Гость
Статьи
Очень много общаются, …

Очень много общаются, но самого секса нет

Вы когда нибудь слышали о таком. У женщины есть любовник, уже два года, но почти год из этих отношений они не занимаются сексом, видятся, петтинг присутствует, очень много общаются, но самого секса нет. Так быввает?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Бывает. Если он *** или педофил, а она женщина-чайка: помоещница, которая с извращенцами тусуется.

Гость
#2

Не слышал про такое. Не вижу смысла.

Автор
#3

Ну что это может быть, как будто друзья, но не совсем?

Автор
#4
Ольга

Бывает. Если он *** или педофил, а она женщина-чайка: помоещница, которая с извращенцами тусуется.

Он не *** и не педофил, абсолютно адекватный человек

Гость
#5

Может. У меня были сильные чувства к женатому мужчине, мы много времени проводили вместе, ходили на концерты, в музеи, просто слушали музыку и наслаждались обществом друг друга. Но секса не было.

Автор
#6
Гость

Может. У меня были сильные чувства к женатому мужчине, мы много времени проводили вместе, ходили на концерты, в музеи, просто слушали музыку и наслаждались обществом друг друга. Но секса не было.

А почему не было?

Ольга
#7
Автор

Он не *** и не педофил, абсолютно адекватный человек

Адекватный? У него как раз поведение извращенца - гомосека или педофила. Им тоже бабы нужны чисто для прикрытия, а не для секса.

Автор
#8
Ольга

Адекватный? У него как раз поведение извращенца - гомосека или педофила. Им тоже бабы нужны чисто для прикрытия, а не для секса.

У него жена есть и ребенок, зачем ему еще одно прикрытие в виде еще одной женщины? Говорю же, абсолютно нормальный по общению и поведению мужчина, кроме только того, о чем я написала

Гость
#9

А почему не было?

__________
Не было по двум причинам : я была девственницей и не хотела терять невинность с женатым мужиком, второе - я не хотела быть причиной развода с женой.
Мы тогда учились вместе, я помогала ему писать курсовые, он был очень заботливым и нежным со мной. Одно дело - концерты и прогулки в парке, другое - секс, метания и страдания.
Ни о чем не жалею.

Ольга
#10

Ах ты оказывается б л я д и н а. Я то думала порядочная женщина :).

Автор
#11
Ольга

Ах ты оказывается ***. Я то думала порядочная женщина :).

не я, знакомая женщина рассказывает, что у них с любовником такие отношения, мне просто интересно , может ли такое быть. Она думает, если они много времени проводят вместе и могут даже не заниматься сексом, значит у них все более, чем серьезно

Автор
#12
Гость

А почему не было? __________ Не было по двум причинам : я была девственницей и не хотела терять невинность с женатым мужиком, второе - я не хотела быть причиной развода с женой. Мы тогда учились вместе, я помогала ему писать курсовые, он был очень заботливым и нежным со мной. Одно дело - концерты и прогулки в парке, другое - секс, метания и страдания. Ни о чем не жалею.

Ну у вас тогда другая ситуация немного

Гость
#13

Это очень странно, это скорее дружба, хотя петтинг...может у него проблемы?

Автор
#14
Гость

Это очень странно, это скорее дружба, хотя петтинг...может у него проблемы?

А если допустим у него проблемы, зачем тогда ему вообще любовница?Как то не логично все

Гость
#15

Почему не логично? Я считаю нормальным дружбу с элементами влюбленности между мужчиной и женщиной.

Автор
#16
Гость

Почему не логично? Я считаю нормальным дружбу с элементами влюбленности между мужчиной и женщиной.

Дружба то может быть, лет так в 18-25, но не когда обоим за 30 и семьи, какая уж тут дружба, нет, она конечно может присутствовать, но как дополнение к интимным отношениям

DD
#17

Не стоИт.

Автор
#18
DD

Не стоИт.

Зачем тогда любовница?

DD
#19
Автор

Зачем тогда любовница?

Ну, приятно человеку женчину пощупать. За сиськи там подергать, и все такое.

Автор
#20
DD

Ну, приятно человеку женчину пощупать. За сиськи там подергать, и все такое.

А вы мужчина?

DD
#21
Автор

А вы мужчина?

Ненастоящий.

Гость
#22

Не верю. После петтинга хочется секса.

Гость
#23
Автор

Дружба то может быть, лет так в 18-25, но не когда обоим за 30 и семьи, какая уж тут дружба, нет, она конечно может присутствовать, но как дополнение к интимным отношениям

Наоборот. В 18-25 как раз хочется секса. А после 30 можно и дружить)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема