Гость
Статьи
Мужчины вопрос к вам

Мужчины вопрос к вам

Как возбудить мужчину? Куда надо целовать? Я своего мч, целую в губы, за ушами, шею, соски, а он лежит, и пофиг, бывает играет в игры, а я пытаюсь возбудить.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Импотенцию по другому лечат 😁😁

Гость
#2

Если возбуждать, то минетом и то не факт (можешь и отхватить если отвлекаешь).

Эрогенные зоны работают только уже в процессе, а до, скорее охлаждают нежели

Гость
#3
Гость

Если возбуждать, то минетом и то не факт (можешь и отхватить если отвлекаешь).

Эрогенные зоны работают только уже в процессе, а до, скорее охлаждают нежели

Он ни как не возбуждается. Долго может без секса продержаться. А я не могу.

Гость
#5

В писю надо целовать.💋

В тех местах, которые вы целуете эрогенные зоны у женщин, а не у мужчин.

Гость
#6
Гость

В писю надо целовать.💋

В тех местах, которые вы целуете эрогенные зоны у женщин, а не у мужчин.

У мужчин где эрогенные зоны?

Гость
#7
Гость

У мужчин где эрогенные зоны?

Минет тебе в помощь, уже ж сказали.

Гость
#8

Вы извините, но видимо, его другая целует.

Гость
#9
Гость

Вы извините, но видимо, его другая целует.

С чего бы?

Гость
#10
Гость

Минет тебе в помощь, уже ж сказали.

А без минета ни как?

#11
Гость

С чего бы?

Один из вариантов, мало информации для анализа.
Но Вы не автор вопроса, как понял.
Отвечу, с того...

Гость
#12
Sanchos

Один из вариантов, мало информации для анализа.
Но Вы не автор вопроса, как понял.
Отвечу, с того...

Секс у нас один раз в 2недели. И то быстро. Нет никакой нежности и ласки. Лежит сам с места не сдвинется, только все я. Потом кричит на меня что я поднять не могу, не умею. Так обидно. Я же не опытная, и сам он не подсказывает мне как правильно. Только кричит. Один раз на минет решилась, потом жалела, у него так и не встал, кричал на меня не умею, какая то я никакая. Секса так и не было. Не понимаю что с ним? Раньше секс был каждый день. Сейчас отговорки о том что он устал, или плохо по ел. Кушает он за троих. На работе не знаю. Отвернётся и спит. Не поцелует.

Гость
#13
Sanchos

Один из вариантов, мало информации для анализа.
Но Вы не автор вопроса, как понял.
Отвечу, с того...

Если другая появилась что же он не скажет как есть? Расстанемся и жизнь удалась.

Гость
#14
Гость

У мужчин где эрогенные зоны?

Так пися же и глаза, которыми он видит привлекательное для него женское тело.
Больше, увы, нема зон.

Гость
#15
Гость

Секс у нас один раз в 2недели. И то быстро. Нет никакой нежности и ласки. Лежит сам с места не сдвинется, только все я. Потом кричит на меня что я поднять не могу, не умею. Так обидно. Я же не опытная, и сам он не подсказывает мне как правильно. Только кричит. Один раз на минет решилась, потом жалела, у него так и не встал, кричал на меня не умею, какая то я никакая. Секса так и не было. Не понимаю что с ним? Раньше секс был каждый день. Сейчас отговорки о том что он устал, или плохо по ел. Кушает он за троих. На работе не знаю. Отвернётся и спит. Не поцелует.

Ну и на фигуа вам такое ***?
Он дурно воспитан и вас не любит и не хочет.

Гость
#16
Гость

Ну и на фигуа вам такое ***?
Он дурно воспитан и вас не любит и не хочет.

Люблю его. Может он действительно устает на работе?

Гость
#17

Как возбудить мужчину? Не тут спрашиваете (писать много). Задайте вопрос google (я серьёзно). Советов море, находите приемлимые (или лишь слегла не приемлимые) для Вас и экспериментируйте. Изучите этот вопрос сами. Вообще странно конечно, с любимой девушкой интима хочется всегда.

Гость
#18
Гость

А без минета ни как?

Представь себе. Ну можно, просто даже рукой. Но это вообще не гарантия. Под руку все же лучьше нелезть.

Эрогенные зоны, у нас работаю во время секса, а до и после нет. И единственный шанс возбудить - поднять пипирку.

#19
Гость

Секс у нас один раз в 2недели. И то быстро. Нет никакой нежности и ласки. Лежит сам с места не сдвинется, только все я. Потом кричит на меня что я поднять не могу, не умею. Так обидно. Я же не опытная, и сам он не подсказывает мне как правильно. Только кричит. Один раз на минет решилась, потом жалела, у него так и не встал, кричал на меня не умею, какая то я никакая. Секса так и не было. Не понимаю что с ним? Раньше секс был каждый день. Сейчас отговорки о том что он устал, или плохо по ел. Кушает он за троих. На работе не знаю. Отвернётся и спит. Не поцелует.

Уважаемая девушка, я не психолог, но...
Выводы такие.
Раньше все было хорошо и без миньета, сейчас и с ним не хорошо.
Он раздражается, почему?
Проблемы со здоровьем, смерть близкого человека, проблемы с работой (финансами), неуверенность в себе, отсутствие желания секса с партнершей (здесь отдельная ветка причин).
А проще....
Поговорить.
Спросите, почему он такой раздражительный, чем вы можете ему помочь.
И вопрос "в лоб": Ты меня любишь?
Глядя в глаза.

#20
Гость

Если другая появилась что же он не скажет как есть? Расстанемся и жизнь удалась.

Может и не скажет.
Жизнь сложная штука.
Вопрос в другом.
Хотите ли вы за него бороться и нужна ли вам эта борьба.

Гость
#21
Sanchos

Уважаемая девушка, я не психолог, но...
Выводы такие.
Раньше все было хорошо и без миньета, сейчас и с ним не хорошо.
Он раздражается, почему?
Проблемы со здоровьем, смерть близкого человека, проблемы с работой (финансами), неуверенность в себе, отсутствие желания секса с партнершей (здесь отдельная ветка причин).
А проще....
Поговорить.
Спросите, почему он такой раздражительный, чем вы можете ему помочь.
И вопрос "в лоб": Ты меня любишь?
Глядя в глаза.

Спрашивала. Кричит, и уходит. Успокаивается говорит не достойный он меня. Спрашиваю, почему? В глаза не смотрит, когда разговариваем.

Гость
#22
Sanchos

Может и не скажет.
Жизнь сложная штука.
Вопрос в другом.
Хотите ли вы за него бороться и нужна ли вам эта борьба.

Я уже не знаю, конечно, хочу быть с ним. Были совместные планы, мечты. Любовь, свидания, встречи, секс, живем совместно, детей нет. Хотели ребенка, он сам хотел. А сейчас завожу тему о ребенке он молчит, или отвечает, правильно, зачем нам сейчас ребенок, он не нужен. Не понимаю я ничего.

Мавзолейдедушкиленина
#23
Гость

Спрашивала. Кричит, и уходит. Успокаивается говорит не достойный он меня. Спрашиваю, почему? В глаза не смотрит, когда разговариваем.

Вы ему обрыдли, но с вами удобно, тепло, сытно и привычно. Как с мамой😉.

Гость
#24
Мавзолейдедушкиленина

Вы ему обрыдли, но с вами удобно, тепло, сытно и привычно. Как с мамой😉.

Обрыдли-это что значит?

Гость
#25
Гость

Обрыдли-это что значит?

Если очень культурно - надоела...

Гость
#26
Гость

Если очень культурно - надоела...

И что мне делать?

Гость
#27
Гость

И что мне делать?

Уходить от него.

Гость
#28

Здесь одна писала, что нашла подход для своего, -- чтобы его завести, нужно было положить ему в руку попугайчика. 🤪🤣🤣🤣 Это рофл.😅 А так, погуглите для начала, таких мест много, но для каждого индивидуально, что то может сработать, а что то нет. Ну и исследуйте сами, или попробуйте дать ему хлыста, что ли, -- а вдруг сработает. 😅

Гость
#29
Гость

Здесь одна писала, что нашла подход для своего, -- чтобы его завести, нужно было положить ему в руку попугайчика. 🤪🤣🤣🤣 Это рофл.😅 А так, погуглите для начала, таких мест много, но для каждого индивидуально, что то может сработать, а что то нет. Ну и исследуйте сами, или попробуйте дать ему хлыста, что ли, -- а вдруг сработает. 😅

Что такое хлыста?

Гость
#30
Гость

Что такое хлыста?

Нуу, я в этом тоже не эксперт, какбэ. 😅 Может кто подтянется, что нибудь конкретней предложит, но это не точно.))

Гость
#31
Гость

Что такое хлыста?

Плетка, розга, дубина

Гость
#32
Гость

Нуу, я в этом тоже не эксперт, какбэ. 😅 Может кто подтянется, что нибудь конкретней предложит, но это не точно.))

Я не поняла

Гость
#33
Гость

Плетка, розга, дубина

Зачем она мне?

Ангел А
#34

Я конечно не мужчина, но я могу сесть перед ним, широко расставить ноги и начать мастурбировать. Обычно он дольше пары минут не выдерживает;)) минет тоже можно

Гость
#35
Ангел А

Я конечно не мужчина, но я могу сесть перед ним, широко расставить ноги и начать мастурбировать. Обычно он дольше пары минут не выдерживает;)) минет тоже можно

Настоящий геймер не сдастся

Ангел А
#36
Гость

Настоящий геймер не сдастся

Ну он не геймер, я так у него на рабочем столе делаю, когда он слишком занят работой. Когда наяинает капать на стол, он уже не выдерживает;)

Гость
#37
Ангел А

Ну он не геймер, я так у него на рабочем столе делаю, когда он слишком занят работой. Когда наяинает капать на стол, он уже не выдерживает;)

Геймер в основном таки отодвинет, ну может и сдасться, после катки часовой

Ангел А
#38
Гость

Геймер в основном таки отодвинет, ну может и сдасться, после катки часовой

😂😂😂поэтому мой мужик не геймер, тффу тфу тфу. Ну отодвинул бы, нашла бф ему замену.

#39
Ангел А

Я конечно не мужчина, но я могу сесть перед ним, широко расставить ноги и начать мастурбировать. Обычно он дольше пары минут не выдерживает;)) минет тоже можно

Железный аргумент.
Со стояком, никто не устоит.

#40
Гость

Спрашивала. Кричит, и уходит. Успокаивается говорит не достойный он меня. Спрашиваю, почему? В глаза не смотрит, когда разговариваем.

Не достоин? Почему?

Сходил налево теперь совесть мучает?

Или есть пассия на стороне, но предложить расстаться сил не хватает, создаёт условия, чтобы сама ушла?

Вариантов множество.
Попробуйте вспомнить когда начались эти проявления, что происходило в вашей жизни.

И "контрольный в голову", провокация на ревность.

Гость
#41
Sanchos

Железный аргумент.
Со стояком, никто не устоит.

Не факт

Гость
#42

Дайте ему в рот

#43
Гость

Не факт

По любому ФАКТ.

Если член на баб стоит,
Пусть мой организм хондрит.

Градусник, температура,
Из трех пальцев мне фигура.

Чуть дышу и пота капли,
Ногу ставит, словно цапля.

Дразнит выбритый лобок,
Удержать я член не смог.

Гость
#44

Дааа ладно. Такие жёны бывают разве ?

Гость
#45

член соси
можно вместе с подругой

Гость
#46

Возбуждает сексуальное поведение, видимо для него оно таковым не является!

Гость
#47
Гость

Люблю его. Может он действительно устает на работе?

А может не стоило со стариканом связываться? Если ему 35+ то это уже импотенция и старость наступает, мужчины многие начинают в физиологичском плане в этом возрасте идти на спад.

Гость
#48
Гость

Секс у нас один раз в 2недели. И то быстро. Нет никакой нежности и ласки. Лежит сам с места не сдвинется, только все я. Потом кричит на меня что я поднять не могу, не умею. Так обидно. Я же не опытная, и сам он не подсказывает мне как правильно. Только кричит. Один раз на минет решилась, потом жалела, у него так и не встал, кричал на меня не умею, какая то я никакая. Секса так и не было. Не понимаю что с ним? Раньше секс был каждый день. Сейчас отговорки о том что он устал, или плохо по ел. Кушает он за троих. На работе не знаю. Отвернётся и спит. Не поцелует.

Тут одно из трех: 1) Он либо завел любовницу 2) У него что-то в физическом плане 3) Он начал просто *** так ты больше его не возбуждаешь (последний вариант считаю самым вероятным)

Гость
#49

Сять ему на лицо, сразу после секса с другим, чтобы сперма вытикала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема