моему не оскорбляла...

Гость
#9
Гость

ты ш-л-ю-х-а озабоченая,только о епле думаешь. Может у парня душа хорошая, а может жилплощадь и зарплата большая

Душа хорошая. Очень. Потому вот и думаю... Может, я его не возбуждаю как женщина.... Может я не такая красотка, как его предыдущие...

Гость
#10
Милаш-ка

Волнуется?

Переживает?

Попытайтесь сменить обстановку)).

Фантазии поимените.. мож вы полицай или мед.сестра?

Переживает
Но не знаю...изза того, что знает, что не получится или просто... Я уже думала я не нравлюсь. Но он меня не бросает. Ухаживает дальше. Весь дрожит, когда целуемся... Не знаю что и думать.

Артем
#11
Гость

Переживает
Но не знаю...изза того, что знает, что не получится или просто... Я уже думала я не нравлюсь. Но он меня не бросает. Ухаживает дальше. Весь дрожит, когда целуемся... Не знаю что и думать.

Поговори с ним, узнай действительно ли он переживает, если да - почему? В крайнем случае обратитесь к специалисту, хуже не будет.
Худшее что ты можешь сделать это бросить его по этой же самой причине, надеюсь, до такого не дойдет.

Гость
#12

Т.е., автор, если у парня могут быть самцовые проблемы вами даже не рассматривается? Сейчас бОльшая часть молодняка очень слабые, на 2-3 минуты и всё. Они, кончено, будут говорить обратное, но ко врачу вашему кренделю надо.

Гость
#13

Возможно парнишка просто волнуется, такое бывает.

Гость
#14

Это называется синдром СТОСН!
Читайте много написано!
Но практически лучше 50 мг силденафила или аналога типа визарсина итд! это для эрекции!
А что бы долго не кончил надо дапоксетин или его аналог,
типа примаксетин! и тд!
Или петтинг несколько дней ласки без проникновения, с
взаимным доведением до оргазма, что бы привыкнуть
друг к другу!

Гость
#15
Гость

Сказал только в презервативе такое бывает. Но все равно его одевает(((

Самая любимая отмазка мужиков если не стоит)))просто он так,смиритесь или другого найдите).

Гость
#16

Куда он там идет одевать презик? В соседний дом?

Гость
#17
Гость

Куда он там идет одевать презик? В соседний дом?

Встает к столу... Минута

Гость
#18
Гость

Это называется синдром СТОСН!
Читайте много написано!
Но практически лучше 50 мг силденафила или аналога типа визарсина итд! это для эрекции!
А что бы долго не кончил надо дапоксетин или его аналог,
типа примаксетин! и тд!
Или петтинг несколько дней ласки без проникновения, с
взаимным доведением до оргазма, что бы привыкнуть
друг к другу!

Он вообще не кончает... Возбуждается и падает...и так много раз... Мне уже живот болит... Ну он видимо думает что во мне он встанет или я не чувствую что там...

Гость
#19
Гость

Возможно парнишка просто волнуется, такое бывает.

Говорит, что не было давно и сильно переживает. Первый раз было вообще ноль. Второй хоть вставал нормально. Но падал. Я только и думаю все время лишь бы не упало...а там хоп и все...

Гость
#20

Автор, я честно говоря вообще не представляю, как он умудряется вставить член в Вас, если он мягкий...

Гость
#21
Гость

Автор, я честно говоря вообще не представляю, как он умудряется вставить член в Вас, если он мягкий...

Он его заталкивает...это больно... Я уже стала ему говорить... Сначала терпела... Не понимала что он делает

Гость
#22

Он малоопытный или девственник. Член уже при возбуждении мягковат да? Оч плохо.

Гость
#23

Ну, пусть взрочнет немного. Если допустимо ОС, подссоси.

Гость
#24

Вина хлопните немного, чтоб он расслабился и кровь прильет к члену.

Рогоносец
#25

Если вы час целуетесь то Долгое возбуждения перевозбудился , или дрочит а на вас сил уже нет.

Гость
#26
Гость

Ну, пусть взрочнет немного. Если допустимо ОС, подссоси.

Уже и это делала. Хватает не надолго

Гость
#27
Гость

Вина хлопните немного, чтоб он расслабился и кровь прильет к члену.

Так еще не пробовали...

Гость
#28

Ему почти 30. Это не удивительно. Найди молодого.

Гость
#29
Гость

Он малоопытный или девственник. Член уже при возбуждении мягковат да? Оч плохо.

Не девственник. Мягковат сразу...

Гость
#30
Гость

Ему почти 30. Это не удивительно. Найди молодого.

Это разве старость?

Гость
#31
Гость

Так еще не пробовали...

Или совсем упадет что скорее всего ))

Гость
#32
Гость

Вина хлопните немного, чтоб он расслабился и кровь прильет к члену.

Совсем упадет скорее))

Гость
#33
Гость

Это разве старость?

это импотенция... и обсуждать тут нечего

Гость
#34
Гость

Сказал только в презервативе такое бывает. Но все равно его одевает(((

У моего тоже такое было, конкретно в презервативе, говорил дискомфорт и сжимает

Гость
#35

Член чувствует подставу и падает, в резине свой биологический долг не выполнить.

Мила
#36

Курит? Или что то употребляет по сильнее? Как бы банально не звучало,но действительно у мужчин к 30, при длительном стаже курильщика случаются такие проблемы. Нервы,переутомления. Неуверенность в себе. Причин масса. Дело не в Вас,это факт. Если бы он Вас не хотел,даже пробовать бы не стал.

Великолепный Вася
#37

надо без резины тогда норм все будет

Гость
#38

Как же достали эти темы про секс ! И что что падает??? Бросайте его!

Гость
#39

Лучшее, что вы можете сделать - это секс без презерватива, перейдя на таблетки хотя бы на время.
Если использование презерватива неизбежно, тогда пусть держит его под рукой, никуда не уходит, одевает буквально в секунды, сразу втыкает и быстро, быстро, без пауз идет до конца. Сейчас надо первым делом прервать серию неудач, чтобы полегчало.
Пусть также сменит марку и производителя презерватива. Выкинет все те, с которыми была неудача. С презервативом всё плохо - но надо найти тот, с которым всё же лучше. Прежде всего, поискать те, у которых поменьше смазки (сравнивать презервативы можно на ощупь, проводя пальцами), или даже ее вообще нет (non-lubricated). Во-вторую очередь, помочь могут контурные (с полосками или пупырышками). Подходящий презерватив, пусть обратит внимание, дает приятное ощущение, когда при его раскатывании проезжает чувствительную зону на головке члена, которая дает сладострастные ощущения. Он также не должен быть ни слишком большой ("ничего не чувствую, будто в скафандре"), ни слишком маленький (неприятно-режущие ощущения при движениях).
Чуть-чуть приспособиться, и наладится.

Гость
#40
Гость

Не девственник. Мягковат сразу...

От руки когда кончает (от своей или вашей) - тоже мягковат или там всё нормально с твердостью? Посмотрите. Если всегда мягковат - то это медицинская проблема.

Гость
#41
Гость

От руки когда кончает (от своей или вашей) - тоже мягковат или там всё нормально с твердостью? Посмотрите. Если всегда мягковат - то это медицинская проблема.

Курит часто. Не пьет... Не употребляет запрещенного. Когда начинаем, то твердый. Только одевает - все... Еще твердый пока его там целую... Только еле касаясь
Когда беру посильнее - сразу мягче... Он начинает одевать презерватив и он совсем падает...

Гость
#42
Гость

От руки когда кончает (от своей или вашей) - тоже мягковат или там всё нормально с твердостью? Посмотрите. Если всегда мягковат - то это медицинская проблема.

Он вообще еще не кончал(((

Гость
#43
Гость

Лучшее, что вы можете сделать - это секс без презерватива, перейдя на таблетки хотя бы на время.
Если использование презерватива неизбежно, тогда пусть держит его под рукой, никуда не уходит, одевает буквально в секунды, сразу втыкает и быстро, быстро, без пауз идет до конца. Сейчас надо первым делом прервать серию неудач, чтобы полегчало.
Пусть также сменит марку и производителя презерватива. Выкинет все те, с которыми была неудача. С презервативом всё плохо - но надо найти тот, с которым всё же лучше. Прежде всего, поискать те, у которых поменьше смазки (сравнивать презервативы можно на ощупь, проводя пальцами), или даже ее вообще нет (non-lubricated). Во-вторую очередь, помочь могут контурные (с полосками или пупырышками). Подходящий презерватив, пусть обратит внимание, дает приятное ощущение, когда при его раскатывании проезжает чувствительную зону на головке члена, которая дает сладострастные ощущения. Он также не должен быть ни слишком большой ("ничего не чувствую, будто в скафандре"), ни слишком маленький (неприятно-режущие ощущения при движениях).
Чуть-чуть приспособиться, и наладится.

Я уже сама это понимаю хоть раз должно получится. Ном не уже и живот и ноги болят... И комрлексовать начала... Он говлрит что дело не во мне. И что я его привлекаю и он хочет... Я уже не знаю что и думать

Гость
#44

Автор, это СТОСН. У моего парня так было, когда начали встречаться. Потом прошло, и уже несколько лет все хорошо. Не концентрируйтесь на этом, пробуйте сначала удовлетворить друг друга без проникновения. Подбадривайте, дайте знать, что не уйдете из-за этого. У него все хорошо с потенцией, но есть страх неудачи, и от страха все падает. Почитайте, есть много статей. Надо немного терпения, но зато потом отношения будут супер крепкими.

Гость
#45
Гость

Я уже сама это понимаю хоть раз должно получится. Ном не уже и живот и ноги болят... И комрлексовать начала... Он говлрит что дело не во мне. И что я его привлекаю и он хочет... Я уже не знаю что и думать

Руками попробуйте: он вас, под вашим словесным руководством, что да как делать; затем вы его, под его словесным руководством. Со всем натурализьмом. По разочку отстреляетесь - легче и физически, и морально станет, роднее будете.

Гость
#46
Гость

Не девственник. Мягковат сразу...

Это значит, что лучше не будет, такая физиология.

Гость
#47
Гость

Автор, это СТОСН. У моего парня так было, когда начали встречаться. Потом прошло, и уже несколько лет все хорошо. Не концентрируйтесь на этом, пробуйте сначала удовлетворить друг друга без проникновения. Подбадривайте, дайте знать, что не уйдете из-за этого. У него все хорошо с потенцией, но есть страх неудачи, и от страха все падает. Почитайте, есть много статей. Надо немного терпения, но зато потом отношения будут супер крепкими.

Лучше не будет, т. к. уже изначально мягок. Может ещё хуже будет.

Гость
#48
Великолепный Вася

надо без резины тогда норм все будет

Со здоровой потенцией и с резиной все ок будет.

ANDREY
#49

Мне очень хорошо помог курс детролекса 1000мг

Гость
#50
Гость

Автор, это СТОСН. У моего парня так было, когда начали встречаться. Потом прошло, и уже несколько лет все хорошо. Не концентрируйтесь на этом, пробуйте сначала удовлетворить друг друга без проникновения. Подбадривайте, дайте знать, что не уйдете из-за этого. У него все хорошо с потенцией, но есть страх неудачи, и от страха все падает. Почитайте, есть много статей. Надо немного терпения, но зато потом отношения будут супер крепкими.

Мы с ним поглворили на эту тему. Я предложила пока без интима. Он спросил не значит ли это что конец. Я говорю нет. Просто значит пока не время. Я никуда не опаздываю...подождем

Предыдущая тема