Гость
Статьи
Уважаете ли вы мужчин, …

Уважаете ли вы мужчин, делающих куни?

Достойны ли они уважения, как вы считаете?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Конечно, что в этом плохого?)

Гость
#2

Уважают не за куни, а за человеческие качества и достойные поступки.

Гость
#3

Нет не уважаю

Гость
#4
Гость

Уважают не за куни, а за человеческие качества и достойные поступки.

Какие человеческие качества вы видите в этих опустившихся/опущенных дамских угодниках?

Гость
#5
Гость

Какие человеческие качества вы видите в этих опустившихся/опущенных дамских угодниках?

В чем они опустились?

Кобеллино
#6

За куни любят,а уважать тут не за что)) у кого есть язык тот может это сделать.
Тоже касается минета.
Хотя у дебиллов и тюремных сидельцев свои понятия. Автор вы из тех чтоль?

Гость
#7

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Уважение за куни?!...мой мир не будет прежним😂!Где вас таких делают???)
Куни-это очень здорово,но очень мало кто умеет делать!Большинство мужчин искренне полагают,что "лакающая собачка" это прям ВАУдля женщины🤣

Жужа рабочая бчела.
#8

Брезгую такими. Это не мужик а женская прокладка, за что уважать, за то что как собака вынюхивает женскую пыську, ,и до этого лизал невесть кому. Фу одним словом

Киссс
#9
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Уважение за куни?!...мой мир не будет прежним😂!Где вас таких делают???)
Куни-это очень здорово,но очень мало кто умеет делать!Большинство мужчин искренне полагают,что "лакающая собачка" это прям ВАУдля женщины🤣

Тут ещё и не за такое уважают: бьют, изменяют, хамят, издеваются а женщины им в попу дуют. Денег на зарабатывают, тьху...🤮

Гость
#10

Hет куньки, значит нет минета!

Гость
#11

Конечно. Значит, старается.

Гость
#12
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Уважение за куни?!...мой мир не будет прежним😂!Где вас таких делают???)
Куни-это очень здорово,но очень мало кто умеет делать!Большинство мужчин искренне полагают,что "лакающая собачка" это прям ВАУдля женщины🤣

Ты это фуффло своему рогатому чипушилке скажи,шлюпка.

Гость
#13
Гость

Достойны ли они уважения, как вы считаете?

Да,почему нет?

Лена
#14

да

#15

Да.

Обожаю секс
#16
Лена

да

Обожаю Куни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: