Гость
Статьи
Какие презервативы …

Какие презервативы лучше?

Ишу нормальные презервативы, хочу попробовать okamoto. На сколько они хороши?

♡♡♡
17 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

Контекс

гость
#2

это же японские. там с размерами беда. или вам норм?😄

Инна
#3

Контекс самые лучшие имхо.

Гость
#4

Контекс/Дюрекс *** редкое, если честно

Гость
#5

Которые не гнутся и не ломаются! 😉😁

Тающая Зефирка
#6

Давайте откровенно, главное в презервативах подходящий размер. И размерная сетка отличается очень сильно, поэтому подбирать в итоге вы все равно будете опытным путем.
Моему партнеру нравились Sagami Extrem Feel Up - они большие и не натирают.
Есть хорошие латексные ультратонкие презервативы от какой то азиатской марки (там тупо иероглифы). Коробка обычно белая или черная с красным шрифтом и толщина 0,01. Они прочные, дешевые и там нормальная смазка, но они маленькие - до 16 см.
Есть ультратонкие безлатексные Sagami. Мне парень рассказывал как они их проверяли на прочность. Девочка длиннющими ногтями растягивала презерватив, а он не рвется и все. Но стоят у нас 490 рублей за 1 штуку.
Ещё хвалят exs, но я их в продаже никогда не видела, так что хз.

Вика
#7

Дюрекс ультратонкие

Гость
#8

Окамото, если с размерами для европейского рынка, очень хороши по ощущениям (с точки зрения мужчины). Всегда очень тонкие, смазаны едва-едва, материал (шерлон) хорошо передает трение.

Гость
#10

с последнего я орал, автору за юмор оскар полагается.

Гость
#11

Экспериментально для себя выбрал Sico. Рекомендую, никаких сбоев с ними, по качеству как Дюрекс, по цене не такие злые.

#12

Durex

#13

Главное выбрать по размеру, есть правило, которое мужчина должен знать :"даже толстый, но плотно облегающий презерватив выигрывает по ощущениям у тонкого, но болтающегося".Так что главное выбрать свой размер, а толщина-дело личного вкуса, я беру толстые Durex extra safe , у них резина толще, а ощущения не хуже чем с ультратонкими за счет того что плотно сидят и форма анатомическая : есть отдельное расширение для за лу пы , поэтому ощущения хорошие в них.

Рик
#14

1 место - Durex
2 место - Contex

Гость
#15
Рик

1 место - Durex
2 место - Contex

А контекс чем похуже?

Гость
#16

Все, что продается в масс маркете - ***. Что контекст, что дюрекс. Визит, сико и прочее - вообще не обсуждается.
Из дешёвого, что можно найти в сексшопе - unilatex, стоят от 130 до 200р, как повезет. Мягкие, комфортные, смазка нормальная, с размерами все ок.

И да, любые презервативы нужно использовать с дополнительной смазкой, т.к. От трения на них появляются микротрещины, что снижает прочность. И ощущения портятся, сколько бы ни текла женщина.
(Продавец сексшопа)

Аня
#17
Тающая Зефирка

Давайте откровенно, главное в презервативах подходящий размер. И размерная сетка отличается очень сильно, поэтому подбирать в итоге вы все равно будете опытным путем.
Моему партнеру нравились Sagami Extrem Feel Up - они большие и не натирают.
Есть хорошие латексные ультратонкие презервативы от какой то азиатской марки (там тупо иероглифы). Коробка обычно белая или черная с красным шрифтом и толщина 0,01. Они прочные, дешевые и там нормальная смазка, но они маленькие - до 16 см.
Есть ультратонкие безлатексные Sagami. Мне парень рассказывал как они их проверяли на прочность. Девочка длиннющими ногтями растягивала презерватив, а он не рвется и все. Но стоят у нас 490 рублей за 1 штуку.
Ещё хвалят exs, но я их в продаже никогда не видела, так что хз.

"Маленький" презерватив 16 см, учитывая что у 95% взрослых мужчин планеты в состоянии эрекции не больше 14 см)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: