Гость
Статьи
Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

Буду коротка - мужчина минет обожает, просит делать, не отказываю. Но за два года он ни разу не проявил инициативы сделать куни.
Хочу попросить , или как сказать, но боюсь начнет выдавать тирады- типа , не мужское это дело, фу противно, и так далее. Опять же я расстроюсь.
К слову, он мой второй партнер, у него может намного больше было. Но я ж не брезгую, люблю и нравится , когда ему приятно.
В общем, может есть идеи как деликатно намекнуть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Недавно виделись
#1

За 2 года сам не додумался? Ему так удобно и намеки здесь не помогут. Просто ласково с ним поговорите, как ребенку доходчиво объясните, что нельзя быть таким эгоистом!

#2

словами, люди умеют разговаривать, а некоторые еще умеют слушать, а бывают еще такие, которые способны понимать человеческую речь.

Гость
#3

Молча сядь ему на лицо и пусть отрабатывает за 2 года

Anton_2004
#4

Ну, когда вы в кровати лежите, залазь ему вагиной на лицо. Действуй уверенно и решительно. Я думаю такой намек он поймет.

Яни
#5

Сядь ему на лицо)))

Автор
#6
Яни

Сядь ему на лицо)))

Боюсь реакции, мне кажется он начнет орать-типа ты с ума сошла!

Anton_2004
#7
Автор

Боюсь реакции, мне кажется он начнет орать-типа ты с ума сошла!

Ничего, пусть лижет, щенок

Гость
#8
Автор

Боюсь реакции, мне кажется он начнет орать-типа ты с ума сошла!

Если правильно сесть,то орать он ни как не сможет.Так что, приведи в порядок шмоньку и действуй

#9

Скажите, что хотите экспериментов и сможет ли он вас удивить чем-то новым в таком духе, для мужчин это как вызов

Катя
#10

Скажите прямо! Многие так и остаются недовольны сексом с мужчиной, потому что молчат. Не стоит этого бояться.

Гость
#11

Скажи "поцелуй меня в губы" разверни к нему вагину и добавь "вот эти") по моему не вульгарно и мило)

Гость
#12

Фу, вы что прикалываетесь? Как можно мужскими губами к вагине прикасаться, это оскорбительно для мужчины, вы уважать его сами же перестанете.
Ладно минет там, женщины созданы что бы сосать.
Но для мужчины лизать, это надо себя не уважать - это не мужской поступок. Встречайтесь с бомжами тогда, они за похлебку от подобных унижение может быть не откажутся. Фуу.. Блин... Мерзота какая... Как можно такие вещи писать вообще... Представить даже не могу, гадко становится.

Гость
#13
Автор

Боюсь реакции, мне кажется он начнет орать-типа ты с ума сошла!

Так и будет.)))

Гость
#14
Гость

Фу, вы что прикалываетесь? Как можно мужскими губами к вагине прикасаться, это оскорбительно для мужчины, вы уважать его сами же перестанете.
Ладно минет там, женщины созданы что бы сосать.
Но для мужчины лизать, это надо себя не уважать - это не мужской поступок. Встречайтесь с бомжами тогда, они за похлебку от подобных унижение может быть не откажутся. Фуу.. Блин... Мерзота какая... Как можно такие вещи писать вообще... Представить даже не могу, гадко становится.

Согласен. Ладно бы жена хотя бы. А тут левая женщина и он у неё даже не первый.

Гость
#15
Гость

Фу, вы что прикалываетесь? Как можно мужскими губами к вагине прикасаться, это оскорбительно для мужчины, вы уважать его сами же перестанете.
Ладно минет там, женщины созданы что бы сосать.
Но для мужчины лизать, это надо себя не уважать - это не мужской поступок. Встречайтесь с бомжами тогда, они за похлебку от подобных унижение может быть не откажутся. Фуу.. Блин... Мерзота какая... Как можно такие вещи писать вообще... Представить даже не могу, гадко становится.

Настоящие мужики берут в рот у других мужиков 👍

Гость
#16
Гость

Согласен. Ладно бы жена хотя бы. А тут левая женщина и он у неё даже не первый.

Да хоть и жена, как можно вообще так опускаться? Её подобрали уже б\у, что само по себе не айс, так она тут ещё такую дичь пишет, что бы мужчина лизал у неё, совсем бабы долбанулись *** ***, слов просто нет, вульгарные грязные животные, совсем мужчин не уважают, такие мерзкие вещи предлагать.
Любящая женщина никогда даже не подумает о таком, не то что предложить своему мужчине!

Гость
#17
Гость

Настоящие мужики берут в рот у других мужиков 👍

У вас с русским языком проблемы? Я не знаю ничего про мужиков, я о мужчинах пишу. А где вы эту ***, так называемых "мужиков" находите, которые согласны отлизывать вам я вообще не понимаю.
А про сосание членов, вы наверно совсем глупая? Загуглите, то о чем вы пишите не мужиками, а геями зовут. Не стоит благодарности, всегда готов обделенных интеллектом одаривать знаниями.

Шишка
#18
Гость

У вас с русским языком проблемы? Я не знаю ничего про мужиков, я о мужчинах пишу. А где вы эту ***, так называемых "мужиков" находите, которые согласны отлизывать вам я вообще не понимаю.
А про сосание членов, вы наверно совсем глупая? Загуглите, то о чем вы пишите не мужиками, а геями зовут. Не стоит благодарности, всегда готов обделенных интеллектом одаривать знаниями.

Да она пересосала просто, это норма

Гость
#19
Гость

Да хоть и жена, как можно вообще так опускаться? Её подобрали уже б\у, что само по себе не айс, так она тут ещё такую дичь пишет, что бы мужчина лизал у неё, совсем бабы долбанулись *** ***, слов просто нет, вульгарные грязные животные, совсем мужчин не уважают, такие мерзкие вещи предлагать.
Любящая женщина никогда даже не подумает о таком, не то что предложить своему мужчине!

Согласен по всем пунктам.

Гость
#20
Гость

Фу, вы что прикалываетесь? Как можно мужскими губами к вагине прикасаться, это оскорбительно для мужчины, вы уважать его сами же перестанете.
Ладно минет там, женщины созданы что бы сосать.
Но для мужчины лизать, это надо себя не уважать - это не мужской поступок. Встречайтесь с бомжами тогда, они за похлебку от подобных унижение может быть не откажутся. Фуу.. Блин... Мерзота какая... Как можно такие вещи писать вообще... Представить даже не могу, гадко становится.

Вагина не в лице,сын ***.Твоя мамаша создана для сношения в рот,где она не чувствует ничего кроме балды и соплей?давай мы тете руку в рот будем запихивать,***.Тебя надо выбирать страпоном и сесть на лицо и тереться о харю

Гость
#21
Гость

Да хоть и жена, как можно вообще так опускаться? Её подобрали уже б\у, что само по себе не айс, так она тут ещё такую дичь пишет, что бы мужчина лизал у неё, совсем бабы долбанулись *** ***, слов просто нет, вульгарные грязные животные, совсем мужчин не уважают, такие мерзкие вещи предлагать.
Любящая женщина никогда даже не подумает о таком, не то что предложить своему мужчине!

Б у твоя мать сосалка ,только *** может любимую сношать в рот и *** вместо естественного места . Надеюсь тебя выепут,бесполезное существо ,нах кому ты чучело нужно ?

Гость
#22

***,ваша обязанность лизат ,у женщин ,она кончает от куни.А вы *** засуньте себе страпон и в очко и горло,бабы,вот так *** извратом ублажаете,давитесь хером,что не для рта и горла,глотает биовыделения,что они сами не жрут,ответе кишечник,а это пишет,что такие и созданы для глязи.Шлюхины сынки ваша мать создана для этого?сами вы что не хотите попробовать что чувствует женщина?вы забыли где писька?может тогда очком жрите и ссыте друг другу в рот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: