Гость
Статьи
Стало мало секса

Стало мало секса

Всем привет. Я мужчина, мне 30, жене 26, дочке 4.

Исчезает секс из отношений. Я работаю на нервной работе, я руководитель; жена домохозяйка. Мне хочется секса, я раньше был и сейчас остаюсь темпераментным мужчиной и мне это нужно.

Я устаю на работе, прихожу домой и провожу время с ребёнком. Я очень люблю дочь, но она просто ураган: постоянно ей нужно бегать, играть и прочее. И я с удовольствием это делаю каждый день - ребёнок весь вечер на мне, мы гуляем, балуемся, учу всяким прикольным вещам. С женой тоже успеваем какие-то интимные моменты вносить, но если при дочке обнимаемся, например, у неё истерика начинается.

И вот когда мы кладём дочь спать, к нас с женой как бы личное время. И я, к своему стыду, понимаю, что не хочу. С одной стороны прямо хочу, очень-очень, и могу - у меня эрекция - даже не нужно настраиваться. Но в голове такая апатия, что хочется просто лежать и ничего не делать. И я так и поступаю - сериал, ужин, обнимашки и спать.

Я не знаю, что мне делать. Весь день я хочу, настраиваюсь на классный секс... а вечером, когда работа, и игры с дочкой, и ещё всякие дела по быту, закончены, то получается пшик.

Вы когда-нибудь сталкивались с таким?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Икс
#1

Так тебе просто секс не нужен.Организм так и говорит.И чё ты паришься? Чем чище и здоровее организм ,тем он меньше хочет размножаться.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Мне кажется, надо вечером дочь выводить гулять, чтобы она выплеснула энергию, а вы отдохнули

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Мне кажется, надо вечером дочь выводить гулять, чтобы она выплеснула энергию, а вы отдохнули

Так я вывожу. В футбол играем с ней, просто гуляем. У нас в городе нет жесткого режима, только площадки и парки закрыты. Но на велике или самокате можно по дороге кататься или я ее вывожу за город иногда, на песчаный карьер. Она там бесится, в догонялки играем.

Гость
#5
Марина

Зачем вы заводили личинку если у Вас одно тра_ха_нье на уме? Выкиньте ее с мамашей тогда и заведите себе нормальную девушку к которой можно приходить и ее драть. В чем проблема развестись а эту в приют либо маме на руки? Боже как маленькие

Толсто, зай.

Гость
#6

Я думаю, вы просто устаёте, это нормально мне кажется

Гость
#7
Гость

Я думаю, вы просто устаёте, это нормально мне кажется

Ну вот да, видимо устаю. Иногда удаётся мне от работы отдохнуть, когда, например, весь день просто всякая рутина мелкая. Или от малявки, когда ее бабушки забирают. Вот тогда да, волшебный секс и прямо круто все. Но это скорее исключение.

Феликс
#9

Усталость это отговорки! Он просто хочет сходить на лево думаю у него уже есть дама которая ему глазки строит )

Гость
#10

Вопрос даже наверное в том, как у ваших мужей с усталостью? Хватает ли после работы, и ребёнка или быта, на подвиги вечером? И что им помогает отдыхать, что вы лично делаете для этого.

Иногда так хочется пожить с родителями, моими или ее. Но мы изначально решили что будем отдельно и своей семьей. Я надрывался изо всех сил для этого, чтобы жилищный вопрос решить и сегрегироваться от мамы и от тещи.

Гость
#11
Марина

Тогда купите себе в секс шопе пи_зду и не нойте на бабском форуме

Стирается резиновая, зай.

Гость
#12

Я всегда так и думала, что ребенок это обуза и помеха. И висит, требует внимания. А жена не работает? Вы ее на работу не гоните?

Марина(разблок)
#13
Гость

Стирается резиновая, зай.

Ещё пожалуйся. Смотри как бы у тебя пи_зда не отпала,зай.

Гость
#14

Так вы сначала делайте пшик , а потом играйтесь с дочкой.
Я так понимаю сил не остается к позднему вечеру.

Гость
#15
Гость

Я всегда так и думала, что ребенок это обуза и помеха. И висит, требует внимания. А жена не работает? Вы ее на работу не гоните?

Ребёнок это круто, придёшь убитый с работы, а она тебе радуется. Будет все стабильнее, то ещё заведём. Даже если про секс забыть придётся.

Если честно, я не задумываюсь о том, сколько может принести в дом жена, больше о том, как бы принести побольше самому. Не подумайте, я не придерживаюсь позиции, что «мужик добытчик, баба на кухне» и прочего домостроя. Наоборот, хочу чтобы она работала, чтобы была независимой от меня, умела крепко на ногах стоять. Но прямо гнать не гоню, сама разберётся.

В любом случае занятость жены к делу не относится. Работай она, все наверное ещё хуже было бы в плане моего вопроса.

Гость
#16
Гость

Так вы сначала делайте пшик , а потом играйтесь с дочкой.
Я так понимаю сил не остается к позднему вечеру.

Ну не могу я пшик делать у ребёнка на глазах буквально. Вот я приехал с работы в 19, дочь ложится в районе 22. Ей 4 годика и она реальный драйвер. Да, у неё есть своя комната, но скорее ад замёрзнет, чем она там посидит хотя бы полчаса. Она нам даже целоваться не даёт, а пшикнуться и подавно. Только когда уснёт.

Давеча затащил жену в ванную, пока мелкая смотрела мультики. Неудобно, но на безрыбье....

Гость
#17
Марина(разблок)

Ещё пожалуйся. Смотри как бы у тебя пи_зда не отпала,зай.

На изоленту примотал, зай.

#18

Да! Был такой период у нас. Главное, чтобы вы настроились на то, что это временно, а не так будет всегда.

#19

Устаете и все. Жену лучше спросите ей надо или нет

Гость
#20
Irius

Да! Был такой период у нас. Главное, чтобы вы настроились на то, что это временно, а не так будет всегда.

А сколько продлился? И как вышли из него?

Гость
#21
Ewergeng

Устаете и все. Жену лучше спросите ей надо или нет

Там кстати похожая ситуация: хочет очень сильно весь день, а вечером все, перегорает.

#22
Гость

А сколько продлился? И как вышли из него?

Длился уже не помню сколько... Несколько месяцев. Пока не стали говорить о сексе. Внесли разнообразие и понеслось)

Гость
#23

Та же фигня, чувак, сыну 4, и мне уже не так хочется. Это выгорание и пройдёт, возможно. Радуйся, как раз миновали самый тяжёлый возраст, дальше будет легче, ну у большинства так. Рождение ребенка - это глобальная перемена и стресс. Но все восстанавливаются. Нужно найти новый ритм и продолжать танцевать, наслаждаться жизнью, расслабляться, искать какой-то дзен в своей новой семейной жизни. Это и есть личностный рост - мы заточены преодолевать кризисы, поскольку только кризисы развивают и заставляют живые существа эволюционировать. Нужно найти новый смысл и отдых. Ты не робот, придумывай какие-то встряски, что бы прерывать день сурка.

Гость
#24
Гость

Та же фигня, чувак, сыну 4, и мне уже не так хочется. Это выгорание и пройдёт, возможно. Радуйся, как раз миновали самый тяжёлый возраст, дальше будет легче, ну у большинства так. Рождение ребенка - это глобальная перемена и стресс. Но все восстанавливаются. Нужно найти новый ритм и продолжать танцевать, наслаждаться жизнью, расслабляться, искать какой-то дзен в своей новой семейной жизни. Это и есть личностный рост - мы заточены преодолевать кризисы, поскольку только кризисы развивают и заставляют живые существа эволюционировать. Нужно найти новый смысл и отдых. Ты не робот, придумывай какие-то встряски, что бы прерывать день сурка.

Спасибо, дружище. Это важно знать, что ты не один.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: