Гость
Статьи
Девушка просит …

Девушка просит поцеловать

Почему моя девушка каждый день просит куни? Уже не знаю, что и делать. Каждый день перед лицом своей девочкой вертит. Так и просит поцелуй меня туда. Нежно и с языком. Поцелуй меня. Ну поцелуй, ну попробуй,ну лизни. Сделай мне приятное, будь хорошим мальчиком. И за волосы туда тянет. Я не знаю, как уже отбиваться. Я как то не принимаю эти все минеты. Считаю глупым и унижением. А вот она всё хочет и хочет, чтобы я сделал ей куни. Чуть ли не на лицо садится. Как можно с ней поговорить, чтобы она поняла, и не обиделась? А то мне кажется она пойдет искать куни на стороне.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пойдет на сторону, а ты ей ультиматум куни за минет

#2

Сходите в душ, пусть девушка помоет свою... там, всё помоет. И на чистое сделайте куни. Я куни обожаю- это такое удовольствие! Если любите девушку, постарайтесь для неё.

#3

купите лепестковый , может, ей понравится))

вот, ниже скопированная инфа с одного из каналов телеграмма о стимуляторе:

'
Лепестковые стимуляторы.
На самом деле, они типа женские, но можно использовать и у мужчин. Иногда.
...

Лепестковый стимулятор – это такая штука, которая вибрирует и еще имеет силиконовые лепестки, имитирующие лизание. Зачем нужно иметь под рукой?

Девочкам, которые любят нежное стимулирование клитора. Наедине. Или с партнером, которой не любит куни. Ну или в том случае, когда вы хотите добавить к процессу пенетрации (классической или анальной) стимулирование клитора. Отличие от вакуумного сатисфайера, .... именно в ощущении лизания и более нежных контактах с клитором и грудью. Да-да, любым лепестковым стимулятором вы можете ласкать свои сосочки и добавлять себе ярких оргазмов гораздо эффективнее, чем собственными пальчиками.
Ускоряет оргазм у женщин и делает его ярче!

Мальчикам, которые не любят лизать (не умеют лизать), но чьи девочки очень хотят кунилингус. Реально выход из ситуации, когда не хочется тыкаться носиком между ножек, но обижать девчулю не хочется.
Мальчикам, которые хотят, чтобы девочки кончали быстрее. Можно стимулировать клитор, анус (да, иногда и так девочки любят), сосочки…

А еще лепестковым стимулятором можно стимулировать слегка головку члена во время минета – это такая мини-игра: я полижу себе, потом тебе, а потом мы этой штучкой заласкаем что-нибудь еще.

'

(с)телега

#4

а там, может, вы увидите, какое это удовольствие доставляет вашей девушке, и все-таки захотите доставить ей это удовооьствие самостоятельно,языком))))

Гость
#5

Да, не держись ты за прокладки. Давай пинка ей под ср..ку, пусть ижет с другими лесбухами щели облизывает, а ты найди нормальную гетеросексуальную девушку.

Гость
#6

Не понимаю зачем тебе это развратница.

Гость
#7

Бросай эту сучку

Гость
#8

Найди на сз ей персонального пи3доли3а, который будет полировать ей по первому требованию

Гость
#9

У нас было наоборот, начиталась о пользе спермы
и каждый день приставала с минетом!
И кути и секс стал редкостью!
На второй неделе уже стал напряг!

Гость
#10

Скажите своей девушки что вы мужчина, а не женская прокладка, чтобы ей там лизать.
Да и душ, как некоторые пишут не поможет смыть микробы и микрофлору писькиных мест.

Гость
#11
Гость

У нас было наоборот, начиталась о пользе спермы
и каждый день приставала с минетом!
И кути и секс стал редкостью!
На второй неделе уже стал напряг!

О прям инструкция как раскрутить девушку на минет? Просто рассказать ей о пользе спермы😂

Гость
#12
Гость

О прям инструкция как раскрутить девушку на минет? Просто рассказать ей о пользе спермы😂

https://postimg.cc/gn6tgfVz

#13
Гость

Скажите своей девушки что вы мужчина, а не женская прокладка, чтобы ей там лизать.
Да и душ, как некоторые пишут не поможет смыть микробы и микрофлору писькиных мест.

В этой микрофлоре полезные лактобактерии, как в йогурте. Так что куни- это очень хорошо.

Гость
#14

Я такую хочу наоборот

Гость
#15

Прзнакомь меня с нею.
Помогу тебе, разгружу тебя, а ты сможешь заняться своими делами.

Гость
#16

Скажите что-нибудь: " дорогая, а ты давно мылась? Селедочкой пахнет.."

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: