Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Мне 18 лет и я девственница. Меня это очень волнует. Я очень хочу как можно скорее переспать с кем нибудь, желательно с человеком, который мог бы меня понять и не осуждать, но у меня сейчас нет такой возможности. Дело не во внешности, а в моей чрезмерной замкнутости и необщительности. Как мне решить эту проблему?

Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня точно такая же ситуация только я хочу переспать с женщиной 35летней которую люблю но она замужем

Гость
#2

Не в коем случае не спи с тем, с кем нету серьезные отношений и кого ты не любишь. Поверь, любой парень нормально к этому отнесётся, потому что ты для него будешь первой и не повторимой.

✓ Сделка
#3

Может продать? Некоторым удается удачно торгануть...

ГостьЯ
#4

Автор, а почему ваша « девственность» так на мозги давит?

Гость
#5

будь понятной, тогда тебя многие смогут понять и тогда точно будет с кем переспать

Гость
#6

Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни💮

#7

Лучше поучитесь общаться с людьми, автор. Девственность далеко не так важна как об этом говорят. А вот если начнете в людьми общаться, встретите нескольких приличных парней, из них себе кандидата и выберете. И да, используйте презервативы, чтобы вам аборт не делать потом!

мисп
#8

Не знаю, можно бесплатно кому-то дать, можно за деньги. Но девственности надо лишиться срочно! Тем более что тебе 18 лет. Кстати не забудь что надо еще и анальную и оральную девственность потерять, т.е. надо чтобы тебе порвали жоny и рот, желательно по нескольку раз, причем это должны быть разные парни

Гость
#9
Гость

Не в коем случае не спи с тем, с кем нету серьезные отношений и кого ты не любишь. Поверь, любой парень нормально к этому отнесётся, потому что ты для него будешь первой и не повторимой.

Да пусть спит. Одной шaлавой в мире больше будет. Вы же видите что нормальной жены из неё не получится. Не уверена в себе и не любит себя. Такие вообще никому отказать не могут.

Гость
#10
ГостьЯ

Автор, а почему ваша « девственность» так на мозги давит?

Мозгов потому что нет.)))
Чистой быть не нравится. Хочет в грязи изваляться. Чтоб не женился на ней никто.

Гость
#11
мисп

Не знаю, можно бесплатно кому-то дать, можно за деньги. Но девственности надо лишиться срочно! Тем более что тебе 18 лет. Кстати не забудь что надо еще и анальную и оральную девственность потерять, т.е. надо чтобы тебе порвали жоny и рот, желательно по нескольку раз, причем это должны быть разные парни

Негры обязательно, а лучше рота солдат. Чтобы уже точно не выжила.)))
Дураки не должны долго жить. Это не гуманно.)

мисп
#12
Гость

Негры обязательно, а лучше рота солдат. Чтобы уже точно не выжила.)))
Дураки не должны долго жить. Это не гуманно.)

Тогда уж лучше сразу с конем, чтобы наверняка)

#13

Первая часть вашей темы никак не вяжется с последней вашей мыслью. Вы определитесь уж, замкнатая вы или раскрепощенная).

#14
Славянка.

Первая часть вашей темы никак не вяжется с последней вашей мыслью. Вы определитесь уж, замкнатая вы или раскрепощенная).

Замкнутая

Гость
#15
мисп

Тогда уж лучше сразу с конем, чтобы наверняка)

Ага. А то вдруг кто то усомнится в том, что она не девственница.)))
Блин, каких только дур нет.)))
Я всё свою невесту бывшую вспоминаю, которая в 18 лет под случайного мужика на пьянке легла. Ей тоже девственность мешала.)))) С опытным захотела первый раз.))) Ох и дура была.)

Гость
#16
Славянка.

Первая часть вашей темы никак не вяжется с последней вашей мыслью. Вы определитесь уж, замкнатая вы или раскрепощенная).

Ей уже ничего не поможет. Аминь. У неё общительность через детородное место проходит.)))

#17
Гость

Ей уже ничего не поможет. Аминь. У неё общительность через детородное место проходит.)))

Приветствую, Михаил)
Остановите ее, я в вас верю🙏

Профессор
#18

Очередное поколение пройо.б.ано🤦

Гость
#19

Что за мания пошла, побыстрее проткнуть!?
А дальше, что слив спермы или думаешь сразу оргазм?
Cексологи рекомендуют начинать с петтинга: разделись
и ласкайте друг друга, орально боитесь или брезгуете,
руками можно прекрасно довести друг друга до оргазма!
Разовьете сексуальность, раскрепоститесь, узнаете друг друга!

Гость
#20
ГостьЯ

Автор, а почему ваша « девственность» так на мозги давит?

Такое ощущение, что она полноценно жить мешает

Гость
#21
Гость

Что за мания пошла, побыстрее проткнуть!?
А дальше, что слив спермы или думаешь сразу оргазм?
Cексологи рекомендуют начинать с петтинга: разделись
и ласкайте друг друга, орально боитесь или брезгуете,
руками можно прекрасно довести друг друга до оргазма!
Разовьете сексуальность, раскрепоститесь, узнаете друг друга!

Да ей же неважно с кем. Она не хочет никого узнавать. Это не лечится.

Гость
#22
Профессор

Очередное поколение пройо.б.ано🤦

Точно.

Гость
#23
Славянка.

Приветствую, Михаил)
Остановите ее, я в вас верю🙏

Приветики, Славянка.)
Понимаете в чём дело. Апеллировать можно только к разуму человека. А тут его нет. Я не заметил его в тексте темы. Просто навязчивая идея, как начать курить или татуировку набить. Как будто это ей каким то чудесным образом поможет.
И даже то, что мужчины презирают доступных без брака женщин она не воспримет. У неё какая то фанатичная вера в то, что это кольцо в носу её как то возвысит в глазах племени чудесным образом.)
Так что я думаю, что такую глупую девушку даже девственницей никто бы замуж не взял. Интеллект на нуле. Ей бы образование хорошее получить, классику почитать. А то она как будто перед гопниками выпендриться хочет.

#24
Гость

Приветики, Славянка.)
Понимаете в чём дело. Апеллировать можно только к разуму человека. А тут его нет. Я не заметил его в тексте темы. Просто навязчивая идея, как начать курить или татуировку набить. Как будто это ей каким то чудесным образом поможет.
И даже то, что мужчины презирают доступных без брака женщин она не воспримет. У неё какая то фанатичная вера в то, что это кольцо в носу её как то возвысит в глазах племени чудесным образом.)
Так что я думаю, что такую глупую девушку даже девственницей никто бы замуж не взял. Интеллект на нуле. Ей бы образование хорошее получить, классику почитать. А то она как будто перед гопниками выпендриться хочет.

Видимо девушка думает, что перепрыгнув черту, она станет менее закомплексованной, но это не так. Согласна с вами, ей да и многим другим нужно читать добрые, развивающие интеллект книги, учится разбираться в себе и людях.
У меня сложилось впечатление по тексту, будто автору лет 13. Считаю здесь невнимание со стороны родителей присуствует. Ей не хватает жёсткого отцовского слова.

Гость
#25
Славянка.

Видимо девушка думает, что перепрыгнув черту, она станет менее закомплексованной, но это не так. Согласна с вами, ей да и многим другим нужно читать добрые, развивающие интеллект книги, учится разбираться в себе и людях.
У меня сложилось впечатление по тексту, будто автору лет 13. Считаю здесь невнимание со стороны родителей присуствует. Ей не хватает жёсткого отцовского слова.

Согласен. Умственная недоразвитость налицо как говорится. Общаться с мужчинами может помочь знание психологии, умение быстро понять мотивацию человека, его цели, ценности. А девственность - она не мешает жить и наслаждаться жизнью до тех пор пока она не встретит отца своим будущим детям. Зачать ребёнка не утратив девственность - сложно, согласен.) Но ведь к тому времени она уже замужем будет.)
И, кстати, понимание мужской психологии ей даст возможность понять, что мужчины не выберут жену и мать своим детям, которую тpaxaли другие мужики. Для них это унижение. Стоит им увидеть фото или видео как его жену кто то тpaxaл - как она тут же вылетит вон на все четыре стороны.
Собственно автор хочет поставить крест на своей будущей семейной жизни, чтобы избавиться от глупого комплекса, навязанного пропагандой разврата или подругами _шлюхами.

Гость
#26

Я так понял тема развод на месте, сруля ради😁

Гость
#27

Везде вопросы про девственность. Не надоело?Это сугубо ваше дело

Гость
#28
Гость

Везде вопросы про девственность. Не надоело?Это сугубо ваше дело

Так их на подходе легион

мисп
#29
Славянка.

Видимо девушка думает, что перепрыгнув черту, она станет менее закомплексованной, но это не так. Согласна с вами, ей да и многим другим нужно читать добрые, развивающие интеллект книги, учится разбираться в себе и людях.
У меня сложилось впечатление по тексту, будто автору лет 13. Считаю здесь невнимание со стороны родителей присуствует. Ей не хватает жёсткого отцовского слова.

... и хуя_

мисп
#30
Гость

Что за мания пошла, побыстрее проткнуть!?
А дальше, что слив спермы или думаешь сразу оргазм?
Cексологи рекомендуют начинать с петтинга: разделись
и ласкайте друг друга, орально боитесь или брезгуете,
руками можно прекрасно довести друг друга до оргазма!
Разовьете сексуальность, раскрепоститесь, узнаете друг друга!

Вы не понимаете, авторше нужно чтобы через нее как можно больше народу прошло. А аленя для обеспечения она всегда сможет найти

Гость
#31

***, женский форум, а сидят одни др0черы прыщавые и то которым деффки не дают.)))))))

мисп
#32
Гость

***, женский форум, а сидят одни др0черы прыщавые и то которым деффки не дают.)))))))

Не очень-то и надо. Если и дадут, я сам не возьму)

Великолепный Вася
#33

автор сядь на бутылку

Гость
#34
мисп

Вы не понимаете, авторше нужно чтобы через нее как можно больше народу прошло. А аленя для обеспечения она всегда сможет найти

*** так самоутверждаются. Им чем больше мужиков, справляющих в них нужду - тем лучше.

Гость
#35
Гость

***, женский форум, а сидят одни др0черы прыщавые и то которым деффки не дают.)))))))

Нормальным мужчинам *** омерзительны. Толку то, что вы готовы каждому дать? Лучше всю жизнь без секса прожить, чем с вами связаться.

Гость
#36
Гость

Не в коем случае не спи с тем, с кем нету серьезные отношений и кого ты не любишь. Поверь, любой парень нормально к этому отнесётся, потому что ты для него будешь первой и не повторимой.

Я тоже так думала. Мне уже 23 и я все ещё девственница-неликвидка

Гость
#37
Гость

Я тоже так думала. Мне уже 23 и я все ещё девственница-неликвидка

А что изменится после?

Гость
#38
Гость

Я тоже так думала. Мне уже 23 и я все ещё девственница-неликвидка

Неликвидки это ***, все их пробуют, а жениться никто не хочет. А ты ещё имеешь шанс охмурить достойного мужчину.)

Гость
#39
Гость

А что изменится после?

После она станет либо шaлавой (если даст себя обесчестить), либо уважаемой и любимой женщиной (если передаст честь мужу, получив взамен честь семьи).

Гость
#40
Гость

Неликвидки это ***, все их пробуют, а жениться никто не хочет. А ты ещё имеешь шанс охмурить достойного мужчину.)

Ага только все достойные встречаются с нормальными девушками а не такими как я.

На меня за всю жизнь только 1 человек посмотрел, такой же нелеквид как и я, так он даже был не способен сексом заняться. Тупо не знал как это.

И из-за того что мне 23 я теперь обречена на то что ко мне если кто-то и подойдёт то вот такой.

Гость
#41
Гость

Ага только все достойные встречаются с нормальными девушками а не такими как я.

На меня за всю жизнь только 1 человек посмотрел, такой же нелеквид как и я, так он даже был не способен сексом заняться. Тупо не знал как это.

И из-за того что мне 23 я теперь обречена на то что ко мне если кто-то и подойдёт то вот такой.

Допустим подошел, дальше что изменится?

Гость
#42

Я считаю что мужчина который так и не занялся сексом до 22 хотябы - редкостный лошара. Исключения - жуткая болезнь, когда не мог по объективным причинам

На поздних девственниц может клюнуть только вот такой вот лошара

Вопрос: зачем мне замуж за лошару?
Ответ: не зачем

Я обречена на одиночество

Гость
#43
Гость

Допустим подошел, дальше что изменится?

Если бы я понравилась нормальному парню, у нас бы были отношения. Я бы получила удовольствие и осознание того что я нормальная женщина а не днище

Гость
#44
Гость

Если бы я понравилась нормальному парню, у нас бы были отношения. Я бы получила удовольствие и осознание того что я нормальная женщина а не днище

Общение начинается с: "здравствуйте я девственница и больше не хочу"?

Гость
#45
Гость

Общение начинается с: "здравствуйте я девственница и больше не хочу"?

Нет
Общение начинается, все ок,
А как только пытаюсь чуть чуть флиртовать - мне намекают что я некрасивая и шла бы я лесом....
Именно потому я девственницей и осталась

Гость
#46
Гость

Нет
Общение начинается, все ок,
А как только пытаюсь чуть чуть флиртовать - мне намекают что я некрасивая и шла бы я лесом....
Именно потому я девственницей и осталась

А что с внешностью не так?

Гость
#47
Гость

Ага только все достойные встречаются с нормальными девушками а не такими как я.

На меня за всю жизнь только 1 человек посмотрел, такой же нелеквид как и я, так он даже был не способен сексом заняться. Тупо не знал как это.

И из-за того что мне 23 я теперь обречена на то что ко мне если кто-то и подойдёт то вот такой.

Вообще то выбирает всегда девушка. Поймите уже, только от вас зависит какого мужчину вы выберите. Шaлавы соглашаются на первых встречных, потому что у них комплекс неполноценности. А уверенные в себе девушки выбирают порядочных, достойный мужчин, которые на них сначала женятся.

Гость
#48
Гость

Допустим подошел, дальше что изменится?

Ничего не изменится. Станет она шaлавой и всё останется по прежнему.)))

Гость
#49
Гость

Вообще то выбирает всегда девушка. Поймите уже, только от вас зависит какого мужчину вы выберите. Шaлавы соглашаются на первых встречных, потому что у них комплекс неполноценности. А уверенные в себе девушки выбирают порядочных, достойный мужчин, которые на них сначала женятся.

Так сначала женятся а потом выбирают?

Гость
#50
Гость

Я считаю что мужчина который так и не занялся сексом до 22 хотябы - редкостный лошара. Исключения - жуткая болезнь, когда не мог по объективным причинам

На поздних девственниц может клюнуть только вот такой вот лошара

Вопрос: зачем мне замуж за лошару?
Ответ: не зачем

Я обречена на одиночество

Вы мыслите как шaлава. Только они считают, что если мужчина не связывается с потacкушками, то только потому, что не смог никого разжалобить.)))
Но поверьте, мужчина уважающий себя и женщин, никогда не допустит секса не в браке. Он уверен в себе. У него нет причин самоутверждаться таким образом - разводя идиоток на секс.))) Такое поведение ниже его достоинства. Это как пить воду из лужи.