Гость
Статьи
Желания молодых …

Желания молодых девушек заниматься любовью

Вопрос касательно желания заниматься сексом
Я прочитал несколько статей и публикаций и у меня сложилось неоднозначное чувство. Я вычитал, что девушка в возрасте, плюс минус 20 лет не является инициатором секса, а инициатором является мужчина, женщина же отдаётся ему, чтобы он «не бросал» её. Также я вычитал, что секс в этом возрасте, а именно мотивация у женщин заниматься этим, скорее носит подтекст изучения собственного тела и тд. Вопрос к девушкам, насколько в 20, опять же плюс минус, годиков вам хочется заниматься сексом и какие тому предшествовали причины? И что может послужить причиной вам, скажем в те же лет 20, заняться сексом с мужчиной?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Боже откуда вся эта ересь рождается? Я чуть постарше, чем 20, но в 20 тоже хотела секса и постоянно трахалась, как и сейчас. Какие-то байки про фригидок.

Автор
#2
Ангел А

Боже откуда вся эта ересь рождается? Я чуть постарше, чем 20, но в 20 тоже хотела секса и постоянно трахалась, как и сейчас. Какие-то байки про фригидок.

Извиняюсь за подробности. Но что именно вас мотивировало заниматься сексом? А именно, какая причина? Или просто гормоны?

Гость
#3

Это зависит не от возраста , а от темперамента и сексуальности девушек

Ангел А
#4
Автор

Извиняюсь за подробности. Но что именно вас мотивировало заниматься сексом? А именно, какая причина? Или просто гормоны?

Как что? Секс и мотивировал, хотелось секса.

Автор
#5
Ангел А

Как что? Секс и мотивировал, хотелось секса.

Имеете в виду, что хотелось чего-то запретного, и этим был секс? Просто поймите меня правильно, я не способен понять этого, т.к. асексуален от рождения. Отсюда и интерес к этому странному влечению

Ангел А
#6
Автор

Имеете в виду, что хотелось чего-то запретного, и этим был секс? Просто поймите меня правильно, я не способен понять этого, т.к. асексуален от рождения. Отсюда и интерес к этому странному влечению

Ну так это знаешь история про слепой ведет глухого. Ты все равно не поймешь, если ***.

Автор
#7
Ангел А

Ну так это знаешь история про слепой ведет глухого. Ты все равно не поймешь, если ***.

Может и так

Гость
#8

Хм, эти статьи за всех решают?
Я никому своё тело не отдаю, наоборот, я инициатор и могу парню с порога сказать: «снимай штаны». Люблю это дело :)

Гость
#9

Молодые девушки в вопросах феминизма неопытны, потому что они еще не знают, какая это кабала служить мужикам и ублажать их. Лучше бы они старались опровергнуть сексисткие стереотипы о женщинах, чем мечтать быть доступной давалкой. Нет никакого феминизма в современных женщинах, что очень плохо

Автор
#10
Гость

Хм, эти статьи за всех решают?
Я никому своё тело не отдаю, наоборот, я инициатор и могу парню с порога сказать: «снимай штаны». Люблю это дело :)

Что мотивирует вас, или если угодно, от чего у вас появляется это желание? Игра гормонов как писали выше или что-то иное?

Гость
#11
Гость

Молодые девушки в вопросах феминизма неопытны, потому что они еще не знают, какая это кабала служить мужикам и ублажать их. Лучше бы они старались опровергнуть сексисткие стереотипы о женщинах, чем мечтать быть доступной давалкой. Нет никакого феминизма в современных женщинах, что очень плохо

Это всё идет от патриархального воспитания

Ангел А
#12
Автор

Что мотивирует вас, или если угодно, от чего у вас появляется это желание? Игра гормонов как писали выше или что-то иное?

Хоспади, желание секса- это физическое желание. Киска ноет, мокнет, набухает и физически хочется трахаться. Да это гормоны.

Автор
#13
Гость

Молодые девушки в вопросах феминизма неопытны, потому что они еще не знают, какая это кабала служить мужикам и ублажать их. Лучше бы они старались опровергнуть сексисткие стереотипы о женщинах, чем мечтать быть доступной давалкой. Нет никакого феминизма в современных женщинах, что очень плохо

Не очень понимаю, как с вопрос связан уклон феминисткой парадигмы? Как мне казалось, желание диктуется гормонами

Гость
#14
Автор

Что мотивирует вас, или если угодно, от чего у вас появляется это желание? Игра гормонов как писали выше или что-то иное?

Для меня тема секса «запретна», я кажусь со стороны застенчивой и тд.
Мне нравится удивлять. Нравится чувствовать себя в роли «жертвы и добычи», и доминировать нравится. Нравятся эти «игры», нравится когда меня хвалят, мол я лучше всех, такие отношения кроме как в кровати не бывают)).
Эта вся страсть у меня только по любви. Без любви я не хочу никого и никогда.

Гость
#15
Автор

Не очень понимаю, как с вопрос связан уклон феминисткой парадигмы? Как мне казалось, желание диктуется гормонами

На прямую связан, потому что с детства наших женщин воспитывают патриархально, что смысл их жизни в замужестве и детях, вот причина столь раннего занятия сексом. поиск пары как смысла в жизни.

А во вторых мужчины женоненавистник и из МД используют молоденьких женщин и считают их продажными

#16

Я в свои 24 тоже с радостью сексуюсь. Причины- желание, настроение. Просто хочется. И всё. Конечно, много факторов- умение и опытность, как мои, так и моего мужчины. И отсутствие дискомфорта в сексе. И оргазмы, оргазмы, оргазмы.

Автор
#17
Ангел А

Хоспади, желание секса- это физическое желание. Киска ноет, мокнет, набухает и физически хочется трахаться. Да это гормоны.

А ощущения во время секса такие как и при мастурбации? Есть ведь высказывание, что как женщина хочет так сама и может

#18

Мне 24. У меня повышенное либидо. Секс нужен часто, разумеется, не для того, чтобы кого-то удержать и не ради изучения своего тела. Думаю, что при наличии постоянного полового партнёра не требуется долго изучать своё тело.
Статистика, конечно, вещь хорошая. Но каждая женщина может ответить совершенно по-разному.

Ангел А
#19
Автор

А ощущения во время секса такие как и при мастурбации? Есть ведь высказывание, что как женщина хочет так сама и может

Нет, не такие же, кончиить от вибратора я могу и за 2 минуты, а вот ощущать толстый член, фрикции, руки партнера на себе- это совершенно другой уровень возбуждения. И оргазм от члена внутри он другой, ну у меня так, он мощнее в разы. Так что я этих дрочилок отказываюсь понимать с этим теребоньканием, мне хочется именно большой член внутри почувствовать.

Гость
#20

Мне кажется вам автор маловато лет
И вопрос скорее всего можно перефразировать так "Подскажите как затащить девушку в постель)"

Автор
#21
Гость

Мне кажется вам автор маловато лет
И вопрос скорее всего можно перефразировать так "Подскажите как затащить девушку в постель)"

Автор всего навсего асексуален, вот и вся проблема непонимания. Не надо пожалуйста больше подобных вопросов

Автор
#22

Как часто во время секса вы получаете оргазм? И можно ли сравнить его с оргазмом от мастурбации? И насколько в целом ощущения приятные? Слышал, что во влагалище меньше нервных окончаний, отсюда и меньшая чувствительность

Ангел А
#23
Автор

Как часто во время секса вы получаете оргазм? И можно ли сравнить его с оргазмом от мастурбации? И насколько в целом ощущения приятные? Слышал, что во влагалище меньше нервных окончаний, отсюда и меньшая чувствительность

Оргазм у женщины и так и сяк клиторальный. Остальное лично у меня зависит от меры возбуждения и от одновременной стимуляции определенных точек. Оргазм я почти всегда получаю, если партнер не корявый. Ты диссертацию по женской сексуальности пишешь чтоль?

#24
Автор

Как часто во время секса вы получаете оргазм? И можно ли сравнить его с оргазмом от мастурбации? И насколько в целом ощущения приятные? Слышал, что во влагалище меньше нервных окончаний, отсюда и меньшая чувствительность

По- разному. Могу два, три, иногда и четыре оргазма. От мастурбации всё иначе- ощущения немного не такие. Да и оргазмы бывают разные- когда яркие, когда слабые.

Автор
#25
Ангел А

Оргазм у женщины и так и сяк клиторальный. Остальное лично у меня зависит от меры возбуждения и от одновременной стимуляции определенных точек. Оргазм я почти всегда получаю, если партнер не корявый. Ты диссертацию по женской сексуальности пишешь чтоль?

Вы станете смеяться но я уже кандидат, правда физ-мат. наук. Из-за асексуальности, как сейчас понимаю и пошёл по исключительной академической тропе. И мне сейчас 29. И только сейчас стала интересна эта тема, вот так как-то

Ангел А
#26
Автор

Вы станете смеяться но я уже кандидат, правда физ-мат. наук. Из-за асексуальности, как сейчас понимаю и пошёл по исключительной академической тропе. И мне сейчас 29. И только сейчас стала интересна эта тема, вот так как-то

Ну все. Садись теперь за докторскую. Какой оргазм?! Зачем? Шучу

Автор
#27
Ангел А

Ну все. Садись теперь за докторскую. Какой оргазм?! Зачем? Шучу

Вопрос которым задаюсь я - почему

Ангел А
#28
Автор

Вопрос которым задаюсь я - почему

Почему что?! Почему тебе не хочется? Ну нужно у врача спросить наверное.

Автор
#29
Ангел А

Почему что?! Почему тебе не хочется? Ну нужно у врача спросить наверное.

Когда-то давно, лет 15 назад врач констатировал, что я асексуален и сказал, что это абсолютно нормально, с тех пор, я и не думал об этом

Гость
#30

Каких же бредней только не напишут. Мне 21 и я обожаю секс. Я хорошо знаю своё тело, свои предпочтения. Что мне нравится и что нет. Никто меня не принуждает и я не занимаюсь этим с парнями, только чтобы те «не бросили меня». Боже, какой же идиотизм 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Когда уже адекватно начнут воспринимать женщин и их физические желания, не делая из них жертв 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

#31
Ангел А

Хоспади, желание секса- это физическое желание. Киска ноет, мокнет, набухает и физически хочется трахаться. Да это гормоны.

И,что интересно,в этот момент киска становится особенно красивой!

#32
Таня

По- разному. Могу два, три, иногда и четыре оргазма. От мастурбации всё иначе- ощущения немного не такие. Да и оргазмы бывают разные- когда яркие, когда слабые.

У каждого человека есть свой,индивидуальный тип идеального для него оргазма,о котором он чаще всего не знает,но к которому надо стремиться.

#33
Ангел А

Ну все. Садись теперь за докторскую. Какой оргазм?! Зачем? Шучу

За "Докторскую" колбасу?

Ангел А
#34
Дядюшка Аполлонов

У каждого человека есть свой,индивидуальный тип идеального для него оргазма,о котором он чаще всего не знает,но к которому надо стремиться.

Здесь половина женщин вообще не знают ничего об оргазме. Оно и не удивительно, найдут себе инвалида какого-то скорострела или мелкописечника, их нормально не трахают, они не получают удовольствия, а потом: проклятый секс, полное ***, лучше подрочу. Но зачем- то продолжают спать с плохими любовниками. Ллогика. Если мужчина не может довести тебя до оргазма- найди нормального мужчину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: