Гость
Статьи
Муж больше не хочет …

Муж больше не хочет детей,поэтому больше не хочет и секса

Мы зашли в тупик, и я не вижу решения ситуации..до свадьбы муж мне говорил,что если мы заведем ребенка, то лучше двоих и с небольшой разницей в возрасте. По факту, нашему сыну сейчас всего три месяца, и сейчас не время говорить о втором ребенке. Мое мнение это подождать пару лет пока он подрастет,и потом решить хотим ли мы второго. Если будет желание и финансовая ситуация позволит, я бы хотела второго.Муж поднял эту тему сейчас, сказал что хоть и счастлив что у нас есть сын, но он категорически не хочет больше детей, и хочет сделать вазектомию. Я не согласна, так как сейчас не время принимать такое серьезное решение. И сказала что минимум года полтора -два не стоит об этом говорить вообще,и только потом вернуться к разговору!В итоге у нас секса больше нет, муж не хочет, так как любой метод предохранения не дает 100% гарантии, и в случае залета он знает что я не сделаю аборт. Он предлагает жить без секса года полтора, чтобы потом сделать вазектомию, но это бред, я ему сказала что брак так развалится. Уже пошли разговоры о разводе, так как варианта, устраивающего обоих,просто нет...я уже в отчаянии, вместо того,чтобы быть счастливыми, отношения стали портиться,мы стали постоянно ссорится по мелочам, я в постоянном стрессе, и мы все время возвращаемся к этому разговору..и решения просто нет. Может быть я что-то не вижу??как вообще эту ситуацию решить??пожалуйста,буду благодарна за мнение со стороны..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, что сильный стресс у него от маленького ребенка. Не ожидал, что так хррреново будет. Дайте ему прийти в себя, пока соглашайтесь с ним.

Гость
#2

Мужик походу познал щастьематеринства)) И щастье ахать ведро рожавшей бабы.
Автор, готовься, что мужик намеревается свалить, а ты будешь выращивать своего тугосерю в одиночестве.
Вообще он поступает честно: он не хочет больше детей (которых ему содержать на свои деньги, между прочим), 100% гарантии предохранение не дает, он благородно согласен сделать вазэктомию. Зато ты не согласна ни на вазэктомию, ни на аборт.
Так что должен делать мужик, если баба загоняет его в угол?
Валить побыстрее, пока она обманом не залетела и не отжала уже не 25%, а 33% алиментов.

Али- баба
#3

Окуеть. Мужик яйца даже свои готов в узел завязать. Детишки- это такая прелесть, наполненность жизнью. Никакая писта рядом не стояла, чтобы делать выбор. Мы, с женой были единственными в семьях, оба сделанные относительно поздно...время было такое. Когда поженились, у обоих была мысль, что детей будет двое. Так и есть. Но иногда грусть накатывает, что могли бы и третьего поднять. Дети - это здорово, это правильно, это смысл жизни.

Гость
#4
Али- баба

Окуеть. Мужик яйца даже свои готов в узел завязать. Детишки- это такая прелесть, наполненность жизнью. Никакая писта рядом не стояла, чтобы делать выбор. Мы, с женой были единственными в семьях, оба сделанные относительно поздно...время было такое. Когда поженились, у обоих была мысль, что детей будет двое. Так и есть. Но иногда грусть накатывает, что могли бы и третьего поднять. Дети - это здорово, это правильно, это смысл жизни.

Детей нужно не поднимать, а любить и вырастить счастливыми людьми.

Ирина
#5

просто мужчина всё взвесил и понял для себя, что второго ребенка не потянет. Его право, я напр., тоже считаю - по нынешним временам одного ребенка более чем достаточно. Вырастить, дать образование и хоть какой-то старт в жизни - это уже большие труды родителя.
А если решил сделать вазэктомию - скажите ему спасибо, вас мучить гормонами и контрацептивами не будет. Редко кто из мужчин на подобное добровольно идет. Имею в виду российских мужчин, эти лучше своих жен на аборты будут гонять или "пусть таблетки пьют", но себя любимого не напрягут.
Ваш муж достоин уважения. Имхо.

Гость
#6
Ирина

просто мужчина всё взвесил и понял для себя, что второго ребенка не потянет. Его право, я напр., тоже считаю - по нынешним временам одного ребенка более чем достаточно. Вырастить, дать образование и хоть какой-то старт в жизни - это уже большие труды родителя.
А если решил сделать вазэктомию - скажите ему спасибо, вас мучить гормонами и контрацептивами не будет. Редко кто из мужчин на подобное добровольно идет. Имею в виду российских мужчин, эти лучше своих жен на аборты будут гонять или "пусть таблетки пьют", но себя любимого не напрягут.
Ваш муж достоин уважения. Имхо.

Я тоже так думаю, его тело, его выбор.

Али- баба
#7
Гость

Детей нужно не поднимать, а любить и вырастить счастливыми людьми.

Не надо умничать. Любовь к детям- естесственный процесс.Быть счастливыми на 50% знать, что у тебя есть крепкий тыл - любящие родители.

Рита
#8

муж недалёкий какой-то. Если уж так уверен, что не хочет детей, по-тихому бы сделал операции, там 15 минут дела. И всё, не обязательно жену посвящать и нервы трепать себе и ей. Кстати, при желании, из стерильного мужа можно потом достать сперматозоиды в больнице и сделать искусственно оплодотворение, это недорого.

Гость
#9
Рита

муж недалёкий какой-то. Если уж так уверен, что не хочет детей, по-тихому бы сделал операции, там 15 минут дела. И всё, не обязательно жену посвящать и нервы трепать себе и ей. Кстати, при желании, из стерильного мужа можно потом достать сперматозоиды в больнице и сделать искусственно оплодотворение, это недорого.

Потому что он не операцию хочет, а донести раздражение до автора

Гость
#10

Автор, у вас малышу 3 мес, а вам хочется думать о сексе? То есть есть время думать о его отсутствии? Значит, вам повезло... большинство были бы рады, что муж не пристаетт с этим делом.... пока живите и радуйтесь, а там видно будет. Модет, и секс вернутся, и муж передумает

Гость
#11

Можно сдать сперму на сохранение в замороженном виде и сразу после этого стерилизоваться. Если через год или два появится обоюдное желание воспользуетесь, ну а нет так нет. Кстати стоимость хранения в год вряд ли будет дороже затрат на контрацепцию.

О_о
#12

Да, стандартная ситуация у вас. Муж обалдел от сложностей после рождения ребенка, жена уставшая пострашневшая после родов на привлекает, хочется жить в свое удовольствие. Он просто провоцирует вас на развод этими скандалами чтобы вы сама ушла с ребенком. Он свою программу размножения выполнил. А дальше его уже не волнует. Само вырастет.

Гость
#13

А тебе лишь бы епстись. Кошка разъепанная. Воспитывай и выращивай теперь своего тугосерю, а не о сексе думай

Гость
#14
Гость

А тебе лишь бы епстись. Кошка разъепанная. Воспитывай и выращивай теперь своего тугосерю, а не о сексе думай

А вот согласна.А ты чего хотела,Автор: Снова ,чтобы в писсю кончили и было уже двое высеррков?Вот эти слова о предохранении и про аборт как раз выдают в тебе оввуляшку..
ЗАЧЕМ тебе второй?

Гость
#15

пусть делает, не хочет он больше детей! хватит наседать своими детьми

Гость
#16

Неужели кто-то верит в эту разводку.

Гость
#17
Гость

Мужик походу познал щастьематеринства)) И щастье ахать ведро рожавшей бабы.
Автор, готовься, что мужик намеревается свалить, а ты будешь выращивать своего тугосерю в одиночестве.
Вообще он поступает честно: он не хочет больше детей (которых ему содержать на свои деньги, между прочим), 100% гарантии предохранение не дает, он благородно согласен сделать вазэктомию. Зато ты не согласна ни на вазэктомию, ни на аборт.
Так что должен делать мужик, если баба загоняет его в угол?
Валить побыстрее, пока она обманом не залетела и не отжала уже не 25%, а 33% алиментов.

У вас с головой не в порядке, также как у мужа автора. Почему не издают закон, чтоб перед свадьбой полностью проходить обследование в пнд?
Разводитесь с этим умалишенным, пока не поздно. Выйдете еще замуж и родите.

Гость
#18
Али- баба

Не надо умничать. Любовь к детям- естесственный процесс.Быть счастливыми на 50% знать, что у тебя есть крепкий тыл - любящие родители.

Не все умирают от любви к детям, не все видят в детях единственный смысл жизни, когда до вас всех уже дойдет это наконец...
Для многих людей одного ребенка более чем достаточно, представляете?

Гость
#19
Гость

У вас с головой не в порядке, также как у мужа автора. Почему не издают закон, чтоб перед свадьбой полностью проходить обследование в пнд? Разводитесь с этим умалишенным, пока не поздно. Выйдете еще замуж и родите.

А что не так с мужем автора? Он не хочет второго ребенка, что в этом такого сильно ненормального? Если он даже не спит с женой, значит знает, что она способна специально забеременеть и поставить перед фактом.
И, вообще, первому ребенку три месяца, а жена уже хочет второго, кто тут более безумен?

Гость
#22

вы что потерпеть не можете год два без секса? кошмар овуляха блин ваша бы воля вы ему роту целую как из пулемета подали бы ужас, ищите другого подстать себе , не любите вы его иначе согласились на условия

Гость
#23
Ирина

просто мужчина всё взвесил и понял для себя, что второго ребенка не потянет. Его право, я напр., тоже считаю - по нынешним временам одного ребенка более чем достаточно. Вырастить, дать образование и хоть какой-то старт в жизни - это уже большие труды родителя.
А если решил сделать вазэктомию - скажите ему спасибо, вас мучить гормонами и контрацептивами не будет. Редко кто из мужчин на подобное добровольно идет. Имею в виду российских мужчин, эти лучше своих жен на аборты будут гонять или "пусть таблетки пьют", но себя любимого не напрягут.
Ваш муж достоин уважения. Имхо.

Что он там взвесил? У него фобия. Ему лечится надо. Поведение психопата. Автор, ни один нормальный мужик не захочет делать эту процедуру в таком возрасте и при наличии одного ребёнка. Идите к психотерапевту. Просто не хотеть 2-го, это ладно, но идти на такие жертвы... короче, там с психикой нелады

Гость
#24
Гость

Что он там взвесил? У него фобия. Ему лечится надо. Поведение психопата. Автор, ни один нормальный мужик не захочет делать эту процедуру в таком возрасте и при наличии одного ребёнка. Идите к психотерапевту. Просто не хотеть 2-го, это ладно, но идти на такие жертвы... короче, там с психикой нелады

Какие жертвы?Обычная процедура, стандартная для человека, который категорически не хочет еще детей.
Я мало знаю людей, которые именно хотят второго ребенка, обычно всем одного за глаза хватает.

#25

купи ему презиков пачку ! и инструкцию к ним !!

#26
Али- баба

Окуеть. Мужик яйца даже свои готов в узел завязать. Детишки- это такая прелесть, наполненность жизнью. Никакая писта рядом не стояла, чтобы делать выбор. Мы, с женой были единственными в семьях, оба сделанные относительно поздно...время было такое. Когда поженились, у обоих была мысль, что детей будет двое. Так и есть. Но иногда грусть накатывает, что могли бы и третьего поднять. Дети - это здорово, это правильно, это смысл жизни.

это конечно счастье что у вас есть на какие шиши поднимать троих детей ! но другие и на одного не соглашаются ибо совсем голые сами !!

#27

Ну пусть он сдаст сперму его на хранение и сделает вазектамию. В чем проблема? Возьмёте потом его сперму и родите ещё.

Гость
#28
Али- баба

Окуеть. Мужик яйца даже свои готов в узел завязать. Детишки- это такая прелесть, наполненность жизнью. Никакая писта рядом не стояла, чтобы делать выбор. Мы, с женой были единственными в семьях, оба сделанные относительно поздно...время было такое. Когда поженились, у обоих была мысль, что детей будет двое. Так и есть. Но иногда грусть накатывает, что могли бы и третьего поднять. Дети - это здорово, это правильно, это смысл жизни.

Какой вы молодец, с какой легкостью об этом говорите! Да, детки жто бессонные ночи, зубы, и прочее, но это счастье!!! Мой муж обрдает детей, ночью вставал всегда, качал, давал сне поспать, во всем мне помогал и мы передили это вместе и счастливы! Планируем третьего малыша

Гость
#29

Думаю у вашего мужа с головой не порядок, что то не так если он готов сделать такое будучи совсем молодым. Жизнь длинная, он потом может захотеть еще детей, или вы разведетесь и он захочет ребенка от другой женщины, много вариантов, в конце концов иметь 1 ребенка рисково, а вдруг погибнет, умрет, и всё больше нет никого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема