Гость
Статьи
Давайте обсудим …

Давайте обсудим мужиков

Девушки, с каким бы мужчиной вы бы не переспали? О бросим манеры, характер, допустим, все нормально. Но вот вы оказались в "шаге" от секса и вдруг...
Скажу про себя:если я увижу огромные соски или мотню на лобке,в которой затеоялся маленький друг, я просто встану и уйду, до того мне мерзко.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне многие вещи не нравятся, поэтому у меня редко есть секс.

Гость
#2

Да, что тут обсуждать. Женщинам нужен щедрый мужчина-импотент с большим кошельком. Об этом треть тем на форуме.
Некоторым нужен и секс, поэтому в таком случае кроме толстого кошелька нужен хотя бы 10 см член. Проводили даже исследование, выяснили, что женщины, у которых очень богатый муж-олигарх, мол те даже кончают ярче при оргазме от мелкого члена, и наоборот, у женщин, которые вышли замуж за бедного, какой бы ни был член, у них всегда болит голова и что-то не так в сексе.

Гость
#4

И вдруг он расстегивается и там женская грудь 🤣🤣🤣

#5

Я могу спать только с мужем. Как-то все само собой сложилось и уже другого не представляю.

Милаш-ка
#6

Я люблю.прекрасный ПОЛ!!!
Розочки- моя слабость.
😎👧💗💞💘😍

Геката
#7

Пха 🤣соглашусь с вами

Гость
#8

И вдруг...... Резкий и сильный запах исходящий от тела🤮

Гость
#9

Да я как-то, кроме мужа, мужиков не воспринимаю как мужиков.

Гость
#10

Всегда задавалась вопросом.
Каждая часть тела выполняет какую-то функцию.
А для чего мужчинам соски?

Гость
#11

а если большие соски будут в мотне а маленький пис.юн гладко выбрит?

Гость
#12

что значит большие соски? у меня как раз не большие...размером с мелкий виноград.......да и никакой мотни нет....всегда подбриваю там волосики и остается акуратная 10ти-сантиметровая чёлочка.......а вот эти мелкописечники реально позор...поэтому я всегда гордился своим огромным 7-сантиметровым болтом...

Гость
#13

У одного висит чл. Я смотрю а он мал.

Гость
#14
Гость

что значит большие соски? у меня как раз не большие...размером с мелкий виноград.......да и никакой мотни нет....всегда подбриваю там волосики и остается акуратная 10ти-сантиметровая чёлочка.......а вот эти мелкописечники реально позор...поэтому я всегда гордился своим огромным 7-сантиметровым болтом...

Умничка. Зай.

Гость
#15
Гость

Всегда задавалась вопросом.
Каждая часть тела выполняет какую-то функцию.
А для чего мужчинам соски?

Они их лижут. Как малые дети.

Гость
#16
Гость

а если большие соски будут в мотне а маленький пис.юн гладко выбрит?

Ты м?

Гость
#17
Гость

Да я как-то, кроме мужа, мужиков не воспринимаю как мужиков.

Один раз нужно. Измена попробуй. И член совсем другой. И клитор распухает. Это нам очень надо.

Гость
#18

Это конечно не приятно. Даже брать в руки чл.

Гость
#19
Гость

Ты м?

Ты что м?

Гость
#20
Гость

Да я как-то, кроме мужа, мужиков не воспринимаю как мужиков.

Раз дала

Гость
#21
Гость

что значит большие соски? у меня как раз не большие...размером с мелкий виноград.......да и никакой мотни нет....всегда подбриваю там волосики и остается акуратная 10ти-сантиметровая чёлочка.......а вот эти мелкописечники реально позор...поэтому я всегда гордился своим огромным 7-сантиметровым болтом...

У меня как вишни

Гость
#22
Гость

что значит большие соски? у меня как раз не большие...размером с мелкий виноград.......да и никакой мотни нет....всегда подбриваю там волосики и остается акуратная 10ти-сантиметровая чёлочка.......а вот эти мелкописечники реально позор...поэтому я всегда гордился своим огромным 7-сантиметровым болтом...

Было такое. Предстовляеш у него не встал.

Гость
#23
Гость

И вдруг...... Резкий и сильный запах исходящий от тела🤮

Ты очем?

Гость
#24
Милаш-ка

Я люблю.прекрасный ПОЛ!!!
Розочки- моя слабость.
😎👧💗💞💘😍

Имя свое? И возр.

Гость
#25
Гость

И вдруг он расстегивается и там женская грудь 🤣🤣🤣

Ого