Гость
Статьи
Вы целовались на 1 …

Вы целовались на 1 встрече с парнем?

Я не имею против поцелуев, если знакомы давно со школы или друзья есть общие знакомые, а вот с сз например я против. У меня в анкете написано, никаких поцелуев и секса на 1 свидании, мне говорят, что я недотрога, а почему собственно я должна целоваться с незнакомым парнем по сути говоришь им это, а они не понимают и начинают возмущаться. Что происходит вообще?

)))))
103 ответа
Последний — Перейти
Лунный ангел
#1

Не смогла бы, даже если мужчина вызывал бы симпатию. Мне нужно знать человека, привыкнуть к нему, чтоб была привязанность и желание. Так то я брезглива довольно, не люблю к примеру, чтоб меня за талию приобнимали друзья мужчины или коллеги по работе, хотя у многих так принято в общении

Хохлушечка
#2

Недотроги сейчас в дефиците.
Не слушайте никого, вы всё правильно делаете)

Гость
#3

конечно будут возмущаться. они вам внимание, а вы что? даже поцелуй пожадничали. нечестно как-то. как вариант: если с вами было бы интересно общаться, то бог с этим поцелуем. а так вам надо компенсировать чем-то

Хохлушечка
#4
Гость

конечно будут возмущаться. они вам внимание, а вы что? даже поцелуй пожадничали. нечестно как-то. как вариант: если с вами было бы интересно общаться, то бог с этим поцелуем. а так вам надо компенсировать чем-то

Она компенсирует внимание своим вниманием. Этого мало?

Гость
#5
Хохлушечка

Она компенсирует внимание своим вниманием. Этого мало?

поверь, если бы её внимание чего-то стоило, то возмущения парней не было бы))

Гость
#6
Хохлушечка

Она компенсирует внимание своим вниманием. Этого мало?

обычно, такие как автор, только ждут инициативы от парней, а взамен ничего

Хохлушечка
#7
Гость

поверь, если бы её внимание чего-то стоило, то возмущения парней не было бы))

Почему я должна вам верить?
Вы из таких парней, для которых женское внимание ничего не стоит?)

Гость
#8
Хохлушечка

Почему я должна вам верить?
Вы из таких парней, для которых женское внимание ничего не стоит?)

а кому же ещё вам верить то? парни тут не лгут)
если есть хоть какое внимание: жесты, слова, то конечно стóит. надо же видеть, что усилия не напрасны)

Хохлушечка
#9
Гость

а кому же ещё вам верить то? парни тут не лгут)
если есть хоть какое внимание: жесты, слова, то конечно стóит. надо же видеть, что усилия не напрасны)

Вы ей жесты со словами и она вам тоже жесты и слова. По ним вы прекрасно увидите, что ваши усилия не напрасны)

Гость
#10
Хохлушечка

Вы ей жесты со словами и она вам тоже жесты и слова. По ним вы прекрасно увидите, что ваши усилия не напрасны)

хорошо, а если она никак не реагирует, то продолжать дальше для неё танцевать?

Хохлушечка
#11
Гость

хорошо, а если она никак не реагирует, то продолжать дальше для неё танцевать?

т.е. совершенно без жестов и слов?
Значит ей не понравилось с вами свидание и второго не будет)

Влад
#12

Так говорят только те парни, которые хотят быстрого секса от вас. Это не твой контингент, поэтому не стоит тратить на них своё время

)))))
#13
Лунный ангел

Не смогла бы, даже если мужчина вызывал бы симпатию. Мне нужно знать человека, привыкнуть к нему, чтоб была привязанность и желание. Так то я брезглива довольно, не люблю к примеру, чтоб меня за талию приобнимали друзья мужчины или коллеги по работе, хотя у многих так принято в общении

Вот тоже самое к незнакомому я брезгливо отношусь, начнет лезть могу ударить, конечно не по голове. Но по рукам точно.

)))))
#14
Хохлушечка

Недотроги сейчас в дефиците.
Не слушайте никого, вы всё правильно делаете)

А я никого и не слушаю.

)))))
#15
Гость

конечно будут возмущаться. они вам внимание, а вы что? даже поцелуй пожадничали. нечестно как-то. как вариант: если с вами было бы интересно общаться, то бог с этим поцелуем. а так вам надо компенсировать чем-то

На 1 встречи компенсация?

)))))
#16
Гость

обычно, такие как автор, только ждут инициативы от парней, а взамен ничего

А почему Вы рассуждаете про меня и гвоорите не зная меня? Откуда Вы делаете выводы такие? Судите по всем?

)))))
#17
Влад

Так говорят только те парни, которые хотят быстрого секса от вас. Это не твой контингент, поэтому не стоит тратить на них своё время

Да я и не трачу.

Гость
#18
)))))

А почему Вы рассуждаете про меня и гвоорите не зная меня? Откуда Вы делаете выводы такие? Судите по всем?

вывод из ваших тем

Гость
#19
)))))

На 1 встречи компенсация?

конечно. время затраченное на вас тоже чего-то стоит. вот и злятся на вас

Гость
#20
Хохлушечка

т.е. совершенно без жестов и слов?
Значит ей не понравилось с вами свидание и второго не будет)

хм... тогда не надо парня мариновать, а сразу уйти

Хохлушечка
#21
Гость

хм... тогда не надо парня мариновать, а сразу уйти

Хм, не поцеловать на первом свидании- это мариновать?)))
Много девушек, готовых сразу вам всё компенсировать.
Вот и приглашайте их на свидание)

Гость
#22

На первом свидании никаких тактильных контактов не допускаю, и на втором тоже, ну максимум за ручки подержаться можно.

)))))
#23
Гость

вывод из ваших тем

А Вы что все мои темы читаете?

Гость
#24

А почему он тебя должен целовать на 1 встрече, а вдруг у теб сифилис и глисты

)))))
#25
Гость

конечно. время затраченное на вас тоже чего-то стоит. вот и злятся на вас

У них атм конвеер. Со мной ничего не убудет у них.

)))))
#26
Гость

На первом свидании никаких тактильных контактов не допускаю, и на втором тоже, ну максимум за ручки подержаться можно.

Вот за ручки норм.

)))))
#27
Гость

А почему он тебя должен целовать на 1 встрече, а вдруг у теб сифилис и глисты

фуууууу.

Гость
#28
Хохлушечка

Хм, не поцеловать на первом свидании- это мариновать?)))
Много девушек, готовых сразу вам всё компенсировать.
Вот и приглашайте их на свидание)

не сдаешься? ладно) а зачем она принимает ухаживание, а потом заднюю включает? и если не умеет поддержать разговор, то что с неё взять? и да, мариновка. ведь первая свидание прошло. есть такие девушки, что любят набивать себе цену

Гость
#29
)))))

А Вы что все мои темы читаете?

неа. но с парочки прошлых, всё с вами понятно. да и неравнодушные читатели тоже высказывались о вас

Гость
#30
Гость

На первом свидании никаких тактильных контактов не допускаю, и на втором тоже, ну максимум за ручки подержаться можно.

вот, это хоть какой-то знак

Гость
#31

Не знаю, не знаю... Никогда не понимала этого "На первом свидании - нет, а вот на пятом - да." Я обычно уже в процессе недолгого общения понимаю, нравится ли мне мужчина или нет. И если он мне понравился, то для меня вполне естественно, что я в конце свидания захочу его поцеловать. Если у меня такое желание не возникает, то и второй встречи уже не будет. Ну и живу я один раз. Если мне чего-то хочется, то я не строю из себя цейлонскую девственницу и не обманываю саму себя в первую очередь. В конце концов мужчина ведь может подумать, что не произвёл на меня никакого впечатления, и второе свидание не состоится уже по его инициативе, о чём я потом могу пожалеть. Не знаю, как у других, но лично у меня серьёзные отношения складывались именно с теми, с кем я поцеловалась на первом свидании. Мне кажется, что, если мужчина имеет хотя бы одну извилину и чувство собственного достоинства и понимание этой жизни, то он воспринимает подобное не как "Да она легкодоступная. Небось, целуется со всеми подряд!", а как "Вау, да я такой классный, что смог произвести на неё впечатление!". Да и меня саму бы задело, если бы мужчина даже не попытался бы сблизиться со мной. Как-то глупо: на первом свидании не понравилась, решил присмотреться на втором и уже тогда решил, что я ничё такая? Так, что ли?

)))))
#32
Гость

неа. но с парочки прошлых, всё с вами понятно. да и неравнодушные читатели тоже высказывались о вас

Это кто например высказался?

Гость
#33
)))))

Это кто например высказался?

Гость

)))))
#34
Гость

Не знаю, не знаю... Никогда не понимала этого "На первом свидании - нет, а вот на пятом - да." Я обычно уже в процессе недолгого общения понимаю, нравится ли мне мужчина или нет. И если он мне понравился, то для меня вполне естественно, что я в конце свидания захочу его поцеловать. Если у меня такое желание не возникает, то и второй встречи уже не будет. Ну и живу я один раз. Если мне чего-то хочется, то я не строю из себя цейлонскую девственницу и не обманываю саму себя в первую очередь. В конце концов мужчина ведь может подумать, что не произвёл на меня никакого впечатления, и второе свидание не состоится уже по его инициативе, о чём я потом могу пожалеть. Не знаю, как у других, но лично у меня серьёзные отношения складывались именно с теми, с кем я поцеловалась на первом свидании. Мне кажется, что, если мужчина имеет хотя бы одну извилину и чувство собственного достоинства и понимание этой жизни, то он воспринимает подобное не как "Да она легкодоступная. Небось, целуется со всеми подряд!", а как "Вау, да я такой классный, что смог произвести на неё впечатление!". Да и меня саму бы задело, если бы мужчина даже не попытался бы сблизиться со мной. Как-то глупо: на первом свидании не понравилась, решил присмотреться на втором и уже тогда решил, что я ничё такая? Так, что ли?

Ну я могу дать в щечку поцеловать, если он так хочет. Да блин руку могу дать поцеловать.

)))))
#35
Гость

Гость

Гостей тут много.

Гость
#36
Хохлушечка

Хм, не поцеловать на первом свидании- это мариновать?)))
Много девушек, готовых сразу вам всё компенсировать.
Вот и приглашайте их на свидание)

Сн=мотря, сколько Вам лет. Если лет 15-18, то такое поведение вполне приемлемо, так как девушка ещё не до конца разобралась со своей сексуальностью. А вот в 25 это выглядит уже не айс. Театр одной актрисы: я не такая, я жду трамвая.

Хохлушечка
#37
)))))

Ну я могу дать в щечку поцеловать, если он так хочет. Да блин руку могу дать поцеловать.

Так вы определитесь уже, сначала вообще нет, а сейчас сдаётесь 😁

Гость
#38
)))))

Гостей тут много.

вот они и высказались

Гость
#39
)))))

Ну я могу дать в щечку поцеловать, если он так хочет. Да блин руку могу дать поцеловать.

о, умничка! перевоспитывается. а куда денется-то)

Хохлушечка
#40
Гость

Сн=мотря, сколько Вам лет. Если лет 15-18, то такое поведение вполне приемлемо, так как девушка ещё не до конца разобралась со своей сексуальностью. А вот в 25 это выглядит уже не айс. Театр одной актрисы: я не такая, я жду трамвая.

Ждать она может сколько и чего угодно.
Если нет у неё желания целоваться, значит не надо. Может оно придёт на втором или на десятом свидании)

Виктория Т.
#41
Лунный ангел

Не смогла бы, даже если мужчина вызывал бы симпатию. Мне нужно знать человека, привыкнуть к нему, чтоб была привязанность и желание. Так то я брезглива довольно, не люблю к примеру, чтоб меня за талию приобнимали друзья мужчины или коллеги по работе, хотя у многих так принято в общении

Вы прямо про меня написали. Поцелуй с незнакомым? Его слюни во мне? Нет, я брезгливая. И с одной тарелки есть не стану. Только с мужем или своим ребёнком. Когда была незамужней, мне парень/мужчина должен был быть приятен, начальные чувства должны были появиться, ну и как-то привыкнуть было нужно. А это свиданий 10 минимум. В щёчку чмок могла допустить на 2-3 свидании, ceкc миссионерский - не раньше месяца и то, если была в него влюблена и он в меня тоже. Другие позиции - только с мужем. ОС и АС - безоговорочное Табу со всеми и с мужем тоже. Трогать себя не позволяла незнакомцам тоже. Не признаю вольного поведения к себе даже знакомым и друзьям (лапать, похлопывать, обнимать и поцелуи при встречах). Не люблю, когда женщины при встречах целуются. Могут поцеловать только родители и я их, если долго не виделись. А так, поцелуи только для мужа и детей. Не люблю панибратства, сальных разговоров и двусмысленных и грубых словечек даже с знакомыми мужчинами, тем более после замужества. Мат - вообще для всех Табу!

Хохлушечка
#42
Виктория Т.

Вы прямо про меня написали. Поцелуй с незнакомым? Его слюни во мне? Нет, я брезгливая. И с одной тарелки есть не стану. Только с мужем или своим ребёнком. Когда была незамужней, мне парень/мужчина должен был быть приятен, начальные чувства должны были появиться, ну и как-то привыкнуть было нужно. А это свиданий 10 минимум. В щёчку чмок могла допустить на 2-3 свидании, ceкc миссионерский - не раньше месяца и то, если была в него влюблена и он в меня тоже. Другие позиции - только с мужем. ОС и АС - безоговорочное Табу со всеми и с мужем тоже. Трогать себя не позволяла незнакомцам тоже. Не признаю вольного поведения к себе даже знакомым и друзьям (лапать, похлопывать, обнимать и поцелуи при встречах). Не люблю, когда женщины при встречах целуются. Могут поцеловать только родители и я их, если долго не виделись. А так, поцелуи только для мужа и детей. Не люблю панибратства, сальных разговоров и двусмысленных и грубых словечек даже с знакомыми мужчинами, тем более после замужества. Мат - вообще для всех Табу!

Такой ответ на этом форуме редко услышишь....
КЛАСС 👍🏻🙂

Гость
#43

Автор, ты ничего не должна ни на 1м, ни на 50м свидании. Просто у всех разное к этому отношение, я целовалась много раз и в первую встречу, но до секса мне нужно много времени

Катерина
#44

Целовалась и не раз. Но если мне мужчина будет неприятен, то откажу, конечно, в этом.

Черный принц
#45
Виктория Т.

Вы прямо про меня написали. Поцелуй с незнакомым? Его слюни во мне? Нет, я брезгливая. И с одной тарелки есть не стану. Только с мужем или своим ребёнком. Когда была незамужней, мне парень/мужчина должен был быть приятен, начальные чувства должны были появиться, ну и как-то привыкнуть было нужно. А это свиданий 10 минимум. В щёчку чмок могла допустить на 2-3 свидании, ceкc миссионерский - не раньше месяца и то, если была в него влюблена и он в меня тоже. Другие позиции - только с мужем. ОС и АС - безоговорочное Табу со всеми и с мужем тоже. Трогать себя не позволяла незнакомцам тоже. Не признаю вольного поведения к себе даже знакомым и друзьям (лапать, похлопывать, обнимать и поцелуи при встречах). Не люблю, когда женщины при встречах целуются. Могут поцеловать только родители и я их, если долго не виделись. А так, поцелуи только для мужа и детей. Не люблю панибратства, сальных разговоров и двусмысленных и грубых словечек даже с знакомыми мужчинами, тем более после замужества. Мат - вообще для всех Табу!

"ceкc миссионерский - не раньше месяца и то, если была в него влюблена и он в меня тоже"

Надеюсь, обязательно в темноте, под одеялом и только для продолжения рода.

Гость
#46
Гость

Автор, ты ничего не должна ни на 1м, ни на 50м свидании. Просто у всех разное к этому отношение, я целовалась много раз и в первую встречу, но до секса мне нужно много времени

пол бутылки водки и время пройдет не заметно

Гость. К.
#47

Обычно нет. Но с моим нынешним парнем да. Вообще это должно было быть просто встреча, знакомство. До этого ещё неделю общались, более активно и часто за несколько дней перед встречей. Но мы так много друг о друге узнали в тот день. Узнали как бы близки со своими взглядами на мир и на людей. Таких людей у меня нет, кроме лучшей подруги. Да и он искал не подругу, а друга с которым сможет всё это обсудить. И вот мы нашли друг друга. И когда шли к остановке чтоб расстаться остановились, обнялись и смотрели продолжительное время друг другу в глаза. Был сильный холодный ветер и мы гуляли, и я замёрзла. Лицо неимоверно горело, а в груди была такая лёгкость. У него тоже, хоть и лет ему под 30. В нём появилась некая робкость, словно этим он всё разрушит. И я скомкано сказала ему сделать то что он сейчас хочет сделать, но не делает. И мы поцеловались. И дома я поняла, что это было свидание. Потому что только оно может закончится поцелуем и окрылёностю на весь следующий день!))

Гость
#48

Да и не один раз,если нравится не могу это скрыть.Не считаю у кого табу,что не дотроги

Гость
#49

Предвижу кем меня назовут, но лично я, если парень очень понравится, могу и переспать на первом свидании, при желании (случалось крайне редко, но факт).. и кстати ни разу не пожалела! А вы про поцелуи спрашиваете..

Гость
#50
Гость

Сн=мотря, сколько Вам лет. Если лет 15-18, то такое поведение вполне приемлемо, так как девушка ещё не до конца разобралась со своей сексуальностью. А вот в 25 это выглядит уже не айс. Театр одной актрисы: я не такая, я жду трамвая.

Ей 88 лет, часто сбегает с дурки, 5 разводов, 13 выкидышей, 2 подкидышей, любит целоваться в очко на 1 встрече