Гость
Статьи
Либидо

Либидо

Как понять, что у парня высокое либидо? У меня высокое либидо и нужен парень такой же, по каким признакам можно это понять? Просто многие говорят, что любят секс, а на деле полная фигня, уже боюсь с кем то видется из за этого, как по разговору можно понять или внешности?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько раз в день вы хотите 😍?

Али-баба
#2

Влюбиться парню в вас надо. Чисто технически, секс надоест. Надо чтоб до секса дама волновала.

Гость
#3

Ему одной вагины будет мало. Он будет бегать налево.

#4

По разговору или внешности вряд ли, потому что везде пишут, что женщины ненавидят даже приблизительно близкие темы к сексу. Поэтому какое бы сильное либидо не было у парня, он будет притворяться "нормальным" чтобы не спугнуть.

Гость
#5

Ну постоянно горящий взгляд. У меня так. И хочется постоянно.

Кыся😼
#6

Бабник и лавелас тебе подойдут 😺

#7
Кыся😼

Бабник и лавелас тебе подойдут 😺

Таеие в сексе обычно ноль, только на словах Львы Толстые

#8

Если мужик балаболит о своих бабах и что он в сексе бог и все с ним кончали - это 100% полуимпотент. От такого держитесь подальше. Если в переписке открыто говорит о сексе и своих фантазиях - но выглядит это не пошло, а очень искусно, то скорее всего, мужчина в теме и сексуально темперамннтный, но минус в том, что таким отношения серьезные обычно не нужны. Если в переписке пошлит, а в реале сразу пристает - в сексе неумеха, такого еще учить всему придется. Еще хороший вариант, мужчина не говорит открыто о сексе, но как бы намекает, смотрит на вашу реакцию - такой будет обходителен, не эгоист и со временем будет раскрываться и удивлять. Совсем плохой вариант - месяц-два только водит по кафе, дарит цветочки и о сексе ни слова. Это фригидные мужчины и секс им нужен раз в пол года.

Гость
#9
Эйфелева башня

Если мужик балаболит о своих бабах и что он в сексе бог и все с ним кончали - это 100% полуимпотент. От такого держитесь подальше. Если в переписке открыто говорит о сексе и своих фантазиях - но выглядит это не пошло, а очень искусно, то скорее всего, мужчина в теме и сексуально темперамннтный, но минус в том, что таким отношения серьезные обычно не нужны. Если в переписке пошлит, а в реале сразу пристает - в сексе неумеха, такого еще учить всему придется. Еще хороший вариант, мужчина не говорит открыто о сексе, но как бы намекает, смотрит на вашу реакцию - такой будет обходителен, не эгоист и со временем будет раскрываться и удивлять. Совсем плохой вариант - месяц-два только водит по кафе, дарит цветочки и о сексе ни слова. Это фригидные мужчины и секс им нужен раз в пол года.

Ну как вам сказать , бывает по-разному. Но сам на эту тему не начинаю говорить первым. А если спросят, то уже да, с удовольствием рассказываю про прошлый опыт.

Мальчик колокольчик
#10

Только методом тыка.

Мальчик колокольчик
#11
Эйфелева башня

Если мужик балаболит о своих бабах и что он в сексе бог и все с ним кончали - это 100% полуимпотент. От такого держитесь подальше. Если в переписке открыто говорит о сексе и своих фантазиях - но выглядит это не пошло, а очень искусно, то скорее всего, мужчина в теме и сексуально темперамннтный, но минус в том, что таким отношения серьезные обычно не нужны. Если в переписке пошлит, а в реале сразу пристает - в сексе неумеха, такого еще учить всему придется. Еще хороший вариант, мужчина не говорит открыто о сексе, но как бы намекает, смотрит на вашу реакцию - такой будет обходителен, не эгоист и со временем будет раскрываться и удивлять. Совсем плохой вариант - месяц-два только водит по кафе, дарит цветочки и о сексе ни слова. Это фригидные мужчины и секс им нужен раз в пол года.

"Еще хороший вариант, мужчина не говорит открыто о сексе, но как бы намекает, смотрит на вашу реакцию - такой будет обходителен, не эгоист и со временем будет раскрываться и удивлять." Про меня.

#12
Гость

Ну как вам сказать , бывает по-разному. Но сам на эту тему не начинаю говорить первым. А если спросят, то уже да, с удовольствием рассказываю про прошлый опыт.

А вот с удовольствием про свой прошлый опыт лучше не рассказывать...я бы над таким мужчиной про себя посмеивалась бы. Лучше расскажите, что вы хотите в сексе и как, только осторожно, конечно. А про девочек своих вспоминайте лучше молча, достойнее будете выглядеть.

#13
Мальчик колокольчик

"Еще хороший вариант, мужчина не говорит открыто о сексе, но как бы намекает, смотрит на вашу реакцию - такой будет обходителен, не эгоист и со временем будет раскрываться и удивлять." Про меня.

Вы молодец, так держать. Мой мужчина тоже такой оказался.

Гость
#14
Эйфелева башня

А вот с удовольствием про свой прошлый опыт лучше не рассказывать...я бы над таким мужчиной про себя посмеивалась бы. Лучше расскажите, что вы хотите в сексе и как, только осторожно, конечно. А про девочек своих вспоминайте лучше молча, достойнее будете выглядеть.

Ну так некоторых партнёрш это возбуждает, через ревность. Да и мне тоже нравится и дико заводит, когда меня ревнуют. Главное, не перегнуть палку, а то начинаются потом подростковые обиды.
Но особенно нравится, когда говорят «Я могу лучше, чем она».

#15
Гость

Ну так некоторых партнёрш это возбуждает, через ревность. Да и мне тоже нравится и дико заводит, когда меня ревнуют. Главное, не перегнуть палку, а то начинаются потом подростковые обиды.
Но особенно нравится, когда говорят «Я могу лучше, чем она».

Серьезно, прям так и говорят? Вот это да....Не знаю, меня это совсем не возбуждает. Просто были такие, кто красочно расписывал свои подвиги, а на деле плохие любовники оказывались. А кто помалкивает, те огонь!

Гость
#16

Никак не понять. Либидо косвенно множится уровнем тестостерона, но напрямую от него не зависит.

Так что может быть волосатый и накаченный Вазген по уровню извращённости, жестокости и частоты соитий, уступающий в сексе какому нибудь около среднему парню на которого не подумаешь.

Единственный способ - тестировать.

Валентина
#17

Либидо у мужчин можно поднять, как и у женщин))) У меня муж пропивал длительный курс Эффекс Трибулус, он восстанавливает и улучшает сексуальное лебидо, и не только, так же удлиняет время эрекции. И у нас всё хорошо было в постели, потому как я конечно всегда хотела больше и чаще чем он)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: