Гость
Статьи
Секс-машина. Кто …

Секс-машина. Кто пробовал?

Добрый день всем)
Тема у меня деликатная, поэтому форум ак ничто лучше подходит для ее раскрытия.
Хочу обратиться к девушкам с таим вопросом: доводилось ли кому-нибудь познать радость от …

Ангелина
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#281

Мне муж подарил на день рождения, так как часто бывает в командировках и чтобы
я развлекалась и не скучала без него. Ощущения супер, без проблем получаю оргазмы с ней. Для траха самое что надо,, мужики так долго и качественно не смогут трахать, но один недостаток у машины она не может целовать, ласкать, обнимать, делать куни, так что всë равно мужчина нужен. Пробовали с мужем и этим аппаратом двойное проникновение в меня, не удобно сначала было, но потом приспособились, я была на седьмом небе от кайфа и мужу тоже понравилось!
Если будете покупать, то покупайте хорошую, качественную машину стоимостью от 25 тыс. и больше, с большим выходом штока, у нас длина фрикций 12 см., а больше тоже не надо, а то выскочит и может попасть не в ту дырочку. Иногда использую насадки на дилдо в виде силиконовых колец с усиками для более ярких ощущений в стиле жëсткого траха.
Какая у меня машина писать не буду, а то тут многие говорят что это реклама.

Гость
#282

Нравятся секс машины, где можно закрепить руки и ноги, в форме генекол.кресла. Если еще партнер регулирует всем. Нравится чувствовать себя в руках мужчины, когда он все конролирует и доминирует.
Еще хороша секс машина в виде стула, тоже можно закрепить руки и ноги и ощущения великолепные+глубокое проникновение.

Гость
#283

Отличная вещь при которой всех парней и мужчин можно послать раз и навсегда

Гость
#284
Гость

Это всё здорово. Но если так дальше пойдёт люди вымрут, будут с роботами жить в одиночестве, тоска. Поговорить не с кем, кроме тупого секса не даст ничего, никаких эмоций, любви, надоест быстро. Будете её как тренажёр воспринимать. Вы человек и вам нужно обещание, машина не даст его. Эмоции лишь от людей получают, без них женщины не могут жить. Так что машина суррогат любви. Насчёт детей и болезней, не все мужчины хотят детей и больны, можно гормональный имплант вшить для контрацепции на 5 лет.

Какое вам дело до того, вымрут тлюди или нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: