Гость
Статьи
Есть ли женщины …

Есть ли женщины которые не испытывают оргазм?

Ни вагинальный, ни клиторальный

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. и не мало

Гость
#2
Гость

конечно. и не мало

А с чем это может быть связано?

Гость
#3

Дофига. А знаете почему?
Потому что по уму выбирают мужчин. Чтоб работящий, добрый, заботливый и т.д. но чувств у них никаких нет к ним. И внешне такие не привлекательные, как правило. От чего течь то? Глядя на его стручок и пивной животик?))
А про любовь и страсть говорят - ну это все равно пройдет))) ну успокаивайте себя.
Выбирали бы исходя из чувств, химии, сексуальной совместимости, внешней привлекательности - не было бы никаких проблем с оргазмом

Гость
#4

Я

Гость
#5

Даже от мастурбации?

Гость
#6

Я только от мастурбации сама себе

Гость
#7
Гость

Я только от мастурбации сама себе

А без мастурбации?

Гость
#8

Причин может быть очень много. Многие женщины первые оргазмы начинают лишь к 30 годам испытывать. Таких немало. И от смены партнера это может зависеть, а может и не зависеть. У многих женщин приёмы ОК начисто отбивают возможность получать оргазмы и даже возбуждаться. Знавала я женщину, которая посли постановки спирали перестала получать оргазмы. Поначалу никак это не связывала. Спираль удалила - начались огргазмы. Снова поставила - как отрезало. Пока не догадалась, что спираль категорически не подходит и надо пользоваться другими методами контрацепции.
Человеческий организм - штука сложная. Всех под одну мерку не подгонишь. Если женщина успешно может мастурбировать - она уже не фригидна. темпераменты тоже у всех разные. Есть такие, у которых от недосекса голову рвет и они не в состоянии нормально жить и работать. Есть такие, которым секс не шибко и нужен...А моя коллега могла кончить от дуновения ветра. А особенно в давке в общественном транспорте, когда кто-то по ногам сумкой или портфелем заденет. Она приезжала на работу совершенно измученная многочисленными оргазмами . Это тоже беда!

Гость
#9

На сегодняшний день, всего 29% женщин способно испытывать оргазм во время интимной близости, и это только по официальным данным.

Аноргазмия – это состояние, при котором женщина хоть и испытывает удовольствие во время полового акта, но не достигает оргазма.
В случае фригидности, у женщины полностью отсутствует возбуждение при прикосновении партнера к эрогенным зонам. В случае аноргазмии возбуждение есть, но отсутствует так называемая «точка наивысшего наслаждения».

Виды аноргазмии

По времени возникновения аноргазмия делится на первичную и вторичную:

Первичное отсутствие оргазма означает то, что женщина никогда не находилась в точке наивысшего наслаждения с самого начала своей половой жизни. Таким образом, если у нее было несколько партнеров, то ни с одним из них она не смогла испытать оргазма.

Вторичное отсутствие оргазма у женщины связано с какими-то обстоятельствами, которые произошли в ее жизни (насильственные действия сексуального характера, неудачный первый опыт половых отношений, связь с нелюбимым мужчиной, травмирующие роды, послеродовая депрессия и пр.).
Т.е. изначально она испытывала оргазм, однако череда жизненных обстоятельств помешала женщине и дальше достигать наивысшего наслаждения в интимных отношениях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: