Гость
Статьи
Чем заменить смазку, …

Чем заменить смазку, если под рукой не оказалось?

Закончился лубрикант, а были планы на вечер. Сидим на даче, до аптеки не доехать. Чем можно заменить лубрикант? Понятно, что не мылом и не шампунем, и не кремом для рук. Кто-нибудь пробовал кокосовое масло?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Любое масло для массажа. Если сильно приспичит, то и на кухню за растительным побежите))

Гость
#2

Крем вполне

Алкмена
#3

Плюньте или изрядно возбудитесь)))

Гость
#4

Детское масло Johnson’s Baby

Гость
#5

Извините за безграммотность, а зачем он вообще нужен? Что без него никак?

Гость
#6

Подсолнешным помажь свою дырень
Но смотри уж, чёбы рафинировано и дезодорировано было

Лучшая подруга
#7
Гость

Подсолнешным помажь свою дырень
Но смотри уж, чёбы рафинировано и дезодорировано было

Салом натереть!

гость★★★★☆
#8

так киска сама течет или вы через запасной вход))

гость★★★★☆
#9
Лучшая подруга

Салом натереть!

мадам знает толк в извращениях))

Гость
#10
Гость

Подсолнешным помажь свою дырень
Но смотри уж, чёбы рафинировано и дезодорировано было

Хах, спасибо, но я ее не готовить собираюсь

Гость
#11
Гость

Извините за безграммотность, а зачем он вообще нужен? Что без него никак?

Ну иногда для разнообразия хочется и с ним, и без него. Да и интересно, можно все-таки достойный заменитель найти или нет

Гость
#12
Гость

Ну иногда для разнообразия хочется и с ним, и без него. Да и интересно, можно все-таки достойный заменитель найти или нет

Дада

Гость
#13

А как раньше занимались сексом без лубрикантов и все было нормально? Не плохо бы иногда мозги включать если они есть.

Гость
#14

В фильме "Последнее танго в Париже" сливочное масло использовали, правда для запасного входа

Гость
#15

Ну как бы можно натуральное да. Нежгучее и т.д. так что сало несоленое и масло сливочное и растительное нераздражающее. А вопче я где то слыхала што в расейских деревнях для таких случаев использовали сырой белок яйца. Тип это идеальный заменитель для энтого дела. Ну ток я не знаю как там с сальмонеллезом у вас дела обстоят🤣🤣🤣

Вика Т.
#16

Я заменяла детским кремом, он есть в каждой квартире, он рассчитан для детей и в его составе нет ничего раздражающего. Только надо использовать жирный крем. Есть ещё увлажняющий, но он быстро впитывается.

Гость
#17
Гость

Хах, спасибо, но я ее не готовить собираюсь

Солидолом из автомагазина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема