Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Девушки, расскажите о своих ощущениях во время анального секса. Хотим попробовать, но я боюсь, что будет больно. Испытывали ли вы приятные ощущения? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста...

Экспериментаторша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем это делать в кишку? Вам не противна даже сама мысль об этом? Конечно, может быть очень неприятно и больно, ведь ни кишечник, ни какашки не предназначены для секса.
А вашего партнёра возбуждает кишечник что ли? У него всё в порядке с ориентацией?
По-любому очередная разводка от кишечных пропагандистов...

Экспериментаторша
#2
Гость

Зачем это делать в кишку? Вам не противна даже сама мысль об этом? Конечно, может быть очень неприятно и больно, ведь ни кишечник, ни какашки не предназначены для секса.
А вашего партнёра возбуждает кишечник что ли? У него всё в порядке с ориентацией?
По-любому очередная разводка от кишечных пропагандистов...

Если мы решимся этим заняться, то я, конечно, подготовлюсь, чтобы все было чисто. Это эксперимент. Там много нервных окончаний и теоретически возможны приятные ощущения, но точно также возможны и неприятные... Но люди же почему-то им занимаются, так что скорее всего все-таки первое. Поэтому я бы хотела, чтобы те, кто уже испытал это на себе, поделились опытом.

Гость
#3

Пусть он Вам вставит сначала в попу - затем в рот. Тогда самые приятные ощущения!)

Гость
#4
Экспериментаторша

Если мы решимся этим заняться, то я, конечно, подготовлюсь, чтобы все было чисто. Это эксперимент. Там много нервных окончаний и теоретически возможны приятные ощущения, но точно также возможны и неприятные... Но люди же почему-то им занимаются, так что скорее всего все-таки первое. Поэтому я бы хотела, чтобы те, кто уже испытал это на себе, поделились опытом.

Эмм,ну нравится рвать кишку ,получить воспаление ануса или микротрещины (а оно будет)ради мужчины, не жалко себя ,то
экспериментируйте на здоровье) Удовольствие от анального секса есть только у мужчин,у них есть и простата для этого.

Гость
#5
Экспериментаторша

Если мы решимся этим заняться, то я, конечно, подготовлюсь, чтобы все было чисто. Это эксперимент. Там много нервных окончаний и теоретически возможны приятные ощущения, но точно также возможны и неприятные... Но люди же почему-то им занимаются, так что скорее всего все-таки первое. Поэтому я бы хотела, чтобы те, кто уже испытал это на себе, поделились опытом.

Там нет нужных нервных окончаний для оргазма. И это логично, ведь из кишечника какают. Другого предназначения у прямой кишки нет.
И неважно, что вы запихнёте в жёппу - от этого у кишечника строение и функции не поменяются.

Гость
#6
Гость

Эмм,ну нравится рвать кишку ,получить воспаление ануса или микротрещины (а оно будет)ради мужчины, не жалко себя ,то
экспериментируйте на здоровье) Удовольствие от анального секса есть только у мужчин,у них есть и простата для этого.

У мужчин точно так же нет никакого удовольствия, простата не в кишке и у неё другие задачи!

Гость
#7

AC приносит удовольствие девушке

Василиса
#8

Делаю правильно, неприятных ощущений нет, всё осторожно, хотя вот я не получаю оргазм от него, только приятные ощущения, хотя сестра получает. Ещё может иногда хотеться какать, ну или казаться, что какаю, также подготовка требует времени. Ну а так, это приятно так растягивает, нежно щиплет как бы, ласковое жжение, типа мурашки и как чешется вроде, но приятно и возбуждает, тепло там, короче, трудно описать. Но это хоть и приятно, возбуждает, но чувствительности не хватает для оргазма, приходится как-то иначе помогать в итоге. Впрочем, это всё у всех по разному. Многие не получают в принципе особо ничего настолько, что на это дело забивают, а если неправильно делать, то будет больно и можно натереть, да и самой сначала надо анальную мастурбацию освоить, иначе анал вряд ли получится.

Василиса
#9
Гость

У мужчин точно так же нет никакого удовольствия, простата не в кишке и у неё другие задачи!

А чего тогда гомики друг друга пердолят?

#10

ощущения зависят от настроя и подготовленности)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: