Гость
Статьи
Ммм.. Коварные трусики

Ммм.. Коварные трусики

Ни один мужчина не сумел ни разу противостоять моим прекрасным трусиками, стоило мне снять с себя юбочку, все мч ахали и говорили ого вот это трусики у тебя дефчуленка!

А весь секрет то не в леопардовых трусиках девочки, а в подкаченной попочке! Вот так вот, реально подкаченная попка нужных объёмов способна сломить орды мальчегов! Что они словно мотыльки летят на свет ко мне, а я как паучиха жду их в своих сетях, потом кручу верчу как хочу хихихи. Вот такая я бандитка дефчуленка!!!

Людмилла Борщ
16 ответов
Последний — Перейти
#1

леопард? привет 2000ые. вот без трусиков ходить на свидание другое дело

#2

Предохраняйся только, бандитка, а то таких попочек в инфекционке очень много шастает)

Гость
#3

Эээ..., автор, чё курила??? Такую оду ж о п е сочинить в адекватном состоянии не получится)))

Гость
#4

сама себя не похвалишь...

Гость
#5

Людок, усы надо брить)

Хохлушечка
#6
Гость

Эээ..., автор, чё курила??? Такую оду ж о п е сочинить в адекватном состоянии не получится)))

😁😁😁😁

Гость
#7
Гость

Эээ..., автор, чё курила??? Такую оду ж о п е сочинить в адекватном состоянии не получится)))

Какой- нибудь ботан наверно фантазирует,представляет себя секси девчулей

Таня
#8

Ты не одна такая, знай. Моя попка тоже супер! Классно смотрится в узеньких синих джинсах- мужчины рассыпаются в комплиментах. Так что умерь свой пыл.

Людмилла Борщ
#9
Таня

Ты не одна такая, знай. Моя попка тоже супер! Классно смотрится в узеньких синих джинсах- мужчины рассыпаются в комплиментах. Так что умерь свой пыл.

Нет уж сучачка крашанная! Моя попка лучше!!

Таня
#10
Людмилла Борщ

Нет уж сучачка крашанная! Моя попка лучше!!

Можно не обзываться? Что я тебе плохого сделала, а? Кстати, я не крашусь.

Не Димон
#11

Засунь свои вонючие трусы себе в рот

#12

Тю, конечно. На белье им всем пох, важно что под ним ;)

Гость
#13

Если девушка сняла юбочку - при любых трусиках это действует на мужиков как бомба.

Гость
#14

Так я не поняла, ты в одних и тех же трусах все время ходишь?

Гость
#15
Людмилла Борщ

Нет уж сучачка крашанная! Моя попка лучше!!

м да палата номер 6.

Гость
#16
Людмилла Борщ

Нет уж сучачка крашанная! Моя попка лучше!!

Моя попка лучшая вся она колючая!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: