Гость
Статьи
Казусы во время ас

Казусы во время ас

Парень уговорил на анальный секс и у меня из-за не опытности произошел "казус"...как это объяснить парню...стыдно
Бывало ли у вас такое?
Как с этим бороться?

Виктория
29 ответов
Последний — Перейти
Мармеладка
#1

Ну смотря какой казус вы имеете ввиду=) Поточнее, а то как давать совет если и непонятно что конкретно у вас там произошло

Степан
#2

Парень должен понять. Вам следует подготовить организм, чтобы не было конфликта интересов.

гость
#3

вот блин вам и ас!

Гость
#4
Степан

Парень должен понять. Вам следует подготовить организм, чтобы не было конфликта интересов.

Не понять, а убрать. Пусть своими руками .овно замывает, это он виноват.

Парень автора "какуса"
#5
Гость

Не понять, а убрать. Пусть своими руками .овно замывает, это он виноват.

Ещё чего! Только этого не хватало!

Инесса
#6

из жоппы срут вообще то а не суют туда член! *** не предназначена для секса вы в курсе? ну найдите ещё какую-нибудь дырку в своём теле и суйте туда член- в ухо,в нос например? супер же!!!

Цветочек
#7

Ясно какой казус.Усралась жопошница опущеная.

Xулинада.
#8

маньяки анальные.

Странный
#9

Вся такая.. неопытная..

Виктория
#10

Я ему говорила, что надо хотя бы покакать, а он - да ладно давай так.
А потом отпрянул с воплем отвращения. Я уж молчу о том, что было очень больно. Он еще об меня все это вытер и ушел курить. А я лежала в этом всем и плакала((

Николай
#11

Сук ржу не могу))))

Гость
#12
Виктория

Парень уговорил на анальный секс и у меня из-за не опытности произошел "казус"...как это объяснить парню...стыдно
Бывало ли у вас такое?
Как с этим бороться?

Не надо в ж.опу е.баться, у нас для этого п.изда есть.Со мной мама о сексе не говорила,но сказала никогда не давай в ж.опу

Гость
#13
Виктория

Я ему говорила, что надо хотя бы покакать, а он - да ладно давай так. А потом отпрянул с воплем отвращения. Я уж молчу о том, что было очень больно. Он еще об меня все это вытер и ушел курить. А я лежала в этом всем и плакала((

какооой подлееец
просто подлюга,не побоюсь этого слова
нет,чтобы о штору вытереть свой говнявый член- так нет, об автора вытер , ***

Капитан Пончик
#14
Гость

какооой подлееец просто подлюга,не побоюсь этого слова нет,чтобы о штору вытереть свой говнявый член- так нет, об автора вытер , ***

что под рукой (ккуем) было, об то и вытер

Гость
#15
Виктория

Я ему говорила, что надо хотя бы покакать, а он - да ладно давай так. А потом отпрянул с воплем отвращения. Я уж молчу о том, что было очень больно. Он еще об меня все это вытер и ушел курить. А я лежала в этом всем и плакала((

Вера,не пиши пол чужими никами))

Гость
#16
Парень автора "какуса"

Ещё чего! Только этого не хватало!

)))Да, да, именно чтоб он убирал, иначе мордой его в это, мордой...Надеюсь у него теперь потенция снизится после всего этого, навсегда.

м
#17

С дуру, можно и член сломать!

#18

сам по себе ас это дермо . так все в порядке :)

Dmitry
#19

Какие-то мужчинки совсем нежные у вас. Знал же куда сует. Как в анекдоте прямо - "вот и я думаю, откуда в ж*пе пластилин?"(с)
P.S не давайте больше ему в анал

Гость
#20
Виктория

Я ему говорила, что надо хотя бы покакать, а он - да ладно давай так. А потом отпрянул с воплем отвращения. Я уж молчу о том, что было очень больно. Он еще об меня все это вытер и ушел курить. А я лежала в этом всем и плакала((

Вера,то ты девственница,тебя прилюдно опустили,то у тебя дети есть,то ты в анал долбишься,заколебала со своими разводками под разными номерами.

Гость
#21

220065885 под этим номером Вера пишет,местная униженная и оскорблённая разводчица из дурки.

Таля
#22

упс) ну все бывает, зато вы знаете, как он себя ведет в странных ситуациях (бросает вас одну)... Ну и что он ожидал увидеть в попе?! У нас так было с игрушкой. Вынули игрушку, а она в ??вне, нуууу ничего, отмывала, конечно, я ее сама, но сделала вид, что так и должно быть)

Недоумевающая
#23
Виктория

Я ему говорила, что надо хотя бы покакать, а он - да ладно давай так. А потом отпрянул с воплем отвращения. Я уж молчу о том, что было очень больно. Он еще об меня все это вытер и ушел курить. А я лежала в этом всем и плакала((

Вера, опять Вас унизили и оскорбили. Вчера на медосмотре удивлялись Вашеи вагинальнои девственности, а сегодня анальнои лишили с воплем отвращения). А дети у Вас из какого места?

С большим членом
#24

Зачем ты даешь в пукалку? От этого можно спид поймать если не одевать резинку и *** надо в туалете а не в кроватке

Гость
#25

СОВСЕМ МУЖИЧЕНКИ УЖЕ ОБОРЗЕЛИ В ЗАДНИЙ ПРОХОД ПИХАТЬ СВОЕ ПРИЧЕНДАЛЬЕ.КОЗЛЫ!МУДИЛЫ! КОНЧЕНЫЕ ДЛЯ ЭТОГО ПИСЬКА ЕСТЬ А НЕ *ОПА ПРИДУРКИ!ЕСЛИ БЫ НЕ ДАЙ БОГ МНЕ ТАКОЕ СДЕЛАЛ МУЖ Я БЫ ЕГО ВЫГНАЛА И С ТАКИМ НЕ ЖИЛА ИСКАЛА БЫ СЕБЕ НОРМАЛЬНОГО.

Гость
#26

Именно поэтому я сейчас здесь... Вчера произошло ужасное.... Запачкались, воняло, мне хотелось провалиться от стыда. А сегодня он даже не написал. Думаю больше и не напишет, наверное у него появилось отвращение. Но сам ведь напросился... Что делать, незнаю... Как забыть это, не знаю.

Гость
#27
Виктория

Я ему говорила, что надо хотя бы покакать, а он - да ладно давай так.
А потом отпрянул с воплем отвращения. Я уж молчу о том, что было очень больно. Он еще об меня все это вытер и ушел курить. А я лежала в этом всем и плакала((

Ахах
Отбила на всю жизнь у него желание ас)))
Молодец в жопудолбыш).

Гость
#28
Гость

какооой подлееец
просто подлюга,не побоюсь этого слова
нет,чтобы о штору вытереть свой говнявый член- так нет, об автора вытер , ***

Ахах

Гость
#29
Виктория

Я ему говорила, что надо хотя бы покакать, а он - да ладно давай так.
А потом отпрянул с воплем отвращения. Я уж молчу о том, что было очень больно. Он еще об меня все это вытер и ушел курить. А я лежала в этом всем и плакала((

Лесом такого. Не плачьте. Но парень - *** и ваших слëз не стоит. Чем раньшеьдо вас это дойдëт, тем здоровее будут попа и нервы.

И, кстати, ас - это прекрасно, если партнëр тактичен и нежен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: