Гость
Статьи
Меня подбивают на жмж …

Меня подбивают на жмж прямо сейчас. Не знаю что делать.

Друзья пригласили в гости к ним загород, чудесно провели день, катались на катере, я впервые встала на вейк, поужинали, сидели вечером в джакузи под звездами, подруга была топлесс, я в закрытом купальнике (другого нет с собой). Они начали меня подкалывать, и в шутку уговаривать снять купальник. Потом когда подруга вылеза ненадолго из джакузи и мы остались вдвоем с ее мужем, он как бы случайно погладил меня там. Буквально дотронулся слегка. Не знаю что щелкнуло, но когда подруга вернулась, я купальник таки сняла. Больше ничего не было. Вот сейчас три ночи, я лежу одна в кровати в пустом гостевом домике, а они там наверняка любовью занимаются. Когда уходили спать, сказали "приходи обминаться если одной страшно будет". Не могу решиться, и хочется и странно все это. И уснуть не могу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать)

Алинка90
#2

Лети к ним! Не стисняйся и не бойся, получишь массу новых ощущений и такое удовольствие какого у тебя еще не было! ! Пулей к ним!!!

Гость
#3

дешёвая разводка

Гость
#4

Так это от вас зависит хочется вам иметь такой сексуальный контакт или нет, мы то чем вам поможем

гостья
#5

Если еще предложение в силе соглашайтесь.Насколько я поняла из вашего описания у вас с этой парой взаимная симпатия.Не пропустите такое приключение .Такое бывает очень редко.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: