Гость
Статьи
"Смешной" секс!

"Смешной" секс!

Какие забавные ситуации,фразочки происходили с вами или с партнером во время секса,которые до сих пор вспоминаете с улыбкой?Мне как-то бывший МЧ на подходе к ПА истошно завопил "Ну давай ,детка, залезай на мой Эверест!"..."Эвереста" было см 14 где-то😆!!!

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте статистику длины пениса, для славян 14см вполне себе нормально

Гость
#2
Гость

Почитайте статистику длины пениса, для славян 14см вполне себе нормально

Да-да-да...такой вот 14ти сантиметровый ЭВЕРЕСТ!😂

Али-баба
#3
Гость

Да-да-да...такой вот 14ти сантиметровый ЭВЕРЕСТ!😂

Прикольный дядька. С чю. Вантузил хоть нормально?

Веспер Линд
#4

Пьяненькая решила покорить мужчину мастерством глубокой глотки и блеванула. Кстати, смешно совсем не было.

Гость
#5
Али-баба

Прикольный дядька. С чю. Вантузил хоть нормально?

Скажем так...смешил он лучше!😂

Гость
#6
Веспер Линд

Пьяненькая решила покорить мужчину мастерством глубокой глотки и блеванула. Кстати, смешно совсем не было.

Еще бы...тут уже не до смеха,а к уборке пора приступать!)

Веспер Линд
#7
Гость

Еще бы...тут уже не до смеха,а к уборке пора приступать!)

Смешно было когда подругам рассказывала наутро, они надо мной долго издевались.

Гость
#8
Веспер Линд

Смешно было когда подругам рассказывала наутро, они надо мной долго издевались.

А мы до сих пор мой студенческий "Эверст" вспоминаем и ржем😂

гость911
#9

она в позе наездница. *я с тебя не слезу пока не кончу*. а она никогда быстро и не кончала. так и в этот раз. лежит довольная. и вдруг насторожилась, понюхала воздух, спрыгнула и убежала..на кухню. возвращается грустная *там пирог был. с грибами. я для тебя поставила. а он подгорел. а все ты виноват*!

Гость
#10

Никогда
Всегда романтика

Али-баба
#11
Гость

Скажем так...смешил он лучше!😂

Ну тоже неплохо... посмеялись и разбежались. Позитивненько.

Фортуна
#12

И что? В РФ у подавляющего большинства мужчин пенис 14-16 см. Так что 14 см вполне нормальный. Главное, чтоб стоял долго и крепко, толщина (окружность 14-15 см), головка толстая, большая и чтоб умел им "работать", чтоб не "скорострел", всегда б хотел и доводил каждый раз женщину до оргазма. Как говорят - Не бойся маленького, а бойся вяленького. Вяленьких сейчас много развелось, даже среди 20-25 летних. А от больших и часто не крепких, только боль и никакого оргазма. Нах таких!

Веспер Линд
#13

***, 14 см! Ну просто жесть, у меня телефон сейчас в руке- он и то 15.

Гость
#14
Фортуна

И что? В РФ у подавляющего большинства мужчин пенис 14-16 см. Так что 14 см вполне нормальный. Главное, чтоб стоял долго и крепко, толщина (окружность 14-15 см), головка толстая, большая и чтоб умел им "работать", чтоб не "скорострел", всегда б хотел и доводил каждый раз женщину до оргазма. Как говорят - Не бойся маленького, а бойся вяленького. Вяленьких сейчас много развелось, даже среди 20-25 летних. А от больших и часто не крепких, только боль и никакого оргазма. Нах таких!

Вы читать умеете???)))Никто размеры и не хаял, а вот сравнение с великим и могучим..это был полный треш!😁

#15

у меня очень давно был парень даже очень смешно вспоминать который не знал как сексом заниматься, реально, что-то руками пытался и всё, как в фильме плохая училка, кошмарики

Гость
#16
Веспер Линд

***, 14 см! Ну просто жесть, у меня телефон сейчас в руке- он и то 15.

Держи крепче "Эверест" как никак))))

Гость
#17
Али-баба

Ну тоже неплохо... посмеялись и разбежались. Позитивненько.

Не то слово)) и великую гору покоряла,как могла еще месяца 3-4)))

Али-баба
#18

))) Терпеливая альпинистка. Потом на скромный Монблан соскочила?

Гость
#19
Али-баба

))) Терпеливая альпинистка. Потом на скромный Монблан соскочила?

С альпинизмом завязала😁замуж вышла и гонками по труднодоступной местности увлеклась))

Гость
#20
Гость

С альпинизмом завязала😁замуж вышла и гонками по труднодоступной местности увлеклась))

даже представить страшно -- что это означает.)

Гость
#21
Гость

даже представить страшно -- что это означает.)

Поверьте,ничего криминального))

Али-баба
#22

Молодца какая.))) Вместе с мужем, по холмам, по долам, по зыбучим пескам? Снимаю шляпу.

Гость
#23
Али-баба

Молодца какая.))) Вместе с мужем, по холмам, по долам, по зыбучим пескам? Снимаю шляпу.

Конечно)На любимом болиде можно мчать по разным трассам😂

Фортуна
#24
Веспер Линд

***, 14 см! Ну просто жесть, у меня телефон сейчас в руке- он и то 15.

Ну, вот телефоном и "работай", может быть оргазм словишь. Множественный.

Веспер Линд
#25
Фортуна

Ну, вот телефоном и "работай", может быть оргазм словишь. Множественный.

Ооо, ну сразу понятно, у кого меньше 15 см. Обиженка. Мне не нужно работать телефоном, у меня парень есть с хорошим членом.

Гость
#26
Веспер Линд

Ооо, ну сразу понятно, у кого меньше 15 см. Обиженка. Мне не нужно работать телефоном, у меня парень есть с хорошим членом.

💯😁

Фортуна
#27
Гость

Вы читать умеете???)))Никто размеры и не хаял, а вот сравнение с великим и могучим..это был полный треш!😁

Так с каким сарказмом-то было вами сказано. Впрочем, мне пофиг!

Гость
#28

Давно тебя автор не видно было.Как дела в америке,как муж рогоносец,пиши чаще? Ток устройство менять не забывай.

Гость
#29
Фортуна

Так с каким сарказмом-то было вами сказано. Впрочем, мне пофиг!

С каким энтузиазмом Вы описывали статистику Руси,я аж завелась!😁

Гость
#30

Был тоже подобный случай, мой МЧ к кульминации ПА завопил "Винни пух ты где?" и с наслаждением закончил своё дело. Я решила не спрашивать, что это было, но больше такого не повторялось 😁😁😁

Гость
#31
Гость

Давно тебя автор не видно было.Как дела в америке,как муж рогоносец,пиши чаще? Ток устройство менять не забывай.

Америка пишется с большой буквы),как там дела..не знаю-новости не смотрю),муж любимый живет отлично-спасибо)..что и когда мне делать-решу сама,без каких либо шизофренических комментаторов)

Гость
#32
Гость

Был тоже подобный случай, мой МЧ к кульминации ПА завопил "Винни пух ты где?" и с наслаждением закончил своё дело. Я решила не спрашивать, что это было, но больше такого не повторялось 😁😁😁

😂😂😂😂😂Я бы не удержалась,потом бы спросила!!!!!

Гость
#33
Али-баба

Молодца какая.))) Вместе с мужем, по холмам, по долам, по зыбучим пескам? Снимаю шляпу.

старый дррочер.
ты снова в темах секса.
секс и ты -- это разные планеты
3 минутный кролик.

Гость
#34
Гость

😂😂😂😂😂Я бы не удержалась,потом бы спросила!!!!!

Видимо, у него были какие-то свои фантазии😂😂😂, решила не спрашивать дабы не ставить его в неудобное положение. Если бы он сам сказал, я бы его расспросила))

Гость
#35
Гость

Видимо, у него были какие-то свои фантазии😂😂😂, решила не спрашивать дабы не ставить его в неудобное положение. Если бы он сам сказал, я бы его расспросила))

Мою историю с Эверестом ваш Винни однозначно переплюнул🤣🤣🤣!!!

Али-баба
#36
Гость

Был тоже подобный случай, мой МЧ к кульминации ПА завопил "Винни пух ты где?" и с наслаждением закончил своё дело. Я решила не спрашивать, что это было, но больше такого не повторялось 😁😁😁

))) Ржака... он наверно ослик ИА. Грустный и одинокий. С хорошим карданом. Не туда засадил...

Гость
#37
Али-баба

))) Ржака... он наверно ослик ИА. Грустный и одинокий. С хорошим карданом. Не туда засадил...

Для меня это тоже загадка до сих пор🤣🤣🤣

Гость
#38
Фортуна

И что? В РФ у подавляющего большинства мужчин пенис 14-16 см. Так что 14 см вполне нормальный. Главное, чтоб стоял долго и крепко, толщина (окружность 14-15 см), головка толстая, большая и чтоб умел им "работать", чтоб не "скорострел", всегда б хотел и доводил каждый раз женщину до оргазма. Как говорят - Не бойся маленького, а бойся вяленького. Вяленьких сейчас много развелось, даже среди 20-25 летних. А от больших и часто не крепких, только боль и никакого оргазма. Нах таких!

Он может и средний, но не Эверест. Эверест - это мужское самомнение, мелко-среднюю писюльку так назыаать

Гость
#39

К нам бабка глухая ломилась, мы дверь на замок не закрыли. А она "ась, что говоришь? " И к кровати, кровати, аму нас там процесс в разгаре

Гость
#40

Тёща вошла во время процесса.
Я сказал: мамо , порадуйтесь за дочку

Гость
#41

Когда в первый раз кончала от кухни, сказала "еб@@@ть",парень очень ржал над этим) но я искренне!

Гость
#42

Ну не сказать ,чтобы смешно, но было - я отключилась во время процесса)))😂все было так монотонно и коряво, никаких приятных ощущений, я закрыла глаза и прокручивала в голове разные мысли, и хоп, просто заснула)

Гость
#43

так бодро и резво трахались что кровать сломалась и рухнула
все родственники все поняли)))

Гость
#44
Гость

Ну не сказать ,чтобы смешно, но было - я отключилась во время процесса)))😂все было так монотонно и коряво, никаких приятных ощущений, я закрыла глаза и прокручивала в голове разные мысли, и хоп, просто заснула)

МЧ рядышком прилег?😄

Гость
#45
Гость

МЧ рядышком прилег?😄

Он меня разбудил и был возмущен)))😂😂😂 такого оскорбления ему никто не наносил ) никогда бы не подумала что такое может случиться, но оказалось вполне возможно если устать днем и сам процесс не особо захватывает)

Гость
#46
Гость

Он меня разбудил и был возмущен)))😂😂😂 такого оскорбления ему никто не наносил ) никогда бы не подумала что такое может случиться, но оказалось вполне возможно если устать днем и сам процесс не особо захватывает)

Вообще нахал!!!))Не удолетворил,еще и выспаться не дал😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: