Гость
Статьи
Либидо

Либидо

Как можно снизить либидо?
Мне 24,я не нимфа, есть постоянный партнёр, но постоянные мысли о сексе уже задолбали. Парень скоро от меня сбежит наверное.. Стали часто ругаться, говорит устает.
Я не могу работать - думаю о сексе, не могу спать иногда, не могу кино смотреть и т. Д.
Не хочу прям избавиться, но хочу снизить хоть немного это влечение.
P.S. Пью линдинет 30, может есть ок снижающие либидо?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Парень скоро от меня сбежит наверное.. Стали часто ругаться"

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

Август
#2

Просто примите себя и не позволяйте другим устанавливать для вас рамки ;-)

Гость
#3

У Вас оргазмы то хоть бывают? А то если нет, то логично, что Вы никак не успокоитесь. Если дело не в этом, то, для начала, убедитесь, что у Вас нет чего-то типа сифилиса, или прочих заболеваний, которые способствуют повышению либидо. Если же с этим все в порядке, тогда приступайте с смене романтического настроения на уныло-бытовое: романтическую музыку не слушать, фильмы о любви не смотреть, эротические романы не читать. Помимо ОК можете начать пить успокоительные, типа афобазола и побольше посвящать время делам типа уборки, готовки (да посложнее, типа лазаньи или пирогов). Также можете завести себе хобби, например заняться цветами, или завести домашних питомцев, таких, которые требуют много внимания. Уверяю Вас, все вышеперечисленное доведет Вас до того, что у Вас от усталости месяцами не будет желания от слова совсем. Ни с кем и никак. А еще посмотрите фильм Преисподняя 2016, если еще не смотрели, очень снижает либидо)

Гость
#4

Либидо не снизить. Ничего не поможет. После 45 лет немного отпустит. Просто отгоняйте мысли о сексе, и зайдите на антио.

Гость
#5

Попробуйте чистое воздержание от секса и онанизма. Может откроются какие-то таланты.

Половые гормоны являются движущей силой, а так же одной из разновидностей топлива для развития и продуктивной работы мозга. Не случайно гении всех времен и народов славились, прежде всего, любовными романами, то есть избытком половых гормонов.

#6

Попробуйте физические нагрузки, спорт. Мне помогает практически от всего, правда я не девушка, 8-10км пробежишь и все пройдет.

Гость. К.
#7

Можете попробовать ута8лить либидо посредство рассказов с сексуальными сценами. У меня такое сильное было в подростковые годы, только так и насыщалась. Если у вас раньше оно было ниже, то может дело в громонах? И стоит проверится?

#8

Не принимайте линдинет 30!!!!
Займитесь мастурбацией.
Но причина в линдинет 30!

Гость
#9
Гость

"Парень скоро от меня сбежит наверное.. Стали часто ругаться"

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

Мдэ, оленями типо вас мир прям усыпан.
Во первых я миниатюрная, 158/45
Размер ноги 36.
ЗА собой слежу всегда

Гость
#10
Гость

У Вас оргазмы то хоть бывают? А то если нет, то логично, что Вы никак не успокоитесь. Если дело не в этом, то, для начала, убедитесь, что у Вас нет чего-то типа сифилиса, или прочих заболеваний, которые способствуют повышению либидо. Если же с этим все в порядке, тогда приступайте с смене романтического настроения на уныло-бытовое: романтическую музыку не слушать, фильмы о любви не смотреть, эротические романы не читать. Помимо ОК можете начать пить успокоительные, типа афобазола и побольше посвящать время делам типа уборки, готовки (да посложнее, типа лазаньи или пирогов). Также можете завести себе хобби, например заняться цветами, или завести домашних питомцев, таких, которые требуют много внимания. Уверяю Вас, все вышеперечисленное доведет Вас до того, что у Вас от усталости месяцами не будет желания от слова совсем. Ни с кем и никак. А еще посмотрите фильм Преисподняя 2016, если еще не смотрели, очень снижает либидо)

Оргазмы есть, болезней нет)
Меня прям трясти начинает, если в неделю раз - два секс, а парень переживает, что вдруг не устраивает меня в постели.

Гость
#11
Гость. К.

Можете попробовать ута8лить либидо посредство рассказов с сексуальными сценами. У меня такое сильное было в подростковые годы, только так и насыщалась. Если у вас раньше оно было ниже, то может дело в громонах? И стоит проверится?

Постоянно пишу парню фантазии в виде рассказов, когда он в командировках🙈

Гость
#12

Я парень и этого мне достаточно 2-3 раз в неделю! Но могу сказать, что для девушек норма такая потребность в сексе в Вашем возрасте

НЕПРОБИВНАЯ
#13
Гость

Мдэ, оленями типо вас мир прям усыпан.
Во первых я миниатюрная, 158/45
Размер ноги 36.
ЗА собой слежу всегда

теперь все ясно!Коротышки всегда ебливые!!!карлики

Гость
#14

У меня такая же проблема. Но к сожалению, с возрастом становится только хуже. Автора очень хорошо понимаю. Ни увеличение домашних дел, две работы, занятия спортом до изнемажения, мастурбация, не могут помочь. Только немного притупляют желание, но стоит немного отдохнуть... Я легко возбуждаюсь, за акт- два- три оргазма. Мне уже 49 лет. Вашу проблему можно решить только сменой партнёра. Найдите парня с похожим темпераментом. Поверьте, они есть и у них те же проблемы что и у нас.

Гость
#15
НЕПРОБИВНАЯ

теперь все ясно!Коротышки всегда ебливые!!!карлики

Да куда уж нам до лошадей, под два метра которые.
Парням миниатюрные больше нравятся, чем лошади такие.
Завидуй молча))))

Гостьюшка
#16

У меня муж 187 см при почти 100 кг тащится по мне, а у меня рост всего 155 см и вес около 50 кг. Пройти мимо друг друга не можем, чтобы не потрогать, не обнять, не понежить любимые места. Но либидо у нас повышено уже почти 16 лет, как я ему сказала, что буду с ним спать)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема