Гость
Статьи
конфуз во время Ас

конфуз во время Ас

у меня молодой человек с которым мы уже год вместе,один месяц практиковали АС ,ну гуляли значит мы,зашли домой, и тут неожиданно он начал лезть,отказаться не смогла, зашел без подготовки, и у меня вытекло, я видела что его член окрасился,но он не останавался и продолжал, а мне было стыдно,ибо запах тоже присутствовал. не дала я ему закончить, сказала,что я все кончила . Пришла домой он мне не написал, как быть?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он захотел анала, да еще и не дал подготовиться, то должен был быть готов к подобному развитию событий. Так что все нормально.

Pafnutiy
#2

У меня то же такое было с девушкой, но я ей обьяснил, что все нормально. Не надо комплексовать, что естественно, то не безобразно, твой парень это наверняка понимает. Только вот то что не дала ему кончить плохо, но думаю все у вас наладится, он должен ценить такую девушку, ты молодец.

Гость
#3

Это приятно заниматься сексом, когда стоит запах гов...на?

Гость
#4
Гость

Это приятно заниматься сексом, когда стоит запах гов...на?

Ну так ведь парень не прекратил, а она сама застеснялась, значит ему нравилось.

Гость
#5
Гость

Ну так ведь парень не прекратил, а она сама застеснялась, значит ему нравилось.

Это надо быть очень небрезгливым.

Бозон Хиггса
#6

Извращуги

Меме
#7
Pafnutiy

У меня то же такое было с девушкой, но я ей обьяснил, что все нормально. Не надо комплексовать, что естественно, то не безобразно, твой парень это наверняка понимает. Только вот то что не дала ему кончить плохо, но думаю все у вас наладится, он должен ценить такую девушку, ты молодец.

это не естественно, долбиться в жоппу

Гость
#8

Как это «не смогла отказаться», у вас нет понимания собственных границ? И весьма грустно, что вы говорите партнеру, что уже закончили, хотя это не так.
Лучшее, что можно сделать - обсудить ситуацию. Расставить свои границы, если вам это необходимо. Объяснить, что вам нужна подготовка.

Ололошеньки
#9

Ох, маргиналы ахаются во все щели и удивляются, что что-то там тешет 🤦‍♀️

#10

Вы же его фактически отвергли и оставили с грязным членом на улице) Что вы хотели?). Ну скажите правду. обсудите. Но конечно в 18 лет парни бросают девушек и изза того что те вагиной пукают) Так что тут исход неизвестен)

Гость
#11

У нас с личными границами все ок, и всегда подготавливаюсь, если есть необходимость.
Но такие конфузы были несколько раз. В первый прям сильно переживала, но парень уверил меня, что все в порядке. Видно было, что он не брезгует и сам больше меня переживает из-за моего стеснения. Когда во второй раз это произошло, я уже вообще была спокойна. Ну запачкались, бывает, пошли в душ, значит.

Гость
#12

А че стыдиться? Те, кто любит АС, должны понимать на что идут и какие "сюрпризики" их ожидают, так что пусть видят и терпят запахи и прочее, а то говорить о любви девушкам мастера они, так что - что естественно, то небезобразно.

Гость
#15

Копрофилия как она есть.

Гость
#16
Pafnutiy

У меня то же такое было с девушкой, но я ей обьяснил, что все нормально. Не надо комплексовать, что естественно, то не безобразно, твой парень это наверняка понимает. Только вот то что не дала ему кончить плохо, но думаю все у вас наладится, он должен ценить такую девушку, ты молодец.

спасибо большое

Гость
#17
Гость

Как это «не смогла отказаться», у вас нет понимания собственных границ? И весьма грустно, что вы говорите партнеру, что уже закончили, хотя это не так.
Лучшее, что можно сделать - обсудить ситуацию. Расставить свои границы, если вам это необходимо. Объяснить, что вам нужна подготовка.

границы у нас есть,и мы всегда все обговаривали до этого "казуса". Но тут, я очень расстерялась и даже слово не смогла сказать, о чем сейчас жалею. Но обговаривать сейчас эту ситуацию с ним не хочу,думаю ,надо было сразу))

Гость
#18
wowshok

Вы же его фактически отвергли и оставили с грязным членом на улице) Что вы хотели?). Ну скажите правду. обсудите. Но конечно в 18 лет парни бросают девушек и изза того что те вагиной пукают) Так что тут исход неизвестен)

Расстерялась,даже в глаза смотреть не смогла,НО В ИТОГЕ,он мне написал "доброе утро",будто ничего и не было,думаю обсудить или нет,и как правильно это сделать??

Гость
#20
Гость

Расстерялась,даже в глаза смотреть не смогла,НО В ИТОГЕ,он мне написал "доброе утро",будто ничего и не было,думаю обсудить или нет,и как правильно это сделать??

Ему понравился член в гомне.Вот это любовь.трах в кишечник и детородный орган в экскриментах

Гость
#21

Может не стоит других оскорблять и все мерить по себе. Если вы закомплексованы это ваши проблемы. У меня то же такое было и в этом нет ничего страшного, если имеется взаимопонимание между партнерами.

Гость
#22
Гость

Расстерялась,даже в глаза смотреть не смогла,НО В ИТОГЕ,он мне написал "доброе утро",будто ничего и не было,думаю обсудить или нет,и как правильно это сделать??

Парень правильно себя повел, не стал акцентировать внимание на неприятном для вас инциденте. Поговорить все же стоит честно и открыто, скажите что вас это сильно смутило и попросите, чтобы в следующий раз дал подготовиться. Ну а вам нужно просто меньше комплексовать, между близкими людьми в сексе не должно быть табу.

Меме
#23
Гость

Может не стоит других оскорблять и все мерить по себе. Если вы закомплексованы это ваши проблемы. У меня то же такое было и в этом нет ничего страшного, если имеется взаимопонимание между партнерами.

Не смогла отказаться, это взаимопонимание?

Меме
#24
Гость

Может не стоит других оскорблять и все мерить по себе. Если вы закомплексованы это ваши проблемы. У меня то же такое было и в этом нет ничего страшного, если имеется взаимопонимание между партнерами.

И если комплексы - это нежелание трахаться туда, откуда какают, и обсуждать своё гавнно на форуме, то да, у меня большие комплексы))

Гость
#25

Это и не первый раз было, ты просто первый раз заметила)

Александр
#27

Главное не пукать..гром не нужен во время шоколадного камнепада...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема