Гость
Статьи
Сексу быть или быть, …

Сексу быть или быть, ваше отношение

Добрый день, очень хочу поднять тему интима в супружеской жизни, меня волнуют интимные взаимоотношения супругов. Жена может отказывать супругу в интимной близости без особой причины ( болезнь, …

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#102
Гость

Ваши данные доказательств лживы, про вагинальный и клиторальный пишут теоретики которые предпологают и женщины такие как вы- не образованные или не опытные на домыслах и фактах от женщин которые не испытывают вагинальный. Читал подобные бредятины, смешно до слез, даже не знают физиологию и строение женской половой системы. Лично для вас и коротко: пучок нервных окончаний обобщены с верхней частью влагалища( точка G)и клитором, далее распределяются в верхнюю часть малых половых губ . Вагинальный оргазм возникает во время фрикций-стимуляция точки G, при условиях расслабленности тела и психологического настроя, для женщин это важно !!! При одновременной стимуляциях точки G и клитора- оргазм клиторальный будет и более сильней, не такой как от обычной мастурбации, если продолжить стимулировать точку G и не трогать клитор, будет второй другой оргазм и может через секунды-, а если с клитором продолжать- будет дискомфорт или боль, с точкой G можно получать оргазм за оргазмом в течении нескольких минут, с клитором такое не получится. Оргазмы клиторальный и вагинальный разные, нормальная женщина это знает и чувствует. Проверено сотни раз лично ! Вам видимо не повезло с половыми партнерами и не знаете хорошего секса, вот и доказываете чушь.

Бог ты мой😂😂😂 Эти умники ещё нас будет учить, какие у нас точки и что мы чувствуем. Ну надо же переться на женский форум с какой-то галиматьей, вычитанной неизвестно где. Ничего, что тут в основном женщины и нам лучше знать? Нет никаких точек G! Ни одно исследование не доказало ее существование. Не позорьтесь уже, а?

Гость
#103
Гость

Вы не путыйте.Страпонит не естественно,а вот если кто-то скажет сними брюки я тебе отсосу,он снимет с радостью))) Жену ведь не просят что-то неестественное: анал,бдсм,МЖМ...ее просят то,что для нее естественно.

Естественно - это сексом раз в 9 месяцев заниматься, не чаще

Гость
#104
Гость

Не понимаю жен.которые не дают. Я понимаю.когда он просит минет или еще что-то длительное-сел смотреть кино и просит чтоб жена ему сосала.а сам кончить не может в итоге сосание затягивается на весь просмотри кино-это уже извращение и жуть жуткая.....Но если он просит просто половой акт-наклонилась.халат задрала.5 минут постояла в позе и муж счастлив аж целых 2 дня))) ну неужели это так сложно?

Моему например нужна эпопея на полчаса минимум с чулками, красивыми трусами и пр. Да я лишние полчаса лучше с книжкой на диване полежу да тортик съем - и гораздо больше удовольствия получу.

Автор
#105

Существование точки G активно продвигалось изготовителями дилдо. Но, будет вам известно, внутри влагалища - просто слизистая, типа как во рту и практически нет нервных окончаний, иначе женщина бы умерла от боли во время родов. Дорогие мужчины, мы вас очень просим, не несите чушь, которой не существует, вы даже не представляете, насколько это смешно читать. Мы же не идём на мужские форумы с целью анализа ощущений полового члена и яичек.

Гость
#106
Автор

Существование точки G активно продвигалось изготовителями дилдо. Но, будет вам известно, внутри влагалища - просто слизистая, типа как во рту и практически нет нервных окончаний, иначе женщина бы умерла от боли во время родов. Дорогие мужчины, мы вас очень просим, не несите чушь, которой не существует, вы даже не представляете, насколько это смешно читать. Мы же не идём на мужские форумы с целью анализа ощущений полового члена и яичек.

Не согласна с вами, точка G есть, равно как и огромная разница между оргазмами от ее стимуляции и от стимуляции клитора. Другой вопрос, что ее чувствительность надо отдельно развивать, но за месяц тренировок вполне реально, если задаться целью 😉 другой вопрос, что после оргазма от спец вибратора типа "кролик" секс с мужиком - жалкое подобие. И проще пойти в душе за 5 минут получить свой суперфеерический оргазм чем устраивать пляски на полчаса-час-полтора с этими бессмысленными телодвижениями максимальным результатом которых будет ручная стимуляция клитора с оргазмом в 10 раз скучнее чем от точки G.

Инь
#107
Гость

От секса не умирают, про размножение не писал даже намеков, все это ваша личная не понятная логика именно от вашей необразованности, бред сивой кобылы в истерии, это все ваша жизнь без секса , я писал о последствиях !!! Данные о последствиях , как и от чего возникает в инете полно, хотите от проффесоров, хотите от академиков, хотите от обычных людей, любой медицинский портал по семейным проблемам с сексом, любой медицинский сайт по урологии и гинекологии, у женщин тоже есть проблемы- информация от не *** пола: Читайте и учитесь сами, взрослая уже, предоставлять подробности вам по причине вашей тупизны не обязан ))

))) это так мило)))
Ну так приведите данные которых МНОЖЕСТВО. Я вот не нашла). Не переписку на форумах, а медицинское исследование. Которое бы четко и однозначно утверждало что секс менее раза в день(месяц неделю год) приводит к смерти (Паркинсону, склерозу, перелому копчика). Я достаточно внятно излагаю?))
Вы их не приведете потому что их не существует.
Потому что секс спокойно заменяется мастурбацией.

А о размножении вы таки нихуа не знаете, но я вам напомню: секс нужен ДЛЯ ЗАЧАТИЯ ДЕТЕЙ. специально покрупнее. Не для удовольствия, вы не знали? Это удовольствие природа предусмотрела ДЛЯ секса, не наоборот, потому что в здравом уме и при отсутствии удовольствия никто бы этими нелепыми телодвижениями не стал бы заниматься в принципе, и вид бы погиб.
И брак - он тоже для рождения и воспитания детей. Это не покупка *** в рассрочку. Никто удовлетворять ваши половые трудности в браке не обязан.

Давай ссылку на исследования, трепло))).

Гость
#108
Автор

Бог ты мой😂😂😂 Эти умники ещё нас будет учить, какие у нас точки и что мы чувствуем. Ну надо же переться на женский форум с какой-то галиматьей, вычитанной неизвестно где. Ничего, что тут в основном женщины и нам лучше знать? Нет никаких точек G! Ни одно исследование не доказало ее существование. Не позорьтесь уже, а?

Точно, пишет фригидная деревня- самоуверенный тупизм ))))))))) Обидно за мужиков которые живут с вами, дай бог, чтоб они нашли нормальную женщину !!!

Не Автор
#109
Гость

Точно, пишет фригидная деревня- самоуверенный тупизм ))))))))) Обидно за мужиков которые живут с вами, дай бог, чтоб они нашли нормальную женщину !!!

Ну а кто сомневался)) если женщина не чувствует то, что я там начинался в интернете, то она фригидное бревно. Мужлу всегда виднее. И так уверенно ещё доказывает))) Как в принципе можно рассуждать о том, чего у тебя нет ? Я в эту тему залезла потому, что секс люблю, оргазмы испытываю, думала, может чем автору помогу, и вечно вылазят такие умники, как ты, которые лучше всех все знают про женскую физиологию

Не Автор
#110
Гость

Не согласна с вами, точка G есть, равно как и огромная разница между оргазмами от ее стимуляции и от стимуляции клитора. Другой вопрос, что ее чувствительность надо отдельно развивать, но за месяц тренировок вполне реально, если задаться целью 😉 другой вопрос, что после оргазма от спец вибратора типа "кролик" секс с мужиком - жалкое подобие. И проще пойти в душе за 5 минут получить свой суперфеерический оргазм чем устраивать пляски на полчаса-час-полтора с этими бессмысленными телодвижениями максимальным результатом которых будет ручная стимуляция клитора с оргазмом в 10 раз скучнее чем от точки G.

Нет, оргазм всегда клиторальный, И это доказано! Ни какой другой орган за оргазм в женском организме не отвечает, только клитор. Иногда, очень редко, клитор расположен так, что его можно стимулировать изнутри. У очень маленького процента женщин. Ну или специальными устройствами и приспособлениями его «достать» можно, сами же написали, что членом не реально😂

Гость
#111
Инь

))) это так мило)))
Ну так приведите данные которых МНОЖЕСТВО. Я вот не нашла). Не переписку на форумах, а медицинское исследование. Которое бы четко и однозначно утверждало что секс менее раза в день(месяц неделю год) приводит к смерти (Паркинсону, склерозу, перелому копчика). Я достаточно внятно излагаю?))
Вы их не приведете потому что их не существует.
Потому что секс спокойно заменяется мастурбацией.

А о размножении вы таки нихуа не знаете, но я вам напомню: секс нужен ДЛЯ ЗАЧАТИЯ ДЕТЕЙ. специально покрупнее. Не для удовольствия, вы не знали? Это удовольствие природа предусмотрела ДЛЯ секса, не наоборот, потому что в здравом уме и при отсутствии удовольствия никто бы этими нелепыми телодвижениями не стал бы заниматься в принципе, и вид бы погиб.
И брак - он тоже для рождения и воспитания детей. Это не покупка *** в рассрочку. Никто удовлетворять ваши половые трудности в браке не обязан.

Давай ссылку на исследования, трепло))).

Тупизм не прогуляешь и не потеряешь ))). Одно лицо под разными никами, у тебя точно недо...б, сидит сальная толстуха в крошках, мечтает о принце и сексе, и пишет позоря женское население и унижая мужчин. Не здесь писать надо, а работать над собой, получать полезную информацию, вся инфа в инете на полезных сайтах, а не форумах !!! Разочарован я в вас, думал до последнего, что ваш мужчина обделяет вниманием и хрен забил на вас, а вы на самом деле тупой валенок, с личными амбициями. Вам одно, а вы выдуманный бред сивой кобылы.

Не Автор
#112
Гость

Тупизм не прогуляешь и не потеряешь ))). Одно лицо под разными никами, у тебя точно недо...б, сидит сальная толстуха в крошках, мечтает о принце и сексе, и пишет позоря женское население и унижая мужчин. Не здесь писать надо, а работать над собой, получать полезную информацию, вся инфа в инете на полезных сайтах, а не форумах !!! Разочарован я в вас, думал до последнего, что ваш мужчина обделяет вниманием и хрен забил на вас, а вы на самом деле тупой валенок, с личными амбициями. Вам одно, а вы выдуманный бред сивой кобылы.

А ты более достойное занятие по жизни не пробовал поискать, чем сидеть на женском форуме и оскорблять женщин? Это уже даже не дно, ты его пробил насквозь

Гость
#113
Не Автор

Нет, оргазм всегда клиторальный, И это доказано! Ни какой другой орган за оргазм в женском организме не отвечает, только клитор. Иногда, очень редко, клитор расположен так, что его можно стимулировать изнутри. У очень маленького процента женщин. Ну или специальными устройствами и приспособлениями его «достать» можно, сами же написали, что членом не реально😂

Членом нереально, это правда) ну или это должен быть очень короткий и очень кривой член 🤣 но оргазм через точку G есть и он в разы круче обычного

Гость
#114
Гость

Не согласна с вами, точка G есть, равно как и огромная разница между оргазмами от ее стимуляции и от стимуляции клитора. Другой вопрос, что ее чувствительность надо отдельно развивать, но за месяц тренировок вполне реально, если задаться целью 😉 другой вопрос, что после оргазма от спец вибратора типа "кролик" секс с мужиком - жалкое подобие. И проще пойти в душе за 5 минут получить свой суперфеерический оргазм чем устраивать пляски на полчаса-час-полтора с этими бессмысленными телодвижениями максимальным результатом которых будет ручная стимуляция клитора с оргазмом в 10 раз скучнее чем от точки G.

Лучше не пишите им, здесь одно лицо с несколькими никами ,с психическими отклонениям, не образованная. Она на нескольких форумах одно и тоже пише.

Не Автор
#115
Гость

Членом нереально, это правда) ну или это должен быть очень короткий и очень кривой член 🤣 но оргазм через точку G есть и он в разы круче обычного

Ну это через клитор) Только изнутри

Гость
#116
Не Автор

А ты более достойное занятие по жизни не пробовал поискать, чем сидеть на женском форуме и оскорблять женщин? Это уже даже не дно, ты его пробил насквозь

По жизни все в норме и стабильно, врагов нет и не было, занятий полно полезных, счастливая жена, умные дети. Залез посмотреть сколько дебилов сидят, мало, но есть )))

Не Автор
#117
Гость

По жизни все в норме и стабильно, врагов нет и не было, занятий полно полезных, счастливая жена, умные дети. Залез посмотреть сколько дебилов сидят, мало, но есть )))

Ну-ну) Твоё благополучие просто сквозит в каждом посте. Жена то хоть знает, что ты здесь сидишь? Дай ей тему почитать, что она скажет? Хотя вряд ли признаётся, что оргазмы свои вагинальные имитирует

Гость
#118
Инь

))) это так мило)))
Ну так приведите данные которых МНОЖЕСТВО. Я вот не нашла). Не переписку на форумах, а медицинское исследование. Которое бы четко и однозначно утверждало что секс менее раза в день(месяц неделю год) приводит к смерти (Паркинсону, склерозу, перелому копчика). Я достаточно внятно излагаю?))
Вы их не приведете потому что их не существует.
Потому что секс спокойно заменяется мастурбацией.

А о размножении вы таки нихуа не знаете, но я вам напомню: секс нужен ДЛЯ ЗАЧАТИЯ ДЕТЕЙ. специально покрупнее. Не для удовольствия, вы не знали? Это удовольствие природа предусмотрела ДЛЯ секса, не наоборот, потому что в здравом уме и при отсутствии удовольствия никто бы этими нелепыми телодвижениями не стал бы заниматься в принципе, и вид бы погиб.
И брак - он тоже для рождения и воспитания детей. Это не покупка *** в рассрочку. Никто удовлетворять ваши половые трудности в браке не обязан.

Давай ссылку на исследования, трепло))).

Не беспокойтесь, не доразвитость свою не потеряете, вас уже послал в инет за информацией, а вы по прежнему валенка велючаете и снова бред несете своми мыслями )))

🔥Гость
#119
Не Автор

Ну это через клитор) Только изнутри

Оргазм у мужчины тоже видимо через пятку или через анус достигается?)Но не через член?)
Мужская логика)

🔥Гость
#120
Не Автор

Ну-ну) Твоё благополучие просто сквозит в каждом посте. Жена то хоть знает, что ты здесь сидишь? Дай ей тему почитать, что она скажет? Хотя вряд ли признаётся, что оргазмы свои вагинальные имитирует

Он как сумасшедший,который пытается доказать ,не смотря на все доказательства, что земля плоская)

Автор
#121

Новые авторы, появились)) ладно вечером почитаю отпишусь

Гость
#122
Гость

Вы не путыйте.Страпонит не естественно,а вот если кто-то скажет сними брюки я тебе отсосу,он снимет с радостью))) Жену ведь не просят что-то неестественное: анал,бдсм,МЖМ...ее просят то,что для нее естественно.

И что с того что это естественно, если она конкретно в этот момент не хочет?
Не надо примеры про отсосу, это опять про то что мужчину надо обслужить. Приведите примеры когда мужчина не хочет, а его принуждают

Гость
#123
Автор

*** сравнение, я же её о естественных процессах прошу

Знаете как говорят: если каждому давать, поломается кровать. Если вашей логикой руководствоваться,женщина должна давать всем кто захочет ее ,ведь это же естественный процесс.
Если вы в браке, это не значит что у вас безлимит на секс, ваша жена не перестала быть живым человеком со своими желаниями и потребностями

Автор
#124
Гость

И как это вы "терпите" месячные? У вас в эти дни живот болит? Если куча болячек - зачем женились на тяжело больной женщине? Или для вас банальная простуда жены - повод для упреков? Остальные претензии не менее абсурдны - если вам нужна идеальная чистота и обед из 3 блюд, вы можете заняться этим наравне с женой. Физическая усталость снизит ваше либидо.

Во блин, что я такого написал....? Я написал, что я спокойно отношусь и все понимаю. Еда - спокойно ем неделю пельмени, если жене не хочется или не можется готовить и т.д.

Автор
#125
Гость

Знаете как говорят: если каждому давать, поломается кровать. Если вашей логикой руководствоваться,женщина должна давать всем кто захочет ее ,ведь это же естественный процесс.
Если вы в браке, это не значит что у вас безлимит на секс, ваша жена не перестала быть живым человеком со своими желаниями и потребностями

Какой логикой? Вы меня пугаете?
Естественно хотеть молодую красивую женщину, жену

Не автор
#126
Автор

Какой логикой? Вы меня пугаете?
Естественно хотеть молодую красивую женщину, жену

Автор, хотели молодую и красивую? Не бывает всего в одном флаконе)) У мужчин пик сексуальности в 20-30, у женщин в 30-40. Ну вот так оно, сорри.

Муж
#127
Автор

Во блин, что я такого написал....? Я написал, что я спокойно отношусь и все понимаю. Еда - спокойно ем неделю пельмени, если жене не хочется или не можется готовить и т.д.

Очень глупо есть неделю пельмени, если жене не хочется готовить, если пельмени Вам не нравится. Намного умнее самому приготовить себе, жене и ребёнку еду, которая всем понравится. Кстати, не исключено, что после такого жена и к сексу пересмотрит своё отношение, но на это, конечно, я бы не надеялся - основная цель это здоровое питание.

Гость
#128
Автор

Какой логикой? Вы меня пугаете?
Естественно хотеть молодую красивую женщину, жену

Естественно ахаться раз в 9 месяцев и не предохраняться. Так природой заложено. Хотите? Вы ж за "естественно"

Инь
#129
Гость

Тупизм не прогуляешь и не потеряешь ))). Одно лицо под разными никами, у тебя точно недо...б, сидит сальная толстуха в крошках, мечтает о принце и сексе, и пишет позоря женское население и унижая мужчин. Не здесь писать надо, а работать над собой, получать полезную информацию, вся инфа в инете на полезных сайтах, а не форумах !!! Разочарован я в вас, думал до последнего, что ваш мужчина обделяет вниманием и хрен забил на вас, а вы на самом деле тупой валенок, с личными амбициями. Вам одно, а вы выдуманный бред сивой кобылы.

Ви пгямо так возмущаетесь, будто вам сальная толстуха когда наступила вам на одно место, и это навсегда оставило отпечаток в ваших сексуальных фантазиях))))).

Ну что, трепло, где ссылки то))). Толстуха на е п л е т уселась, или привязала и страпонит?))))

Ссылочку, г н и да)))).

Отрыжка мироздания))))

Два батона крошек тебе под з а л у пу, передай подружке идею)))

Инь
#130
Гость

Не беспокойтесь, не доразвитость свою не потеряете, вас уже послал в инет за информацией, а вы по прежнему валенка велючаете и снова бред несете своми мыслями )))

Так нет ее в интернете))). Чё ты ногами то сучишь, сиська тараканья?)))

Поделись информацией))). Это же так просто))). Давай, напрягись.

Инь
#131
Автор

Какой логикой? Вы меня пугаете?
Естественно хотеть молодую красивую женщину, жену

Автор, ещё раз повторюсь: брак это не покупка *** в рассрочку.

Никак нельзя принудить к сексу. Это невозможно ни с морально нравственной тз, ни с тз закона.

Да и в чем прикол то: заниматься сексом понимая что тебя не хотят.

Просто такие моменты надо бы до брака обсуждать, но всегда помнить - люди меняются. Болеют, стареют. В 27 она хотела в 40 может не хотеть. Нет тут никакого выхода, любите жену, дорога семья - живите в существующих условиях, не любите уходите.

Меньше надо вестись на пропаганду. Ничего такого нет, если в какие то моменты в браке секс стал реже, или степень либидо у одного из партнёров снизилась. Это жизнь, она не стоит на месте.

Плюс женщинам в принципе секс нужен на порядок меньше, и вряд ли это новость для вас.

Не вешайте нос, все тлен по сравнению с мировой революцией)).

Гость
#132
🔥Гость

Нет вагинального оргазма это раз.Есть только клиторальный.Вагинального в природе не существует это миф,понимаете?
Вторая причина- боязнь залетов никто не отменял,всегда присутствует у женщин во время секса, и расслабиться невозможно.Нужно контролировать не снимет ли незаметно муж во время секса презерватив.
Вот вам коротко, причины по которым женщины отказываются от секса или уклоняются и занимаются этим только исключительно если есть выгода-содержание и подарки.
И это нормально,если бы вы были женщиной,точно так же себя бы вели

Мерзкая фpигидhaя твapь

#133

Принуждение - насилие , секс это фундамент отношений, секс - доверие друг другу .нет доверия ничего нет .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: