Гость
Статьи
Комплексы в постели

Комплексы в постели

Считаю, что если партнер позволил вам как-то усомниться в себе, а уж тем более это переросло в комплекс, то нужно сразу же разрывать такие отношения. Это касаемо и внешности и внутренних качеств. Это значит чтотнет доверия и нет будущего в отношениях. Или кто-то считает, что с этим надо бороться и что-то предпринимать?

Заинтересованный
13 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Я тоже так думаю

Киссс
#2

Заметила, что такое позволяют себе только злые не уверенные в себе людишки

Заинтересованный
#3
Киссс

Заметила, что такое позволяют себе только злые не уверенные в себе людишки

По молодости бывают такие проявления эгоизма, не от большого ума. С возрастом может пройти и человек станет внимательнее к партнеру

Киссс
#4

Наверно, вот в интиме не было ничего такого, а вот бм в порыве злости говорил гадости и видимо мне это в голову так засело что я стесняюсь себя, даже не знаю как разденусь перед мужчиной(((( у меня реально комплекс, правда столько времени прошло... а я все никак

Заинтересованный
#5
Киссс

Наверно, вот в интиме не было ничего такого, а вот бм в порыве злости говорил гадости и видимо мне это в голову так засело что я стесняюсь себя, даже не знаю как разденусь перед мужчиной(((( у меня реально комплекс, правда столько времени прошло... а я все никак

Спишите на злость и забудьте. Нормальный мужчина себе такого не позволит, тем более, что не бывает некрасивых женщин. Переживаете из-за внешности?

#6

смотря , в каком ключе усомниться...

если у вас объективно целлюлита на полжопы или лицо ну правда некрасивое- вы же и сами это знаете? вы знаете, что это некрасиво. НО это не определяет вашу личность однозначно. Обаяние складывается ,в том числе, и из других качеств (хотя я таки приверженка того, что мужики всегда выберут покрасивше).

ну да ладно, если ваш мужик с вами,значит, его эти качества не сильно отвращают. Либо по мере привыкания от неизбежности даже стали милыми (например, у тебя такой носик кривой, это тааак мило цмок цмок)....

но нет ничего страшного в том, чтобы какие-то качества, которые вы можете исправить- вы исправляли. В том числе и с его намеков. Если появился целик, а раньше не было, и ему это не нравится. В ваших силах это изменить- он может намекнуть. Тем более, что вам самой это, вероятно, не нравится в себе.

Другое дело, когда постоянно унижают за дары матери -природы: жуткий прикус, шнобель, маленькую грудь и тд. Ложиться на стол хирурга? да в пес.ту. Когда выбирал-все видел.

поэтому, критика критике рознь)

Киссс
#7

Да(((, мне просто даже подумать страшно, если я разденусь и мужчина что-то скажет .... ну что типа, ты какая-то не очень...... блин, даже думать не могу.

Заинтересованный
#8
Мыброчка

смотря , в каком ключе усомниться...

если у вас объективно целлюлита на полжопы или лицо ну правда некрасивое- вы же и сами это знаете? вы знаете, что это некрасиво. НО это не определяет вашу личность однозначно. Обаяние складывается ,в том числе, и из других качеств (хотя я таки приверженка того, что мужики всегда выберут покрасивше).

ну да ладно, если ваш мужик с вами,значит, его эти качества не сильно отвращают. Либо по мере привыкания от неизбежности даже стали милыми (например, у тебя такой носик кривой, это тааак мило цмок цмок)....

но нет ничего страшного в том, чтобы какие-то качества, которые вы можете исправить- вы исправляли. В том числе и с его намеков. Если появился целик, а раньше не было, и ему это не нравится. В ваших силах это изменить- он может намекнуть. Тем более, что вам самой это, вероятно, не нравится в себе.

Другое дело, когда постоянно унижают за дары матери -природы: жуткий прикус, шнобель, маленькую грудь и тд. Ложиться на стол хирурга? да в пес.ту. Когда выбирал-все видел.

поэтому, критика критике рознь)

Если задаться целью оскорбить, то всегда можно найти повод, даже в идеальной внешности. А бывает прямо противоположно... какая-то особенность внешности или характера может заводить с полоборота. Та же маленькая грудь. Но взаимоуважение должно быть всегда, не должно быть подлостей в интиме

Заинтересованный
#9
Киссс

Да(((, мне просто даже подумать страшно, если я разденусь и мужчина что-то скажет .... ну что типа, ты какая-то не очень...... блин, даже думать не могу.

Значит сразу собирать чемоданы, причина не в вас )

Киссс
#10
Заинтересованный

Значит сразу собирать чемоданы, причина не в вас )

Я уже давным давно его бросила, но этот страх есть немного до сих пор, иногда думаю может чтоб его побороть просто с кем-то переспать и попустит, но так тоже не могу, мне важно чтоб я видела и чувствовала что нравлюсь, блин, пишу и плачу

Заинтересованный
#11
Киссс

Я уже давным давно его бросила, но этот страх есть немного до сих пор, иногда думаю может чтоб его побороть просто с кем-то переспать и попустит, но так тоже не могу, мне важно чтоб я видела и чувствовала что нравлюсь, блин, пишу и плачу

Просто нужно найти своего человека, а переспать никуда не денеться )

Заинтересованный
#12
Киссс

Я уже давным давно его бросила, но этот страх есть немного до сих пор, иногда думаю может чтоб его побороть просто с кем-то переспать и попустит, но так тоже не могу, мне важно чтоб я видела и чувствовала что нравлюсь, блин, пишу и плачу

Пытаюсь поставить себя на ваше место... а вам сколько лет?

Заинтересованный
#13
Мыброчка

смотря , в каком ключе усомниться...

если у вас объективно целлюлита на полжопы или лицо ну правда некрасивое- вы же и сами это знаете? вы знаете, что это некрасиво. НО это не определяет вашу личность однозначно. Обаяние складывается ,в том числе, и из других качеств (хотя я таки приверженка того, что мужики всегда выберут покрасивше).

ну да ладно, если ваш мужик с вами,значит, его эти качества не сильно отвращают. Либо по мере привыкания от неизбежности даже стали милыми (например, у тебя такой носик кривой, это тааак мило цмок цмок)....

но нет ничего страшного в том, чтобы какие-то качества, которые вы можете исправить- вы исправляли. В том числе и с его намеков. Если появился целик, а раньше не было, и ему это не нравится. В ваших силах это изменить- он может намекнуть. Тем более, что вам самой это, вероятно, не нравится в себе.

Другое дело, когда постоянно унижают за дары матери -природы: жуткий прикус, шнобель, маленькую грудь и тд. Ложиться на стол хирурга? да в пес.ту. Когда выбирал-все видел.

поэтому, критика критике рознь)

Намекнуть, кстати, тоже можно по разному. Появился жирок или неухоженность, можно обратить внимание, тем более, что можно исправить. Тоже, замечу, взаимность. А не такая, как есть )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: