Гость
Статьи
Зачем молодой?

Зачем молодой?

Здравствуйте, вопрос в теме, зачем жерщины постарше ( 35+ ) в качестве секс. партнера пытаются выбрать себе как правило молодого парня ( 20-25 лет) , зачем он вам? Расскажите, почему вы для секса выбираете парней всегда младше, какой в них смысл? Часто вижу таких на сз, да и в компаниях.

Принцесса на горошине
25 ответов
Последний — Перейти
Лилька-пулемётчица
#1

Чего здесь объяснять? Они же для секса ищут. А у нашего мужла в 35+ у каждого второго не стоит

Гость
#2

Я в 20 лет где-то как раз встречался с 35 и 38 летними. Они были обеспеченными и в мужьях не нуждались.

Гость
#3
Лилька-пулемётчица

Чего здесь объяснять? Они же для секса ищут. А у нашего мужла в 35+ у каждого второго не стоит

Вот именно.
Нафиг старый козёл нужен?

Гость
#4

Молодые-класные

Гость
#5

У молодых парней *** лучше стоит. Да и парни сами ищут милфу. Зачем глуповатая малолетка или ровестница, которой только бабло и подарки подавай?

Гость
#6

***xyeц

ГостьЯ
#7

В этом возрасте начинаешь ценить молодость, приятно рядом иметь молодого. А мужчины сплошь и рядом на 10 и более лет младше женщин выбирают, это вас не удивляет? Что за двойные стандарты и сексизм. Даже для отношений выбираю лет на 5 моложе, глаз радует)

ГостьЯ
#8
Гость

***xyeц

Куда ж без этого

Гость
#9

Потому, что член крепкий и молотит как отбойный молоток. 👍

Гость
#10

20 лет,парень,мск

Гость
#11

В 20 лет для меня 25-летние девушки казались тётками. Отшивал таких, т.к. от малолеток и ровесниц отбоя не было. Не представляю каким нужно быть неликвидом, чтобы в 20 позариться на 35-ти летнюю.

Гость
#12

С ними интереснее и приятнее займусики люблюсики и мы не будем осуждать таких няш :)

Гость
#13

Всегда нравились женщины старше.

Гость
#15

Пик сексуальности мужчины - 22-24 года. Пик сексуальности женщины приходится на 30-30+. Поэтому для сексуальной гармонии надо, чтобы мужчина был моложе.

Гость
#16
Гость

Молодые-класные

Быть спермосливом для малолетки, которому никто не даёт - просто оху...но поднимает вашу самооценку!!!

Гость
#17
Гость

Пик сексуальности мужчины - 22-24 года. Пик сексуальности женщины приходится на 30-30+. Поэтому для сексуальной гармонии надо, чтобы мужчина был моложе.

Эй ты, "надо чтобы", мечтать не вредно. что ж тогда повсеместно пары, где парень старше девушки, иногда значительно?

Гость
#18
Гость

В 20 лет для меня 25-летние девушки казались тётками. Отшивал таких, т.к. от малолеток и ровесниц отбоя не было. Не представляю каким нужно быть неликвидом, чтобы в 20 позариться на 35-ти летнюю.

Некогда на работе с сотрудниками обсуждали статейку про 40-летнюю бабу, которая в отпуск ездила на курорты Кавказа бабло звездой зарабатывать. Я посмеялась, кто польстится на старуху, когда двадцатилеток полно вокруг? А мужики меня заткнули и ещё посмеялись надо мной. Сказали, что я наивна и глупа. Для яркого и изобретательного секса им гораздо предпочтительнее опытная и всеумеющая женщина. Кому нужны юные неумехи, не знающие ни собственного тела, ни как мужика отменно ублажить? Только что мясо. Хоть и молодое, но безынициативное.
Выходит, сколько мужчин, столько и мнений....

Гость
#19
Гость

Некогда на работе с сотрудниками обсуждали статейку про 40-летнюю бабу, которая в отпуск ездила на курорты Кавказа бабло звездой зарабатывать. Я посмеялась, кто польстится на старуху, когда двадцатилеток полно вокруг? А мужики меня заткнули и ещё посмеялись надо мной. Сказали, что я наивна и глупа. Для яркого и изобретательного секса им гораздо предпочтительнее опытная и всеумеющая женщина. Кому нужны юные неумехи, не знающие ни собственного тела, ни как мужика отменно ублажить? Только что мясо. Хоть и молодое, но безынициативное.
Выходит, сколько мужчин, столько и мнений....

Вы даже в пример привели банальную простиутку, давалку. Нормальная женщина никогда не станет спермосливом для прыщавого юнца. Юнцы такие всегда находятся, которые в качестве эксперимента сливают в дам постарше. У меня друг такой, по юности спал с женщинами старше себя на 10 лет. Триппер подхватывал, поэтому я прекрасно знаю, что там за женщины.

Гость
#20

Все хотят молодое тело, и *** посвежее, или только мужикам можно?

Гость
#21
Гость

Все хотят молодое тело, и *** посвежее, или только мужикам можно?

Я не сомневаюсь, что все любят молодое тело.
Оргазм у женщины в голове, все это прекрасно знают.
Ну и какой тогда оргазм, когда ты для юнца мясо, кукла резиновая?
Если для вас достаточно юнца в качестве заменителя фаллоимитатора, то что ж, каждому своё.

Лилька-пулемётчица
#22
Гость

Быть спермосливом для малолетки, которому никто не даёт - просто оху...но поднимает вашу самооценку!!!

Ага. А если это сделает 40-летний сосед Василий, то это п/и/z/д/e/ц как престижно

Гость
#23
Лилька-пулемётчица

Ага. А если это сделает 40-летний сосед Василий, то это п/и/z/д/e/ц как престижно

Спите с ровесниками, зачем кидаться из крайности в крайность?

Лилька-пулемётчица
#24
Гость

Спите с ровесниками, зачем кидаться из крайности в крайность?

Вход по паспорту и в маске... я поняла

Ferrari
#25

О, я бы тоже лет 27+ взяла. Они такие секси, горячие, упругая кожа, с огромным желанием секса, молодой энергетикой, прыткие и ловкие в постели, готовы всю ночь. Прямо жеребцы!) Что еще нужно для хорошей ночи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: