Гость
Статьи
Куни

Куни

Стоните ли вы от куни? Что ощущаете во время куни?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё как стонут.
Они так орут, всем телом дёргаются.
Ногами голову зажимают, за волосы держат. Лишь бы не останавливался.

Гость
#2
Гость

Ещё как стонут.
Они так орут, всем телом дёргаются.
Ногами голову зажимают, за волосы держат. Лишь бы не останавливался.

А ты встань и уйди, пусть подарочки за такое дарят, иж халявщицы

Гранатовый браслет
#3
Гость

А ты встань и уйди, пусть подарочки за такое дарят, иж халявщицы

Ахаха..

А зачем он тогда женщине? Если встанет и уйдет.

Вы больной?

Гость
#4
Гранатовый браслет

Ахаха..

А зачем он тогда женщине? Если встанет и уйдет.

Вы больной?

Мужик, ты сейчас с кем разговариваешь?

Гость
#5

Нет, не стону.
Ощущаю оргазм.

Гость
#6

Стоны? Это что показатель удовольствие? Я думала главное это оргазм

Гость
#7

Москва, познакомлюсь с женщиной для регулярного куни, на взаимности не настаиваю.
Mos.tovikсобакаyandex.ru

Ирина
#8

Обожаю когда мне делают куни в людном месте..в кинотеатре и т.д.

Yul
#9

Стараемся потише ))

Гость
#10
Ирина

Обожаю когда мне делают куни в людном месте..в кинотеатре и т.д.

Ирочка, напиши пожалуйста.
sergeikunimanov@yandex.ru

Гость
#11

Мне 40 лет, женат, познакомлюсь с женщиной для куни. Встречи в будни днем на нейтральной территории Москва ioan495@yandex.ru

Александр
#13

Предлагаю девушкам приятное времяпрепровождение.
Вы расслабляетесь и получаете удовольствие в течение 8-10 минут
Куни в машине. Не дорого!
Куни обыкновенный 800 руб
Куни Торнадо- 1000 руб
Куни с проникновением- 1200 руб

Только для дам от 18 до 30 лет. Обязательное условие чистота(гигиена)
Необходимо заранее подмыться (при наличии запаха необслуживаю)
При групповых заказах(девичник) цена обговаривается отдельно.
Девственницам скидка 25 %

Гость
#14
Ирина

Обожаю когда мне делают куни в людном месте..в кинотеатре и т.д.

Ирина напиши , не пожалеешь ir5ergeev@yandex.ru

Гость
#15
Ирина

Обожаю когда мне делают куни в людном месте..в кинотеатре и т.д.

А ты с какого города?

#16
Ирина

Обожаю когда мне делают куни в людном месте..в кинотеатре и т.д.

Ирина знает толк в удовольствиях.

Гость
#17
Гость

Мне 40 лет, женат, познакомлюсь с женщиной для куни. Встречи в будни днем на нейтральной территории Москва ioan495@yandex.ru

*** ты клоун

Гость
#18
Ирина

Обожаю когда мне делают куни в людном месте..в кинотеатре и т.д.

А ты от куда? Ищу из Томска девушку любящая куни,.

Алина
#19

Я не просто стону, я ору, когда доходит до оргазма. Он у меня при куни настолько сильный, что ни один мужской член во время полового акта не в состоянии подобное сделать. Мне очень жаль женщин, которые ни разу не испытали на себе куни. Настоящий мужчина просто обязан это уметь делать, иначе он просто жеребец, способный только на тупое механическое проникновние своего члена в женскую сокровищницу.

Алина
#20
Гость

Ещё как стонут.
Они так орут, всем телом дёргаются.
Ногами голову зажимают, за волосы держат. Лишь бы не останавливался.

Потому что это высшее наслаждение. Настоящий мужчина обязан это делать женщине. Кто н способен на куни своей любимой , тот просто жеребец.

Алиса
#21

Стону. И ору, когда наступает оргазм. Дергаюсь судорожно. А в позе 69 сжимаю ногами его голову глотаю его сперму, хотя в обычном состоянии никогда в рот член не возьму.

#22

Конечно стонем.

#23

Помогите, ну как сказать мужу, что я хочу Куни стесняюсь, боюсь, отказа минет делаю, а он мне ничего. Печаль, тоска. 10 лет в браке. До сл

Гость
#25
Vishny

Помогите, ну как сказать мужу, что я хочу Куни стесняюсь, боюсь, отказа минет делаю, а он мне ничего. Печаль, тоска. 10 лет в браке. До сл

😁так Вы просто скажите что хотите чтоб он полизал.... Возможно он тоже хочет, но просто ему стыдно.
Моя жена знает что я всегда готов ей вылизать

Оля
#26

Куни - это прекрасно! У меня оргазм от куни еще больше чем от члена. Стону, ору, просто на седьмом небе. Женщина, которая не пробовала куни от своего мужчины потеряла очень много. Рекомендую! Мужчины! не стесняйтесь! Делайте куни своим женщинам, вы тоже получите удовольствие! И у вас тоже будет оргазм. Ложитесь в позе 69 и наслаждайтесь оба. Это прекрасно!

Гость
#27
Vishny

Помогите, ну как сказать мужу, что я хочу Куни стесняюсь, боюсь, отказа минет делаю, а он мне ничего. Печаль, тоска. 10 лет в браке. До сл

Попробуй так: ляжь на спину, при поцелуях возьми его голову (за волосы) руками, и потихоньку направляй его вниз, поцелуи груди, потом ещё ниже, животик и пупок типа пусть целует, потом направляй голову еще ниже, к лобку, и не отпускай, а прижимай голову к телу, а там и до клитора чуть... Прошепчи ему, что хочешь почувствовать кончик его языка на клиторе)) у нас так на ура проходит, потом он сам дальше продолжает, воззбужлениие зашкаливает, уже до оргазма моего))

Гость
#28
Ирина

Обожаю когда мне делают куни в людном месте..в кинотеатре и т.д.

Ирина тебе часта лижут в людных местах?

Гость
#29
Гость

А ты встань и уйди, пусть подарочки за такое дарят, иж халявщицы

так оторваться же не возможно

#30

ищу женщину 45-50 для секса без обязательств. обожаю оральный секс

Гость
#31
Ирина

Обожаю когда мне делают куни в людном месте..в кинотеатре и т.д.

Ну ты где номер телефона дашь

Гость
#32
Оля

Куни - это прекрасно! У меня оргазм от куни еще больше чем от члена. Стону, ору, просто на седьмом небе. Женщина, которая не пробовала куни от своего мужчины потеряла очень много. Рекомендую! Мужчины! не стесняйтесь! Делайте куни своим женщинам, вы тоже получите удовольствие! И у вас тоже будет оргазм. Ложитесь в позе 69 и наслаждайтесь оба. Это прекрасно!

Как тебя найти

Гость
#33
Ирина

Обожаю когда мне делают куни в людном месте..в кинотеатре и т.д.

Ирина, я бы с удовольствием поласкал твою кису язычком

Гость
#34
Алина

Я не просто стону, я ору, когда доходит до оргазма. Он у меня при куни настолько сильный, что ни один мужской член во время полового акта не в состоянии подобное сделать. Мне очень жаль женщин, которые ни разу не испытали на себе куни. Настоящий мужчина просто обязан это уметь делать, иначе он просто жеребец, способный только на тупое механическое проникновние своего члена в женскую сокровищницу.

Алина, с удовольствием бы поласкал язычком твою кису

Гость
#35
Алиса

Стону. И ору, когда наступает оргазм. Дергаюсь судорожно. А в позе 69 сжимаю ногами его голову глотаю его сперму, хотя в обычном состоянии никогда в рот член не возьму.

Алиса, я бы вам отлизал

Гость
#36
Оля

Куни - это прекрасно! У меня оргазм от куни еще больше чем от члена. Стону, ору, просто на седьмом небе. Женщина, которая не пробовала куни от своего мужчины потеряла очень много. Рекомендую! Мужчины! не стесняйтесь! Делайте куни своим женщинам, вы тоже получите удовольствие! И у вас тоже будет оргазм. Ложитесь в позе 69 и наслаждайтесь оба. Это прекрасно!

Олечка, я бы вам отлизал

Гость
#37
Ирина

Обожаю когда мне делают куни в людном месте..в кинотеатре и т.д.

@TBouHapkoTuK напиши мне в тг

Гость
#38
Оля

Куни - это прекрасно! У меня оргазм от куни еще больше чем от члена. Стону, ору, просто на седьмом небе. Женщина, которая не пробовала куни от своего мужчины потеряла очень много. Рекомендую! Мужчины! не стесняйтесь! Делайте куни своим женщинам, вы тоже получите удовольствие! И у вас тоже будет оргазм. Ложитесь в позе 69 и наслаждайтесь оба. Это прекрасно!

@TBouHapkoTuK напиши в тг

Гость
#39
Ирина

Обожаю когда мне делают куни в людном месте..в кинотеатре и т.д.

обожаю делать куни в людных местах)