Гость
Статьи
Постоянно хочу кого то

Постоянно хочу кого то

Всем привет вот к примеру хожу я вся такая сама по себе никого не трогаю. И тут я начинаю хотеть того человека который мне как бы говоря не симпатичен. И это не единождый случай. Но конечно чаще всего больше из них мне симпатичны. Но такое чувство будто это не от меня а будто когда они представляют сексуальный контакт со мной я начинаю это чувствовать и тоже идти к ним на контакт не вербально и мысленно. Начинаю фантазировать и представлять то как бы у нас проходил секс. Вот честно бывают разные типы людей. Был мужчина на 20 лет старше также мальчик младше .Мне 23 года. Я вам серьезно говорю я что то чувствую знаете то что нельзя увидеть но какая то энергия присутствует когда меня кто то хочет а тем более я притягательна в сексуальном плане хотя я вам скажу очень скромная половую жизнь не веду и внешне не модель. Обычная девушка. Может ли такое быть или же у меня глюки ?!

6 ответов
Последний — Перейти
Айка
#1

Просто необычная, не переживай

Охотник за женщинами
#2

Зайчик,если ты красивая блондиночка,с белыми молочными сосками и пухлыми губками то пиши мне.Я тебя покатаю на машине и поедем ко мне,решать твою проблему.

#3

Это всё искушения от блудного беса.Молитесь преподобной Марии (ваша тёзка,кстати!)Египетской.

Гость
#4

Конечно, вы можете это чувствовать. Люди же взгляды на себе чьи-то чувствуют как-то.

Рик
#5

Скорей всего это не глюки.

#6

не переживайте, у меня тоже такие глюки, только я парень)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: