Гость
Статьи
Жёсткий секс

Жёсткий секс

Здравствуйте, вопрос таков, хотел бы узнать психологию женщин и девушек, почему они так сильно любят жесткий секс и можно сказать быстрый темп. Если в кратце, я в свои 20 лет имел только две партнерши , девушки сверстницы с которыми встречался и как правило, после первого секса с ними мы уже не использовали нежный секс, нет ну ласки были и с моей и с их стороны, но вот потом шел жесткий секс и хороший темп, в чем причина? Это озабоченность девушек? Причем частвм инициатором были именно девушки, а не я

Архангел
4 ответа
Последний — Перейти
Shovinist
#1

хватит теребонькать на порнуху

Вика Т.
#2

Хороший темп и жесткий секс это не одно и тоже Люблю нежный секс, который начинается медленно, затем темп увеличивается, затем снова медленно, меняются позы и только перед самым концом, когда оба готовы кончить темп увеличивается и...оргазм. А жёсткий это как? Бить женщину по попе, с дури втыкать ей? Что ещё? Ноги раздирать? Я не знаю и не хочу никакого насилия!

Гость
#3

Вы беспонтово трахаетесь. Поэтому они врубают режим жёсткости чтобы вы быстрей кончили и отвалили. и так хотя бы создается впечатление что вы огонь, ну, так они пытаются разбудить свою фантазию для вас.
С хорошим ебaрeм хочется нежиться и плавно трахаться бесконечно, часами! И только к оргазму ускоряться.

Гость
#4

Это вопрос и психологии и физиологии. А еще вопрос чувствительности женского полового органа. Сейчас у многих нету постоянного сексуального партнера, часто используются вибраторы. Как результат, сложно кончить. Зачастую они вообще не кончают, а вы кончаете. Это довольно распространенная проблема. И не смущайтесь что 20 лет. Сейчас начинают половую жизнь намного намного раньше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: