Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Помогите подготовится к первому разу. Я вообще не боюсь, что будет больно и тд. Я очень сильно стесняюсь (малая половая губа больше чем другая) и вообще посоветуйте как подготовится, какая должна быть …

Катя
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
VeryMe
#51
Гость

Да ни слова правды в твоих постах нет. Надёргаешь чёрти знает откуда, всё перемешаешь, сдобришь своим искажённым восприятием и выставляешь за истину в последней инстанции.
Вот только мне непонятно - почему ты считаешь себя умнее остальных форумчан? Ты точно не умнее, поверь мне. Ты даже не можешь понять что тебя обесчестил такой же гопник как и твой любимый гонорейный дед.) Потому что они живут по одним нравственным принципам.
Ну не может порядочный мужик обесчестить девушку, а если может, то он непорядочный. А твой гонорейный дед четверых обесчестил.

Я кидаю твои реальные комменты, что тебе не нравится? Что тебя на чистую воду выводят и не дают играть в моралиста? Ты видать настолько привык лгать, что удивляешься, как это фиксируют, ведь должны делать вид, что типа игра, как вы с женой, два лжеца. И не отвертишься. Ложь в письменном виде не прокатывает. Толтко изворачиваться и приходится. Не хочешь, чтобы цитировали, тогда не пости ничего, пин.дуй к звездам, на следующий уровень "просветления", пока санитар клизЬму не сделал

Гость
#52
Гость

Не передергивайте, вы сказали, что если женщина имеет больше одного партнера, то она *** и не достойна любви. Это ваши слова)

Верно. На них никто не женится. Ведь мужчина женится только когда любит.
Когда девушка выбирает самого важного для неё мужчину - она отдаёт ему свою девичью честь - девственность. Когда мужчина выбирает самую важную для него девушку, он отдаёт ей свою мужскую честь - женится. Каждый может сделать выбор только один раз. Мужчин разведёнцев в расчёт не берём. За предателей выходят замуж лишь неудачницы.
Объясните мне - почему мужчина должен выбирать женщину, которая его не выбрала? Он имеет право жениться на девственнице. Чтобы выбор был взаимным.

VeryMe
#53
Гость

Да ни слова правды в твоих постах нет. Надёргаешь чёрти знает откуда, всё перемешаешь, сдобришь своим искажённым восприятием и выставляешь за истину в последней инстанции.
Вот только мне непонятно - почему ты считаешь себя умнее остальных форумчан? Ты точно не умнее, поверь мне. Ты даже не можешь понять что тебя обесчестил такой же гопник как и твой любимый гонорейный дед.) Потому что они живут по одним нравственным принципам.
Ну не может порядочный мужик обесчестить девушку, а если может, то он непорядочный. А твой гонорейный дед четверых обесчестил.

И еще раз повторяю, ссылку на эту тему дал мне ТЫ, так что отрабатывай кармические пинки, как ты любишь

Гость
#54
VeryMe

Я кидаю твои реальные комменты, что тебе не нравится? Что тебя на чистую воду выводят и не дают играть в моралиста? Ты видать настолько привык лгать, что удивляешься, как это фиксируют, ведь должны делать вид, что типа игра, как вы с женой, два лжеца. И не отвертишься. Ложь в письменном виде не прокатывает. Толтко изворачиваться и приходится. Не хочешь, чтобы цитировали, тогда не пости ничего, пин.дуй к звездам, на следующий уровень "просветления", пока санитар клизЬму не сделал

Ты какой то бред несёшь. Не вижу смысла с тобой разговаривать.
Лучше скажи, до тебя дошло что тебя обесчестил и выбросил гопник или нет?
Или ты до сих поре себя королевой после шести мужиков чувствуешь?)))

Гость
#55
VeryMe

И еще раз повторяю, ссылку на эту тему дал мне ТЫ, так что отрабатывай кармические пинки, как ты любишь

Прекрасно. Так что насчёт гонорейного деда?)))
То есть твоего первого мужчины?)))
Ты с той темы ушла так и не ответив. И тут обходишь стороной этот вопрос.
Ты решила обиду на первого мужчину на меня перенести? Но я тебя чести не лишал. И никого не лишал. Я не способен испортить жизнь девушке.)

VeryMe
#56
Гость

Прекрасно. Так что насчёт гонорейного деда?)))
То есть твоего первого мужчины?)))
Ты с той темы ушла так и не ответив. И тут обходишь стороной этот вопрос.
Ты решила обиду на первого мужчину на меня перенести? Но я тебя чести не лишал. И никого не лишал. Я не способен испортить жизнь девушке.)

У меня гонорейных дедов не было, и я его осуждаю в том числе и за то, что он в темах подтявкивает таким целочникам, как ты, типа бери девственницу, а потом выясняется, что он ей изменяет, таскает зппп, вообще глупппый и безнравственный тип, изменщик. Тогда и закономерный вопрос: Зачем тявкать про девственность потаскунам? Зачем мужчины этого требуют, хотя сами никаких гарантий не дают. Более того, этот дедок еще признавался, что типа долго с будущей женой за ручку ходил, строил из себя благонравного, типа не покушался, а сам сношал тех, кто доступен, после свадьбы так и пошел дальше кобббелить. Какого форумского целочника ни возьми, все лгуны и циники. Тот же Страдалец пишет, что типа был почти девственником, а там оказалось, что раз не кончил - то считай девственник, тьфу срамота. Вы (форумские целочники нытики) постоянно изворачиваетесь, чтобы себя оправдать, и переложить вину на женщину.

Гость
#57
Гость

Прекрасно. Так что насчёт гонорейного деда?)))
То есть твоего первого мужчины?)))
Ты с той темы ушла так и не ответив. И тут обходишь стороной этот вопрос.
Ты решила обиду на первого мужчину на меня перенести? Но я тебя чести не лишал. И никого не лишал. Я не способен испортить жизнь девушке.)

Бред несёте здесь вы. Подсказать адрес психушки? Там как раз такие, как вы. Вы просто пытаетесь отбить нападки людей, обзываясь и высказывая своё уебанское и устаревшее мнение человека, который считает, что имеет право решать кто достоин жизни, а кто нет. Может вам стоит хотя бы немного подумать о том, что вы здесь пишите.

Гость
#58
Гость

Автор, вот честно. Ты считаешь что психология мужчин зависит от века? Жена это родной любимый человек. Её любят, боготворят, она является смыслом жизни мужчины. А доступная гулящая женщина - просто приятель, с ней можно попить пива и потpaxaться за красивые слова. Да она может быть своим парнем в доску. Но с ней никогда не будет единства. Никогда мужчина не подумает, что они созданы друг для друга. Она никогда не станет спутницей его жизни. Любить общественную женщину мужчина не может.
Если хочешь познать настоящую любовь, единство на всех уровнях (ментальном эмоциональном и физическом), любовь которая наполняет смыслом жизнь человека. Не делай ошибки. Не отдавай себя мужчине пока он тебя не полюбил. А когда он полюбит ты узнаешь - он захочет на тебе жениться. То есть сделать своей - взять тебя под свою защиту, дать тебе свою фамилию и всё своё имущество сделать общим. Так у нас проявляется любовь к женщине.

Гамлет, люди сейчас не такие, вы отстали. На поиски своего может уйти вся жизнь, а время жаль.
А особенно улыбнуло про общее имущество. Мужья все на мамо записывают аж бегом, чтоб не дай бог любимая девственная жена не разинула.

VeryMe
#59
Гость

Ты какой то бред несёшь. Не вижу смысла с тобой разговаривать.
Лучше скажи, до тебя дошло что тебя обесчестил и выбросил гопник или нет?
Или ты до сих поре себя королевой после шести мужиков чувствуешь?)))

Интересная фантазия у тебя Ве, и гопников мне приписал, и цифру шесть магическую видать для тебя, надеюсь клиники пограничных состояний вскорости снимут карантин

VeryMe
#60
Гость

Гамлет, люди сейчас не такие, вы отстали. На поиски своего может уйти вся жизнь, а время жаль.
А особенно улыбнуло про общее имущество. Мужья все на мамо записывают аж бегом, чтоб не дай бог любимая девственная жена не разинула.

Этому Ве в одной из подобных тем написала женщина, что вышла девственной, жених вроде поначалу прелесть, а как поженились, гнобить стал, еле ноги унесла, так Ве ей и ответил, что сама виновата, должна была каким-то третьим глазом прочухать. У него всегда женщина виновата. У него вообще болезненная садомазохистская тяга к женщинам, не первый год здесь фетиширует, оскорбляет, провоцирует, добирает, чего в реале не хватает

Гость
#61

Я попросила совета, а Вы здесь спорить начали
Так и не знаю, что делать

Гость
#62
Гость

Я попросила совета, а Вы здесь спорить начали
Так и не знаю, что делать

Советов тебе уже много дали. Любящий мужчина с радостью возьмёт тебя под свою защиту и от того что ты попросишь подождать до свадьбы и ограничиться петтингом - будет только счастлив. Ведь он поймёт что ты серьёзная девушка и будешь только его.
А не любящий - постарается тебя унизить чтобы самоутвердиться за твой счёт. Судя по тому что он уже бросил нескольких - наговорив гадостей напоследок - скорее всего так и будет. Собственно ты чувствуешь, что любви у него к тебе нет - потому и комплексуешь. А уж что послужит причиной унижения - твои малые половые губы или то что ты двигаешься не так как в порнухе - на самом деле не важно. В сексе женщина подчиняется мужчине, у неё ведомая роль. Потому то мужчины и рассматривают секс как свою личную победу над женщиной. Ну а как себя с военнопленными ведут - зависит от зрелости конкретного мужчины. От себя скажу, что портят девственниц самые что ни на есть отбросы. Так что я тебе не завидую.
Ну раз всё решила - то вперёд. Становись женщиной. Вдруг случится чудо и парень после секса с тобой вдруг кардинально изменится. Возьмётся за ум, бросит самоутверждаться за счёт глупых девушек, займётся своим духовным развитием, получит образование, устроится на престижную работу, захочет создать с тобой семью, сделает предложение и будет любить ваших детей.)
Но вероятность такого поворота событий ничтожно мала. Психологи говорят, что люди не меняются. Так что скорее всего это будет просто ещё одна звёздочка на фюзеляже его истребителя девственниц.)
Но это твоя жизнь. Тебе взвешивать все за и против. И тебе принимать решение.
P.S, Большинство парней до свадьбы не имеют секса с женщинами. Как бы они не хвастались. И не делали вид, что опытные.)

Гость
#63
Гость

Я попросила совета, а Вы здесь спорить начали
Так и не знаю, что делать

Ничего не делать. У Вас нет доверия к этому человеку, не Ваш пассажир. Ищите кого-то менее опытного, с кем будет комфортно. Такой обязательно найдется и Вы будете чувствовать себя рядом с ним богиней)

Гость
#64
Гость

Ничего не делать. У Вас нет доверия к этому человеку, не Ваш пассажир. Ищите кого-то менее опытного, с кем будет комфортно. Такой обязательно найдется и Вы будете чувствовать себя рядом с ним богиней)

Спасибо)

Гость
#65
Гость

Спасибо)

Добавлю, богиней вы будете себя чувствовать с парнем, который попросит вас стать его женой (его богиней и смыслом жизни.)
В принципе я вам тоже самое говорил, только более детально объяснял что как и почему.
Любите себя.) Тогда и окружающие будут вас любить. И не будет у них искушения воспользоваться вашей неопытностью.

Гость
#66

Автор, пост для вас из другой темы. Не знаю кто пишет, мужчина или женщина. Но очень в тему.
______________________________________

43. Гость
[233706418] - Сегодня, 02:50
Гость

Забавно что они тусили тут с "пацанами с района", а потом в 25-28 лет вдруг переобуваются и начинают вести себя как благородные дамы из прошлого века, за которыми надо ухаживать, платить и т.п. ) пацанчики точно за них не платили, они тупо вместе бухали и развлекались )

Все с возрастом умнеют, даже ша-ла-вы) Проблема в том, что родители не дали девочкам должного воспитания, не объяснили, что нужно беречь честь до брака. Юные дурочки, живущие в маргинальном обществе думают, что нужно избавиться от невинности чем быстрее, тем лучше. Таковы критерии успешности и востребованности в маргинальных кругах. Нахватавшись в итоге вен заболеваний, абортов, будучи кинутыми мужчинами и не раз, они приходят в осознание, что выбрали не правильный путь, были одурачены так называемым «цивилизованным» обществом, СМИ, фильмами, сформировавшими неверную картинку о том, что свободные отношения и секс до брака это нормально. Потом эти несчастные женщины пытаются запрыгнуть в последний поезд: выйти замуж за абы кого и родить хоть от кого-нибудь, потому что выйти замуж за приличного мужчину у них равны 0. Слабоумный на таких только поведётся или совсем никому не нужный серенький мужчинка.

#67

Опытный типа со многими уже что ль? да не парьтесь вы, нормально всё будет,и не слушайте тех,кто говорит, что вы сначала должны кольцами обменяться, ничего вы оба никому не должны! всё бывает в первый раз

VeryMe
#68
Гость

Добавлю, богиней вы будете себя чувствовать с парнем, который попросит вас стать его женой (его богиней и смыслом жизни.)
В принципе я вам тоже самое говорил, только более детально объяснял что как и почему.
Любите себя.) Тогда и окружающие будут вас любить. И не будет у них искушения воспользоваться вашей неопытностью.

Ве, все, хватит уже демагогию разводить, кому надо - поймет как ему надо

Гость
#69
VeryMe

Ве, все, хватит уже демагогию разводить, кому надо - поймет как ему надо

Издеваются за то, что всё ещё девственник

В общем, я на первом курсе. Моя одногруппница начала подкатывать к одному парню, но выяснилось, что он ещё девственник и она сразу же перестала с ним общаться. Ему всего месяц назад исполнилось 18 лет, вроде не так-то и много, но над ним доступ издеваются из-за этого, толкают, называю ***, смеются. Он сам по себе симпатичный, очень умный, любит и прхулиганить, весёлый. Спрашивала у подруг мол почему для вас так плохо быть девственником в 18. Они отвечают в таком духе: "у него задержанное развитие", "это значит, что у него не развитая мужественность". А как считаете вы?
Виктория
[976395029] - Вчера, 21:29
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5271531/
Это к тому, почему парни делают вид, что у них был секс с общественными женщинами.)

VeryMe
#70

К комменту 66.
Я пробила этого негодующего про рпзврат пользователя.
Он отрицает коронавирус, считает жто манипцляцией, плюс считает атеистов животными.
Ты Ве считаешь себя атеистом плюс ликуешь, что вирус косит всех кого тебе надо.
То есть он о тебе будет вряд ли высокого мнения. Вы целочники сначала с собой договоритесь.

Гость
#71

Мч проиграл меня в карты

Вчера мой мч позвал меня на свидание в парк, сказал что у него ко мне серьезный разговор. Я обрадовалась, думала что он хочет мне сделать предложение... А он пришел не один, а с другим парнем, и говорит типа я проиграл ему тебя в карты, а карточный долг - это святое, по-этому ты теперь его девушка. И ушел. Я конечно в шоке, а этот новый парень говорит типа давай сходим в бар познакомимся-пообщаемся, короче сходили в бар, перекусили, выпили, потом он проводил меня домой, напросился в гости, и у нас ним случился секс. Ну сегодня и задумалась, а что это было вообще, тогда было некогда. Стоит ли мне дальше встречаться с новым парнем, и не проиграет ли он меня в карты дальше еще кому-нибудь? Или лучше к прежнему мч вернуться, всё-таки около года встречаемся, уже семью планировали
Автор
[74239845] - Вчера, 21:58
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5271550/
А это ещё прикольнее.)
Из жизни общественных женщин. Ну это которым не нужен брак, чтобы лечь в постель к мужчине.)

Гость
#72
VeryMe

К комменту 66.
Я пробила этого негодующего про рпзврат пользователя.
Он отрицает коронавирус, считает жто манипцляцией, плюс считает атеистов животными.
Ты Ве считаешь себя атеистом плюс ликуешь, что вирус косит всех кого тебе надо.
То есть он о тебе будет вряд ли высокого мнения. Вы целочники сначала с собой договоритесь.

У меня жена заразилась коронавирусом. Болела ровно два дня.) Причём кроме головокружения, температуры, слабости и потери вкуса и обоняния других симптомов не было. Через два дня и эти прошли.)
Иммунитет?) Дети вообще и ухом не повели. Я тоже. Так фигня коронавирус или пандемия для людей без иммунитета?
А та женщина всю правду в один пост засунула. Я так кратко говорить не умею. СМИ вас заставляют корчить из себя маргиналок и давать секс всем желающим, чтобы быть в тренде. А потом ищите идиотов-неудачников, чтобы замуж выйти. Она всё правильно сказала. Твоя жизнь тому подтверждение.
А уважающая себя девушка имеет выбор из достойных мужчин - претендентов на её руку.

Гость
#73
Гость

Издеваются за то, что всё ещё девственник

В общем, я на первом курсе. Моя одногруппница начала подкатывать к одному парню, но выяснилось, что он ещё девственник и она сразу же перестала с ним общаться. Ему всего месяц назад исполнилось 18 лет, вроде не так-то и много, но над ним доступ издеваются из-за этого, толкают, называю ***, смеются. Он сам по себе симпатичный, очень умный, любит и прхулиганить, весёлый. Спрашивала у подруг мол почему для вас так плохо быть девственником в 18. Они отвечают в таком духе: "у него задержанное развитие", "это значит, что у него не развитая мужественность". А как считаете вы?
Виктория
[976395029] - Вчера, 21:29
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5271531/
Это к тому, почему парни делают вид, что у них был секс с общественными женщинами.)

Кстати, общественным женщинам намного обиднее, когда ты строишь из себя крутого опытного мачо, но при этом конкретно её не хочешь.)))

VeryMe
#74
Гость

У меня жена заразилась коронавирусом. Болела ровно два дня.) Причём кроме головокружения, температуры, слабости и потери вкуса и обоняния других симптомов не было. Через два дня и эти прошли.)
Иммунитет?) Дети вообще и ухом не повели. Я тоже. Так фигня коронавирус или пандемия для людей без иммунитета?
А та женщина всю правду в один пост засунула. Я так кратко говорить не умею. СМИ вас заставляют корчить из себя маргиналок и давать секс всем желающим, чтобы быть в тренде. А потом ищите идиотов-неудачников, чтобы замуж выйти. Она всё правильно сказала. Твоя жизнь тому подтверждение.
А уважающая себя девушка имеет выбор из достойных мужчин - претендентов на её руку.

Она заразилась, потому что была недевственницей до брака, да еще потом посмела тебе лапшу навешать, вселенная же мудра по твоим словам

VeryMe
#75

"А уважающая себя девушка имеет выбор из достойных мужчин - претендентов на её руку."
Судя по твоей жене, там было не густо, раз согласилась сначала на лысого однокурсника, а потом на такого душного, как ты, плюс вынуждена была лгать. В этом смысле, любая женщина может сказать, что что невинна была аки агнец, просто пошутила как твоя жена или сам не заметил, дальше уже твои проблемы, во что хочешь верить

Гость
#76

важно наслаждаться самим процессом и ласками.
прошу вас, не стесняйтесь своего тела и своей вульвы - у каждой женщины она индивидуальна и прекрасна
подготовьте много-много презервативов и много-много лубриканта - вашей вагинальной смазки при пенисовагинальном контакте может не хватить
и сразу говорите, что вам нравится, а что нет. Секс вообще, между прочим, не подразумевает обязательно проникновение - на любом этапе секса вы можете сказать, что хотите прекратить
удачи вам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: