Гость
Статьи
Требует секса очень …

Требует секса очень много...

Муж постоянно требует секса, особенно ночью многократно. Я конечно всё понимаю, но не до такой же степени... Как хоть немного сбавить его пыл, девочки какой есть метод?

Эллайза
41 ответ
Последний — Перейти
Василина
#1

Скажи что у тебя молочница

Рада
#2

Сколько ему лет и сколько лет вы в браке?

Капитан Очевидность
#3

Если недавно в отношениях и браке, потерпи пару месяцев, потом нормализуется. Если это не разводка...

#4

А какое качество у этого многократного секса? Вас он удовлетворяет? Или часто, но помалёху?

Эллайза
#5
Рада

Сколько ему лет и сколько лет вы в браке?

Ему 42 скоро, мне 39.

Эллайза
#6
Валерий Михайлович

А какое качество у этого многократного секса? Вас он удовлетворяет? Или часто, но помалёху?

Вы знаете в принципе да. 1 акт примерно 25 минут длится. Потом после ещё нескольких актов я уставшая, а он требует и требует.

Рада
#7
Эллайза

Ему 42 скоро, мне 39.

Сколько времени вы вместе?

#8

Можно за вас и вашего мужа только порадоваться. А просто аргумент, что всё, хватит дорогой, не могу больше. Должен же он и к вам прислушиваться. Это обоюдный процесс.

Карась
#9
Эллайза

Вы знаете в принципе да. 1 акт примерно 25 минут длится. Потом после ещё нескольких актов я уставшая, а он требует и требует.

Купи ему надувную женщину или на край вагину резинную

#10
Эллайза

Вы знаете в принципе да. 1 акт примерно 25 минут длится. Потом после ещё нескольких актов я уставшая, а он требует и требует.

Я бы от вас тоже бы требовал! Вы точно неописуемая красавица редкой красоты

Эллайза
#11
Рада

Сколько времени вы вместе?

11 лет знакомы, в браке 9 лет.

Гость
#12
Эллайза

Вы знаете в принципе да. 1 акт примерно 25 минут длится. Потом после ещё нескольких актов я уставшая, а он требует и требует.

По полчаса не кoнчaeт? Конечно устанешь столько времени в раскоряку лежать, особенно если он ещё пару раундов захочет.
У вас так всегда было или только с недавних пор?

Рада
#13
Эллайза

11 лет знакомы, в браке 9 лет.

Ну ничего ж себе!!!
Эллайза, то что вы описываете может иметь и не очень хорошую подоплёку.
Он мог влюбиться на стороне, без секса, и свое сексуальное влечение он реализовывает с вами.
Понаблюдайте за ним.
Самое опасное, если в сексе появились "новые фишки"

Эллайза
#14
Гость

По полчаса не кoнчaeт? Конечно устанешь столько времени в раскоряку лежать, особенно если он ещё пару раундов захочет.
У вас так всегда было или только с недавних пор?

Так многократно последнии 3 года точно. Раньше тоже активность была повышенная, но не такая как сейчас.

Капитан Очевидность
#15
Эллайза

11 лет знакомы, в браке 9 лет.

Тут полно женщин с темами что мужу достаточно раз в неделю а ей надо больше - меняйся с ними))

Али-баба
#16

Он что, не работает? Трахаться по начам, да еще многократно, да по полчаса?

Эллайза
#17
Рада

Ну ничего ж себе!!!
Эллайза, то что вы описываете может иметь и не очень хорошую подоплёку.
Он мог влюбиться на стороне, без секса, и свое сексуальное влечение он реализовывает с вами.
Понаблюдайте за ним.
Самое опасное, если в сексе появились "новые фишки"

Была у меня такая версия, но я не вижу ничего необычного. Если бы была любовница, я бы уже заподозрила. Может быть в интернете кто-то понравился..

Эллайза
#18
Али-баба

Он что, не работает? Трахаться по начам, да еще многократно, да по полчаса?

Нет, он работает.

Карась
#19
Карась

Купи ему надувную женщину или на край вагину резинную

Я свою проблему уже давно решила авторша! Только почую как тычется сзади своим отростком подаю ему вагинурезинную и он с ней шабаркается всю ночь ,потом доволен как удав

Эллайза
#20
Карась

Я свою проблему уже давно решила авторша! Только почую как тычется сзади своим отростком подаю ему вагинурезинную и он с ней шабаркается всю ночь ,потом доволен как удав

Спасибо за совет, а она всем подходит я надеюсь?

Капитан Очевидность
#21
Карась

Я свою проблему уже давно решила авторша! Только почую как тычется сзади своим отростком подаю ему вагинурезинную и он с ней шабаркается всю ночь ,потом доволен как удав

Бедный мужик...

Карась
#22
Эллайза

Спасибо за совет, а она всем подходит я надеюсь?

Да всем конечно кипятите её изредка вот и весь уход

Эллайза
#23
Карась

Да всем конечно кипятите её изредка вот и весь уход

Я просто боюсь, что ему будет и этого мало. На меня опять перекинется)

Гость
#24
Карась

Я свою проблему уже давно решила авторша! Только почую как тычется сзади своим отростком подаю ему вагинурезинную и он с ней шабаркается всю ночь ,потом доволен как удав

И он не против резиновый вместо настоящей?
Читаю все эти сообщения чувствую себя какой-то грязной, запятнанной. Мужики прям как животные чесслово. Я поэтому замуж и не хочу, секс вообще считаю омерзительным. И если изредка ещё куда ни шло, но так чтобы каждый день, я бы уже давно сбежала от такого.

Карась
#25
Капитан Очевидность

Бедный мужик...

Чего это он бедный ? Он в темноте даже порой не понимает с чем имеет дело,трется и трется по инерции я постанываю изредка в такт ,очень доволен

Али-баба
#26
Эллайза

Нет, он работает.

Пистешь- тема.

#27
Карась

Купи ему надувную женщину или на край вагину резинную

Все тщетно! Важен запах и вкус женщины

Rena st
#28
Эллайза

Вы знаете в принципе да. 1 акт примерно 25 минут длится. Потом после ещё нескольких актов я уставшая, а он требует и требует.

Рекомендую зелёную магию. Это женская энергия

Rena st
#29
Валерий Михайлович

Можно за вас и вашего мужа только порадоваться. А просто аргумент, что всё, хватит дорогой, не могу больше. Должен же он и к вам прислушиваться. Это обоюдный процесс.

Секс - это лучшее , что может быть

#30
Али-баба

Пистешь- тема.

Я вот тоже так подумал

Rena st
#31
Sasha Aleksandr

Я бы от вас тоже бы требовал! Вы точно неописуемая красавица редкой красоты

Мужчина)

Rena st
#32
Рада

Ну ничего ж себе!!!
Эллайза, то что вы описываете может иметь и не очень хорошую подоплёку.
Он мог влюбиться на стороне, без секса, и свое сексуальное влечение он реализовывает с вами.
Понаблюдайте за ним.
Самое опасное, если в сексе появились "новые фишки"

Конечно , влюбиться. Всем мужчинам нравятся молодые

Rena st
#33
Эллайза

Была у меня такая версия, но я не вижу ничего необычного. Если бы была любовница, я бы уже заподозрила. Может быть в интернете кто-то понравился..

Отстань от мужика, всё гуляют

Rena st
#34
Sasha Aleksandr

Все тщетно! Важен запах и вкус женщины

И ее деньги

Гость
#35

Грузин небось) А вообще частый секс очень истощает мужской организм, такие долго не живут...

#36
Rena st

И ее деньги

Деньги мои!

Рада
#37
Rena st

Конечно , влюбиться. Всем мужчинам нравятся молодые

Не всем. На соседней ветке, 24летний ищет женщину постарше.

Рада
#38
Rena st

Отстань от мужика, всё гуляют

А он не такой!
Он не такой, он не такой.
Они все такие, они все такие, а он не такой!
С.Слепаков.

гость
#39

у нас наоборот ситуация))))

Гость
#40

Просто у него была любовница теперь есть только ты

Серж
#41

Добавь в его рацион продукты из сои и другие виды пищи, содержащие фитоэстрогены (растительный аналог женских гормонов), постепенно это приведет к падению его голода

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема