Гость
Статьи
Трудно войти в девушку

Трудно войти в девушку

Здравствуйте. У нас с девушкой интимная проблема. Я не стал ждать, пока она начнет что то решать. Решил узнать сам. Мне трудно войти в девушку. Видимо у меня слишком большой для неё. Она очень узкая, поэтому тяжело входить в неё, и от моих фрикций она постоянно говорит, что больно, что делал это мягче, потише, аккуратнее. Это очень сильно бьёт по нашей интимной жизни. Секс у нас самый разный. Но в основном простой и быстрый. Она что то делает, подхожу к ней, снимаю с неё низ, она встаёт раком и мы занимаемся сексом. Но ей всегда больно и некомфортно. Я не знаю, как помочь нашей интимной жизни. Девушку люблю, менять не советуйте. Заранее спасибо за помощь.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще один долбодятел, который только пихать умеет и думает что не лезет потому что у него большой. Ой мужики, уморы, хоть бы не позорились. Девушку возбудить надо, чтобы стало мокренько, тогда любой войдет.

#2

Смазку брать не пробовали? Подходите и сразу пытаетесь вставить? Не удивительно, что ей больно и не приятно, она тупо не возбуждается.
Может не под тем углом входите, позу поменяйте.
Пусть она к врачу сходит, это может быть вагинизм или еще какие болячки от того и боль.
А вообще, че вы ее мучаете, раз ей больно??? Сначала разберитесь, а потом уже лезте, а то любовь, менять ее не собираюсь, а тыкаться и больно делать так без проблем.

141481
#3

А до нее у Вас была девушка? На мой взгляд, так как Вы описываете, Вы что-то неправильно делаете, поэтому Вам узко.

Гость
#4

Это называется "игра в одни ворота", не слышал, что чтоб девушке было не больно, нужно не просто пихать свой шланг, а увлажнить ее, сделать и ей приятно, расслабить? Тем более, судя по описанию, вы не так уж и опытны, значит, возможно, девушка напряжена в моменты секса. Самое мерзкое, что потом такие парни выносят мозг девушке, мол, что она фригидна, все портит и т.д., таким образом, развивают комплекс у девушки.

Гость
#5
Гость

Это называется "игра в одни ворота", не слышал, что чтоб девушке было не больно, нужно не просто пихать свой шланг, а увлажнить ее, сделать и ей приятно, расслабить? Тем более, судя по описанию, вы не так уж и опытны, значит, возможно, девушка напряжена в моменты секса. Самое мерзкое, что потом такие парни выносят мозг девушке, мол, что она фригидна, все портит и т.д., таким образом, развивают комплекс у девушки.

А для себя-то какое оправдание придумал "большой у него". У самого наверное среднестатистический "с пальчик". Если же по сухому пихать то, и мизинец большой будет.

Гость
#6

Спроси у неё, в чём её проблема.
Если говорит, что больно, спрашивай - почему?
Пусть скажет тебе, что ты не так делаешь по её мнению.

Гость
#7

Все я правильно делаю
Захотел секса, подошел к своей девушке. Она в приятном таком наряде домашнем работает за компом, просто поцеловал, обнял, положил на стол. Занялись сексом. Кончил, пошёл дальше делами заниматься. Она дальше работать.
И из за того что трудно войти а неё, она согласна на минет. Правда берет не полностью, а лишь головку посасывает. Но не глотает, выплевывает в салфетку. Пробовали анал. Она не хотела, но я настоял. Она диету, душ, смазки, всё было подготовлено. И иногда занимаемся, когда я хочу. А заниматься обычным быстрым сексом не нужно ни подготовки ничего. Просто трудно в неё войти и ей больно. Постоянно чуть ли не получит и кривиться от боли. Видимо это её проблема. Раз не может возбудиться. Что теперь не трахаться с ней что ли? Ладно, скажу ей всё как есть, пусть подумает, как это исправить.

Гость
#8
Гость

Все я правильно делаю
Захотел секса, подошел к своей девушке. Она в приятном таком наряде домашнем работает за компом, просто поцеловал, обнял, положил на стол. Занялись сексом. Кончил, пошёл дальше делами заниматься. Она дальше работать.
И из за того что трудно войти а неё, она согласна на минет. Правда берет не полностью, а лишь головку посасывает. Но не глотает, выплевывает в салфетку. Пробовали анал. Она не хотела, но я настоял. Она диету, душ, смазки, всё было подготовлено. И иногда занимаемся, когда я хочу. А заниматься обычным быстрым сексом не нужно ни подготовки ничего. Просто трудно в неё войти и ей больно. Постоянно чуть ли не получит и кривиться от боли. Видимо это её проблема. Раз не может возбудиться. Что теперь не трахаться с ней что ли? Ладно, скажу ей всё как есть, пусть подумает, как это исправить.

Правильно. Пусть предлагает решения. Пусть сходит к доктору. Если молчит - значит всё устраивает. Предложи её в инете почитать, почему у неё там болеть может.

Гость
#9
Гость

Все я правильно делаю
Захотел секса, подошел к своей девушке. Она в приятном таком наряде домашнем работает за компом, просто поцеловал, обнял, положил на стол. Занялись сексом. Кончил, пошёл дальше делами заниматься. Она дальше работать.
И из за того что трудно войти а неё, она согласна на минет. Правда берет не полностью, а лишь головку посасывает. Но не глотает, выплевывает в салфетку. Пробовали анал. Она не хотела, но я настоял. Она диету, душ, смазки, всё было подготовлено. И иногда занимаемся, когда я хочу. А заниматься обычным быстрым сексом не нужно ни подготовки ничего. Просто трудно в неё войти и ей больно. Постоянно чуть ли не получит и кривиться от боли. Видимо это её проблема. Раз не может возбудиться. Что теперь не трахаться с ней что ли? Ладно, скажу ей всё как есть, пусть подумает, как это исправить.

Ключевое выражение здесь "захотел секса". А захотела ли она? И сделал ли ты чтобы она захотела. Пока ситуация что ты захотел, а она лишь выполнила долг, причем через силу.

#10

Автор, пожалуйста, оставьте девушку в покое и идите руку свою мучить, она ничего вам не скажет. Такие е*анаты как вы, котрые не уважают девушек, не должны вообще к ним приближаться вообще.

Гость
#11

Предложи ей позу наездницы, чтобы она делал так, как хочет, тогда, когда хочет. Если и тогда ей будет никак, то причина на 100% в ней.

🔺
#12

А где прилюдии? Такое бревно как ты на сухую кому угодно будет больно.

Гость
#13

У меня вагинизм всегда, я просила его войти и замереть на 1 минуту, когда все расслаблялось, продолжали дальше.

Гость
#14

А нельзя попробовать ласкать её пока она сама не захочет член в себя?Как можно не заметить возбуждена она или нет, она же не кукла, что бы всё время быть готовой, когда у вас эрекция

Гость
#15
Гость

Все я правильно делаю
Захотел секса, подошел к своей девушке. Она в приятном таком наряде домашнем работает за компом, просто поцеловал, обнял, положил на стол. Занялись сексом. Кончил, пошёл дальше делами заниматься. Она дальше работать.
И из за того что трудно войти а неё, она согласна на минет. Правда берет не полностью, а лишь головку посасывает. Но не глотает, выплевывает в салфетку. Пробовали анал. Она не хотела, но я настоял. Она диету, душ, смазки, всё было подготовлено. И иногда занимаемся, когда я хочу. А заниматься обычным быстрым сексом не нужно ни подготовки ничего. Просто трудно в неё войти и ей больно. Постоянно чуть ли не получит и кривиться от боли. Видимо это её проблема. Раз не может возбудиться. Что теперь не трахаться с ней что ли? Ладно, скажу ей всё как есть, пусть подумает, как это исправить.

Это очень просто исправить. Ей нужно поменять долбо дятла на нормального парня. Пришёл, положил, всунул на сухую и ждёт феерический секс, ты де.бил,автор????

Гость
#16
Гость

Все я правильно делаю
Захотел секса, подошел к своей девушке. Она в приятном таком наряде домашнем работает за компом, просто поцеловал, обнял, положил на стол. Занялись сексом. Кончил, пошёл дальше делами заниматься. Она дальше работать.
И из за того что трудно войти а неё, она согласна на минет. Правда берет не полностью, а лишь головку посасывает. Но не глотает, выплевывает в салфетку. Пробовали анал. Она не хотела, но я настоял. Она диету, душ, смазки, всё было подготовлено. И иногда занимаемся, когда я хочу. А заниматься обычным быстрым сексом не нужно ни подготовки ничего. Просто трудно в неё войти и ей больно. Постоянно чуть ли не получит и кривиться от боли. Видимо это её проблема. Раз не может возбудиться. Что теперь не трахаться с ней что ли? Ладно, скажу ей всё как есть, пусть подумает, как это исправить.

Ты сексом не умеешь заниматься, ***. А девка твоя дурочка. Гнать тебя неумеху надо, до самого Шира

Гость
#17
Гость

Это очень просто исправить. Ей нужно поменять долбо дятла на нормального парня. Пришёл, положил, всунул на сухую и ждёт феерический секс, ты де.бил,автор????

Так в порнухе так и делают же. Умора

Гость
#18

1. Рас лабление 2. Возбуждение (ДЕВУШКИ, ТВАРЬ ЭГОИСТИЧНАЯ) 3. Увлажнение (лубриканты - аптека в помощь) 4. Смена позы (например лёжа) вуаля. Можешь не благодарить. Физиология девушки так устроена, что влагалище и гимен способны растягивать я как в длину, так и ширину (рожают же детей)

Гость
#19

Возбуди.. Подошел , снял засадил... Ты идиот!

Гость
#20
Юленька

Автор, пожалуйста, оставьте девушку в покое и идите руку свою мучить, она ничего вам не скажет. Такие е*анаты как вы, котрые не уважают девушек, не должны вообще к ним приближаться вообще.

О как вы переживаете за девушку!) Ну, похвально, не все ещё люди равнодушны к чужим проблемам.))) Но вот у меня тут один вопросик есть к этой девушке,-- она-то сама себя уважает, или всё же нет, раз с таким мудаком жить продолжает?... А когда человек сам себя не уважает, то его никто не будет уважать,-- так уж мир устроен...

Гость
#21

Мылом помаж ***

Гость
#22

Резко воткни и нариально будет.

Гость
#23
Юленька

Смазку брать не пробовали? Подходите и сразу пытаетесь вставить? Не удивительно, что ей больно и не приятно, она тупо не возбуждается.
Может не под тем углом входите, позу поменяйте.
Пусть она к врачу сходит, это может быть вагинизм или еще какие болячки от того и боль.
А вообще, че вы ее мучаете, раз ей больно??? Сначала разберитесь, а потом уже лезте, а то любовь, менять ее не собираюсь, а тыкаться и больно делать так без проблем.

Сначала рот надо трахать патом поезду.

Гость
#24
141481

А до нее у Вас была девушка? На мой взгляд, так как Вы описываете, Вы что-то неправильно делаете, поэтому Вам узко.

Ты наверно не вижу дырку сунул.

Гость
#25

Не туда сунул.

Гость
#26

Привет

Гость
#27

Да ты просто ***. Иди ***))))

Гей.
#28

А с парнем ты мог бы заняться приятным хорошим сексом? Ты можешь войти в парня, тебе это очень понравиться, а потом кончишь в парня.

G
#29
Гость

Все я правильно делаю
Захотел секса, подошел к своей девушке. Она в приятном таком наряде домашнем работает за компом, просто поцеловал, обнял, положил на стол. Занялись сексом. Кончил, пошёл дальше делами заниматься. Она дальше работать.
И из за того что трудно войти а неё, она согласна на минет. Правда берет не полностью, а лишь головку посасывает. Но не глотает, выплевывает в салфетку. Пробовали анал. Она не хотела, но я настоял. Она диету, душ, смазки, всё было подготовлено. И иногда занимаемся, когда я хочу. А заниматься обычным быстрым сексом не нужно ни подготовки ничего. Просто трудно в неё войти и ей больно. Постоянно чуть ли не получит и кривиться от боли. Видимо это её проблема. Раз не может возбудиться. Что теперь не трахаться с ней что ли? Ладно, скажу ей всё как есть, пусть подумает, как это исправить.

Ты конкретный муда7, я настоял блаблабла сук4 ты кон4е7нный

Гость
#30

Все просто, автор Вы не имеете опыта совершенно, воткнуть много ума не надо, Вы думаете только о себе, у девушек по другому, ее нужно подготовить, от этого зависит, будет ли ей больно, получит ли она оргазм, да и в целом удовольствие от секса,чтобы быть любовником нужно думать не о себе, а о ней! Второе бывает мало смазки выделяется, нужно покупать дополнительно, и начинать нужно очень медленно!

Гость
#31

Автор, вы — неумелый буратино. Не повезло бедняжке. Это ваша проблема а не её. Не можете понять как возбудить девушку. Может в вас что запихать пока вы чем-то занимаетесь? Побудете на ее месте

#32
Гость

О как вы переживаете за девушку!) Ну, похвально, не все ещё люди равнодушны к чужим проблемам.))) Но вот у меня тут один вопросик есть к этой девушке,-- она-то сама себя уважает, или всё же нет, раз с таким мудаком жить продолжает?... А когда человек сам себя не уважает, то его никто не будет уважать,-- так уж мир устроен...

Согласна

Гость
#33

Отлизать ей сперва не пробовал? А то если на сухую пихать, не удивительно, что не лезет

Гость
#34
Гость

О как вы переживаете за девушку!) Ну, похвально, не все ещё люди равнодушны к чужим проблемам.))) Но вот у меня тут один вопросик есть к этой девушке,-- она-то сама себя уважает, или всё же нет, раз с таким мудаком жить продолжает?... А когда человек сам себя не уважает, то его никто не будет уважать,-- так уж мир устроен...

Девушка молодая скорее всего, неопытная. Я тоже думала, что во мне проблема, пока с другим не попробовала. Все познаётся в сравнении

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: