Гость
Статьи
Секса больше не будет

Секса больше не будет

Муж хороший, заботливый, обеспеченный человек, но из-за проблем со здоровьем не сможет больше никогда заниматься сексом. Вы молодая женщина, которая хочет и может. Как будете решать вопрос - терпеть и подавлять желание, найдете любовника, сохранив брак, или уйдёте от мужа, потому что секс для вас слишком важная составляющая?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложный вопрос… Даже не знаю как я поступила. Нужно иметь наверное очень сильную выдержку, чтобы осознанно на такое пойти. Но мне все равно кажется, что со временем женщина бы себе нашла кого-то для секса. Ведь если молодая и здоровая, то как можно жить без секса?

Гость
#2
Гость

Сложный вопрос… Даже не знаю как я поступила. Нужно иметь наверное очень сильную выдержку, чтобы осознанно на такое пойти. Но мне все равно кажется, что со временем женщина бы себе нашла кого-то для секса. Ведь если молодая и здоровая, то как можно жить без секса?

поддерживаю. когда-нибудь все равно бы физиология взяла своё

#3

Хм... Аж страшно стало. Я б наверное из большой любви ченить ему купила, этакую игрушку для наших утех. Бросать из-за неработающей письки уж точно бы не стала.

Дикая мята
#4

Я бы ушла. И не только потому что секс очень важен. Мужчина с такой проблемой обретёт здоровенный комплекс, который со временем будет портить жизнь. Вечные подозрение, срывы из-за собственной неполноценности, а у жены постоянное чувства вины.

Author
#5

Зачем бросать, если любите?
А если изначально не любили, то зачем за него замуж выходили?
Неужели так сложно заниматься самоудовлетворением, мастурбацией, но при этом оставаться верной???

Гость
#6

Секс - это не только тыканье письками

Геката
#7

Любовника заводите что бы никто об этом не знал

Author
#8
Гость

Секс - это не только тыканье письками

Секс – это не жизненная необходимость. Люди и без него прекрасно живут.

Гость
#9

Я купила игрушку. Волки сыты, овцы целы

Икс
#10
Гость

Сложный вопрос… Даже не знаю как я поступила. Нужно иметь наверное очень сильную выдержку, чтобы осознанно на такое пойти. Но мне все равно кажется, что со временем женщина бы себе нашла кого-то для секса. Ведь если молодая и здоровая, то как можно жить без секса?

Да запросто живут без секса.Всем просто внушают из всех источников ,что нужен секс.Для здоровья. (ЦелоМудрие) плохого не сделает.

Гость
#11

Вы идеального мужа описали-обеспеченный ,заботливый милый импотент) Мечта) Я бы не ушла, наоборот,была бы счастлива с таким)

Гость
#12
Гость

Вы идеального мужа описали-обеспеченный ,заботливый милый импотент) Мечта) Я бы не ушла, наоборот,была бы счастлива с таким)

Неужели совсем не хочется секса?

Гость
#13

А, что конкретно с мужем?

Гость
#14
Гость

Вы идеального мужа описали-обеспеченный ,заботливый милый импотент) Мечта) Я бы не ушла, наоборот,была бы счастлива с таким)

Импотент - мечта…? Вы фригидная…?

Гость
#15
Икс

Да запросто живут без секса.Всем просто внушают из всех источников ,что нужен секс.Для здоровья. (ЦелоМудрие) плохого не сделает.

Если у вас пониженная сексуальная активности или же вообще фригидность, не нужно всех под одну гребёнку. Большинство женщин - здоровые и сексуально активные.

Гость
#16
Гость

Неужели совсем не хочется секса?

Нет, это мужчине секс обычно нужен, мне нет.Если мужчине тоже не нужен секс,и при этом во всем остальном он нравится,для меня это идеальный вариант

Гость
#17
Гость

Если у вас пониженная сексуальная активности или же вообще фригидность, не нужно всех под одну гребёнку. Большинство женщин - здоровые и сексуально активные.

Повышенная сексуальная активность от природы только у мужчин,им это надо.Женщине -нет,ей нечего сливать.Женщина занимается поощрительным сексом с мужчиной т.д Повышенная женская сексуальность-это мужская фантазия, не имеющая ничего общего с реальностью , у женщин гораздо меньше тестостерона,сливать им нечего,потребности в этом нет.

Хохлушечка
#18

Если я его люблю, то не уйду. В конце концов всё равно брак развалиться потому что муж психологически не выдержит, он озлобиться и будет срываться и совместная жизнь превратиться в ад (такой расклад - если он потом стал импотентом). А если изначально им был, я бы не вышла бы за него)))

Хохлушечка
#19
Гость

Повышенная сексуальная активность от природы только у мужчин,им это надо.Женщине -нет,ей нечего сливать.Женщина занимается поощрительным сексом с мужчиной т.д Повышенная женская сексуальность-это мужская фантазия, не имеющая ничего общего с реальностью , у женщин гораздо меньше тестостерона,сливать им нечего,потребности в этом нет.

Если женщинам нечего сливать, то это не значит, что ей секс не нужен.

#20

Не уйду - точно. А решали бы вместе. Уж что-то да и решили бы.

спец.Гость
#21

У меня такой. За 4 года секс был тр р раза. В последний раз 2 года назад. Начинаю думать где найти любовника.

Гость
#22
спец.Гость

У меня такой. За 4 года секс был тр р раза. В последний раз 2 года назад. Начинаю думать где найти любовника.

найди себе негра, вонючего

Гость
#23
Гость

Повышенная сексуальная активность от природы только у мужчин,им это надо.Женщине -нет,ей нечего сливать.Женщина занимается поощрительным сексом с мужчиной т.д Повышенная женская сексуальность-это мужская фантазия, не имеющая ничего общего с реальностью , у женщин гораздо меньше тестостерона,сливать им нечего,потребности в этом нет.

Это не мужская фантазия, это правда жизни.

#24

Зависит от того, есть ли чувства к мужчине. Если нет, то никакие деньги, его любовь и забота не удержат. И дело тут не в мужчине, а во мне, не смогла бы жить с человеком, к которому не испытываю чувств.
Если же любовь есть, для меня отсутствие секса не проблема, к тому же удовлетворить женщину можно не только членом

Гость
#25

Автор, что значит, секса не будет? А муж что, безрукий и безязыкий?? Ну, тогда валить от такого, конечно

Гость
#26
спец.Гость

У меня такой. За 4 года секс был тр р раза. В последний раз 2 года назад. Начинаю думать где найти любовника.

Какие проблемы: пиши почту!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: