Гость
Статьи
Скорострел

Скорострел

Ребят подскажите, мне 25 лет, я могу в презервативе заниматься сексом 10-20 минут. Но блин как снимаю презерватив, 1-2 минуты. Да смешно кому то, но я не специально ведь, я хочу дольше, какие советы есть? Головка слишком чувствительная, пробовал какое то время ходить с открытой головкой не особо помогло во времени.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а смотря с кем увас так постоянный партнер у вас???? у меня кончал с любовницей 2часа а со мною за 15 минут я не могла понять отчего так

Гость
#2
Гость

а смотря с кем увас так постоянный партнер у вас???? у меня кончал с любовницей 2часа а со мною за 15 минут я не могла понять отчего так

С женой, вместе 7 лет. Ну у меня всегда так было, может сильно перевозбуждаюсь. Ну жена тоже кончает быстро на минуте 5 точно, а то тут есть на форуме мадамы, которые по 30 минут не могут коняить)) но просто она хочет без презерватива, я тоже, но не могу, я не хочу минутного секса, смешно звучит аж :(

Лилия
#3

Лидокаин для увеличения продолжительности секса пшикайте, можете погуглить

Саша
#4

Слушай, я делаю интимную гимнастику! Научилась продлевать процесс с парнем! Ему нравится! Я довольна! Посоветуй своей девушке тренажеры Женская сила! Она если мышцы натренирует, то сможет продлить ваш процесс!)))

#5

Может это просто особенность организма, попробуйте специальные кольца, они надеваются на основание члена и подают вибрацию и член долго стоит, главное не носить их дольше 2 часов

Алсу
#6

Не летайте в иллюзиях и своих галюнах.Нормальный половой акт состовляет 5-7 минут,те,то говорят ,что по 50 минут могут не отходя от кассы долбить,тот обманщик и лгун,любой сексолог и андролог это подтвердит.Доля правды есть,что если напьются мужчина,то он может гораздо дольше продлить время для выстрела,но если этот способ использовать,то алкоголиком станешь!
Есть спреи с анестетиком,они есть в любом секс шопе,сначала продлевает,но через 3 недели,чувствит возращается,можно чередовать.
Есть так называемые пролонгаторы ,Дапоксетин,за 30-50 мин принимаешь и показатель скорострельности отодвигается на мин 20,но у всех индивидуально.
Contex Long Love и Durex Long Play презервативы этих марок с анестетиком могут блокировать чувствит головки и продлить время до выстрела.
Ну и упражнение Кегеля,без него никак,долго,муторо,но эффективно и бессплато

#7

гандоны с анестетиком . Начинать руками-языком подольше)

Макс
#8

Ну так занимайся сексом в презервативе, в чем проблема? Да и предохраняться надо! А так, если уж беспокоит для продления можешь примаксетин в аптеке купить, но я не рекомендую от презервативов отказываться, только если партнерша постоянная.

Гость
#9

Сделай обрезание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема