Гость
Статьи
Секс с молодым, …

Секс с молодым, проблема?

Здравствуйте, вопрос достаточно интересный. Вот почему в нашей стране, секс с молодыми парнями лет (20-25) осуждается? А когда мужчина спит с молодой девушкой то это типо норм. Везде слышно, как сексуальная связь молодого парня с женщиной 35-45 лет осуждается. Почему так? Если допустим женщина следит за своим образом жизни, правильно питается, занимается спортом то почему она не может претендовать на молодого парня? Даже если она будет ему и платить за это, всё равно не могу понять, почему к этому так негативно настроены люди?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Никто не верит, что ОНА будет платить за секс.

Гость
#2

Мужчинами осуждается почти всё, что хорошо для женщины.

Парниша
#3
Корабельная крыса

Никто не верит, что ОНА будет платить за секс.

А почему ты думаешь что ОН должен тебе что-то? Как правило в таком возрасте большинство парней, либо только заканчивают вузы или ещё учатся. Как правило не имеют хорошей финансовой подушки в это время так еще и поголовно живут в общагах. Ты туда собираешься к ним захаживать? А женщина в 35-40 лет как правило уже состоявшаяся дама ( либо сама заработала , либо муж даёт деньги ). Так почему молодым парням этим не пользоваться?

Алмаз♀️
#4

Просто завидуют.

Настя
#5

Я за равный подход к женщинам и мужчинам. Готовы содержать молодого парня - вперёд. Какое Вам дело до мнения окружающих. Единственное: рано или поздно он сбежит к ровеснице/молодухе. Если Вам на время попользоваться, то не вижу почему нет.

Гость
#6

А кто осуждает?Если это не афишировать,то никто и не узнает.

Мама Стифлера
#7

У нас патриархальная страна, мы едва на шаг впереди Узбекистана, а там вообще мрак. У нас только недавно начался прогресс и развитие, в социальном плане.
Ну да меня не волнует общественное мнение, я прекрасно отгуляла после 30-ти с молодыми так, что больше не интересно всё это)) Я понимаю, что не у всех так, но ко мне всё ещё лезет молодняк, а мне за сорок. Я стала очень остра на язык, вместо флирта я теперь сразу осаживаю парней, но чем больше я их отвергаю, тем сильнее они распаляются. И сужу я, конечно, всех по себе, мне кажется, что у всех так должно быть. У меня совершенно иные стереотипы, нежели на вумане. Я всегда была окружена возрастными успешными женщинами. В молодости у меня было гораздо хуже с мужиками, потому что я не ценила себя и свое время, была слишком добра со всеми. А сейчас, не смотря на мою строгость и отталкивающий нрав, не смотря на то, что первая свежесть прошла и на лице проступают морщины, я замужем, ребенок, занята и недоступна, они лезут ко мне постоянно.

#8

Впервые слышу, чтоб такое осуждалось.
У взрослой женщины, молодой любовник — обычное дело.

Гость
#9

Мне 35, любовнику 28. Оба в разводе. Нас никто не осуждает по простой причине - никто не треплет языком.

#10

Дамы, кто имеет желание познакомиться с молодым и приятным парнем, ставьте + под этим сообщением. п.с. это не развод, сам ищу старше, я с Подмосковья (южная сторона).

#11

Может кто-нибудь из дам ответит ?) Всё-таки 1 лайк под записью моей))

#12

Потому что злые люди, у меня моя тема об этом же, с точки зрения такого парня. Вернусь к людям: сами несчастливы и других тянут назад, эффект ведра с крабами

Гость
#13

Что за дурацкие стереотипы. У меня в 33 был парень 19 лет. Встречались 1,5 года. Любовь была безумная. Он работал на двух работах, подарками меня заваливал, хотел жениться. Расстались по моей инициативе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: