Гость
Статьи
тема про возраст и …

тема про возраст и секс___________

прочитала статью в каком возрасте женщине не нужен мужчина(секс с ним)
там написано примерно так: когда она становится тёткой, не следит за волосами, фигурой, нервная, психованная дама.. а вы согласны?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ей секс с тем, в отношении с которым она в это превратилась не нужен секс. Потому что не хочется уже ничего делать для такого. Мне 30 с чем—то было — я была такой толстой неухоженной теткой. 76 килограмм, ни прически, ничего. Сейчас мне за 40, не худая, 70, но и маникюр—педикюр, джинсы, куча рубашек, блузок, модная стрижка, и добрый, любящий мужчина рядом, который меня хочет и я его хочу. Мое желание возможно только по любви, меня не любят и я не люблю и не хочу, и я противник разной стройки отношений и их исправления,я не черепаха, чтобы на этот бред время тратить, у меня маленький срок жизни, не нравлюсь — пошёл вон.

Гость
#2

Я конечно не знаю, кто же там автор данного вывода, но что то мне кажется, что с точки зрения психологии, все с точностью наоборот.
Если девушка так выглядит и так себя ведет, то это скорее говорит о том, что у нее давно не было любимого мужчины, ей нет ради кого стараться, наряжаться и т.д. И так же психованными дамы становятся из за длительного отсутствия половых отношений.

автор
#3

там ссылка на какой то журнал

Гость
#4
автор

там ссылка на какой то журнал

А чем статьи в журнале кардинально отличаются от мнения комментаторов на данном форуме? 😄
Все субъективно и пока нет научных исследований, то любой вывод считается не более чем теорией(версией)

Элис
#5

Женщина может стать теткой и не следить за собой в любом возрасте. От этого не зависит нужен ей секс или нет. Либидо понижается с менопаузой. Но многие женщины и в 60 лет еще ого-го.

Гость
#6

Не правду пишут))) Мне секс не нужен и не интересен от слова совсем, но мне очень нравится ухаживать за собой, у меня регулярно бассейн, баня, СПА процедурки, я люблю оригинальную эффектную одежду, люблю покупать обновки, ну в общем ни разу не тетка)) Но секса не хотела и не хочу)) Мне в принципе нравится привлекать внимание, лёгкий флирт и все...Но не секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: