Гость
Статьи
не умею мастурбировать

не умею мастурбировать

Всем привет, у меня такая деликатная тема, мне 18 и я не умею мастурбацировать....стыдно об этом просить, но научите пожалуйста....

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть хорошие курсы онлайн.Сейчас самое время.

#2

Давай я тебе всё сделаю

Гость
#3

А зачем вам это в 18 лет?? Я думаю вы не не умеете, а просто не можете почувствовать нужные ощущения, потому что ещё рано ))

#4
Гость

А зачем вам это в 18 лет?? Я думаю вы не не умеете, а просто не можете почувствовать нужные ощущения, потому что ещё рано ))

Скажите это тем, кто в 12 мастурбирует) научиться можно в любом возрасте, как говорят, практика)))😂

Гость
#5
ххх

Скажите это тем, кто в 12 мастурбирует) научиться можно в любом возрасте, как говорят, практика)))😂

Ахахах, не ну детский онанизм это уже отдельная песня ))))

#6

А у меня другая мастурбация под душем когда берешь душевую с дыроками штучку и направляешь на бикини и через некоторое время получаю кайф

#7

любому человеку приятно, когда он стимулирует эрогенные зоны (или ему стимулируют))))

поэтому,ваша задача найти их у себя (на самом деле, даж в инете много инфы о тех зонах, которые у всех являются эрогенными с большой вероятностью))) пробовать стимуляции с разной интенсивностью, родом поверхности прикосновений и тд и тп))

кроме того, не секрет, что самой эрогенной частью является мозг: именно он обрабатывает все мысли , чувства и ощущения) поэтому вам важно понять,какой антураж и какие мысли вас заводят)) не стесняйтесь , ищите ,сравнивайте)

а главное, помните, мастурбация- это вполне нормально)) вы неплохо сможете понять и раскрыть свою чувственность при помощи нее))

#8

Какой жирный троллинг)

#9
Гость

А зачем вам это в 18 лет?? Я думаю вы не не умеете, а просто не можете почувствовать нужные ощущения, потому что ещё рано ))

Я считаю что в 18 рвать розу рано...

#10
Dasha1890

Я считаю что в 18 рвать розу рано...

А мастурбировать нормально значит😂

#11
ххх

А мастурбировать нормально значит😂

Ну поласкать себя немного

#12
Dasha1890

Ну поласкать себя немного

Тема хрупкая...

#13
ххх

Тема хрупкая...

👉👈

Гость
#14
Гость

А зачем вам это в 18 лет?? Я думаю вы не не умеете, а просто не можете почувствовать нужные ощущения, потому что ещё рано ))

Рано ????????????

Гость
#15

Могу научить по тг

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: