Гость
Статьи
Стало мало секса

Стало мало секса

Такая проблема,встречаюсь с девушкой уже год,нам по 20 лет.секс был невероятным раньше,интим в отношениях просто был на высшем уровне,мы просто получали кайф от наших отношений,потому что кроме секса,тоже все было супер,а последний полтара-два месяца,девушка просто стала как фригидной,секс раз в неделю в лучшем случае, и то не всегда,секс тухлый,у неё инициативы вообще нет,и то в неё нет настроения,не хочет,нет времени, и тд.я всегда,стараюсь чтобы было все на высшем уровне,я красивый и высокий парень,очень люблю секс и разнообразие ,у неё никого нет кроме меня,подскажите что надо делать,мне секса реально не хватает,ее терять не хочу,люблю,но с таким раскладом скажу честно,чувства начинают гаснуть?что делать??

Автор777
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Рекомендую вам обратить внимание на другие сферы ваших отношений. У женщины сексуальность завязана на эмоциональный комфорт, на чувство безопасности в отношениях, на доверие и отсутствие обид и недоговоренностей.
Поэтому ответ на ваш вопрос "что делать?" может быть только один - поговорить с ней, выяснить что ее беспокоит. Так же возможно, что в ее жизни происходит что-то, не касающееся вас (проблемы с родителями, с другими родственниками, с учёбой, с работой) - это тоже можно выяснить, поговорив с ней. Не зацикливайтесь на технике секса, это не главное для женщины.
Всех благ!

Наше имя Ганнибал
#1

пора менять прокладку между xyeм и диваном.

Гость
#2

это нормально. девушкам не нужен секс

Iskorka
#3

Может обиды накопились? Часто именно из-за них пропадает желание. По-любому надо выводить ее на искренность, просто так ничего не бывает. Может со здоровьем проблемы, гормоны могут шалить .А вот если хочет, но не с тобой, не в гормонах дело))) Может ждет, когда ты ей предложение сделаешь, а его нет, вот и обиделась, закрылась. Короче, вариантов куча, если человек тебе дорог, разбирайся.

#4

Влюби ее в себя заново. Забросай розами цветами романтикой...настроение появится она захочет

Гость
#5

Женщины не любят жадюг
. ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ

Пукающий_девственник_43года
#6

И я вернулся! Я так долго хранил свою ароматную невинность, что случилось страшное! Я все же недавно залез на девушку и у меня ничего не встало, я как и мечтал, 3 раза пернул, но все равно оказалась полная импотенция! Уважаемые девушки, как вы полагаете, не потерял ли я свою бесценную невинность частично и что мне теперя делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема