Гость
Статьи
Член играет роль в …

Член играет роль в сексе?

Здравствуйте, как считаете, член играет роль в сексе? Все дело в том, что я не могу использовать его в сексе ( минет или сам вход - для меня табу ). Я могу руками и языком , но писюном нет. Дома у меня есть искуственные члены разных длин и толщин, а таа же такие, которые пристегиваются . И вот у меня вопрос , дамы, как бы вы отреагировали если бы ваш мужчина ( парень ) ахал бы вас искуственным ? Выскажите вашу точку зрения? Что думаете об искуственых фал..осов в сексе вместо настоящих? Все читаю. Всем спасибо.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Что приключилось с твоим членом?))))

ФИО
#2

О,ещё как играют,чем больше тем лучше.Лично мне не везёт,одни корнишоны попадаются.

Гостья
#3

Играет очень важную роль. Я люблю куни, но после этого мне нужен хороший член. Часто попадались мелкописечники, которые могли только лизать. Меня это не устраивало.

Гостья
#4
ФИО

О,ещё как играют,чем больше тем лучше.Лично мне не везёт,одни корнишоны попадаются.

Тоже часто такие попадались)) Это сплошной облом.

#5
Гостья

Тоже часто такие попадались)) Это сплошной облом.

Это не я писала) Но это правда, попадались мне мелкописы, нанесли душевную травму, теперь панически их боюсь

Гостья
#6
ФИО

Это не я писала) Но это правда, попадались мне мелкописы, нанесли душевную травму, теперь панически их боюсь

Никогда не узнаешь, что у него в штанах. Мне везет на таких. Были пипетки 12 см примерно.

Автор
#7
ФИО

Что приключилось с твоим членом?))))

Так скажем травма техническая и моральная. Поэтому использовать собственный член не могу. Вот и хочу услышать ваше мнение.

#8
Гостья

Никогда не узнаешь, что у него в штанах. Мне везет на таких. Были пипетки 12 см примерно.

Нее,я после того как пару раз обожглась, начала до секса рукой при петтинге проверять. Пошарилась-стоит, нормальный размер- ок, нет- прости -дома оставила утюг, люблю бывшего, рожает кот. Все. Больше я на такое не пойду.

#9
Автор

Так скажем травма техническая и моральная. Поэтому использовать собственный член не могу. Вот и хочу услышать ваше мнение.

Боюсь спросить что за травма. Ну чувак, честно- мужик с поломанным членом, это женщина с зашитой вагиной. Ищи себе девушку, которой секс особо не интересен.

Гостья
#10
Автор

Так скажем травма техническая и моральная. Поэтому использовать собственный член не могу. Вот и хочу услышать ваше мнение.

Если травма, то это очень печально.

Гостья
#11
ФИО

Нее,я после того как пару раз обожглась, начала до секса рукой при петтинге проверять. Пошарилась-стоит, нормальный размер- ок, нет- прости -дома оставила утюг, люблю бывшего, рожает кот. Все. Больше я на такое не пойду.

Я у одного прямо в трусах нащупала член, который полностью поместился мне в руку. Хотя он стоял.

#12
Гостья

Я у одного прямо в трусах нащупала член, который полностью поместился мне в руку. Хотя он стоял.

Вы сказали, что у вас рожает кот??

Гость
#13

это ппц. думаю.
трахай лучше себя.

Гостья
#14

А для настоящих отношений нужен "вход" по моему. Хотя может вам повезет встретить женщину с такими же табу. Может, вы вместе его снимете😊

Гость
#15

Играет, ищите ту которой секс не особо то и важен

Гость
#16
ФИО

О,ещё как играют,чем больше тем лучше.Лично мне не везёт,одни корнишоны попадаются.

Сколько членов уже испробовала?

Гость
#17

Растянут свою дырень, а потом среднестатистические члены становятся корнишонами

#18
Гость

Растянут свою дырень, а потом среднестатистические члены становятся корнишонами

Чувак, среднестатистический член-это просто среднестатистический член, а корнишон-это корнишон. Я понимаю, что вуман-это обитель обиженных мелкописов. Но вагина не растягивается от секса.

ФИО
#19
Гость

Сколько членов уже испробовала?

Не считала,но не меньше сотни.

Гостья
#20
Гость

Растянут свою дырень, а потом среднестатистические члены становятся корнишонами

У меня не растянуто. Мужикам нравится! Да и вряд ли можно растянуть членом.

Гость
#21
ФИО

Чувак, среднестатистический член-это просто среднестатистический член, а корнишон-это корнишон. Я понимаю, что вуман-это обитель обиженных мелкописов. Но вагина не растягивается от секса.

Ну значит тебе не повезло, ведро от рождения. Тренируй мышцы

Гость
#22
ФИО

Чувак, среднестатистический член-это просто среднестатистический член, а корнишон-это корнишон. Я понимаю, что вуман-это обитель обиженных мелкописов. Но вагина не растягивается от секса.

Здесь не только мелкописы,ещё и фантазёрки Украинские.У Японца в рот брала? Хотя дурацкий вопрос.

#23
Гость

Ну значит тебе не повезло, ведро от рождения. Тренируй мышцы

Так у меня тренированные мышцы и нет никакого ведра. У меня вообще все в порядке.Мелкописы любят сваливать с больной головы на здоровую, рассказывая про ведра. Ну нет у женщин вагин с игольное ушко под твой член- их нет!

#24
Гость

Здесь не только мелкописы,ещё и фантазёрки Украинские.У Японца в рот брала? Хотя дурацкий вопрос.

Ты же вчера сам писал, что не было никакого японца, сегодня передумал?

Гость
#25
ФИО

Так у меня тренированные мышцы и нет никакого ведра. У меня вообще все в порядке.Мелкописы любят сваливать с больной головы на здоровую, рассказывая про ведра. Ну нет у женщин вагин с игольное ушко под твой член- их нет!

Были б тренированные, хватило бы указательного пальца, а так *** бутылкой из под шампанского

#26
Гость

Были б тренированные, хватило бы указательного пальца, а так *** бутылкой из под шампанского

Указательного пальца не хватит ни одной женщине, больной ты придурок. Ты с членом с указательный палец- можешь только в комнате смеха это уродство показывать. Люди поржут, кинут пару центов в миску.

Гость
#27
ФИО

Так у меня тренированные мышцы и нет никакого ведра. У меня вообще все в порядке.Мелкописы любят сваливать с больной головы на здоровую, рассказывая про ведра. Ну нет у женщин вагин с игольное ушко под твой член- их нет!

Вот скажи Украинская сказочница,как ты узнаёшь размеры членов у местного мужла?

Гость
#28
ФИО

Указательного пальца не хватит ни одной женщине, больной ты придурок. Ты с членом с указательный палец- можешь только в комнате смеха это уродство показывать. Люди поржут, кинут пару центов в миску.

Больная здесь только ты свинья хохлятская.

#29

Даже лень кормить вас, тролли.

ФИО
#30
ФИО

Даже лень кормить вас, тролли.

Феерично,главный тролль форума,сетует на троллей.

Macabre Dance
#31

Теон Грейджой ты ли это ?

ГЕРА...КЛ
#32
ФИО

Чувак, среднестатистический член-это просто среднестатистический член, а корнишон-это корнишон. Я понимаю, что вуман-это обитель обиженных мелкописов. Но вагина не растягивается от секса.

Растягивается.. Ещё как Растягивается... А потом становится прежних размеров и не такая упругая для пипеточников... А для толстого самое то... И вдлину тянется... но эта другая история... Растянувшись пару суток остаётся большой в ожидании ОГРОМНОГО Члена... А потом опять сжимается и готова для пипеточников...

Гость
#33

Не важен.У меня оргазм в клиторе,а не в очке и глотке.Фригидным-важен. Ну и тем кому от проникновения оразмирует.Ужаснее жить с уродом,извратом и нищим.Такие в топку.

Гость
#37
Гостья

Тоже часто такие попадались)) Это сплошной облом.

У меня 14жена говорит нормально лукавит?

#38

У меня микропенис, и я сам хочу знать ответ на этот вопрос. От женщин, разумеется.

#39
Гость

У меня 14жена говорит нормально лукавит?

У тебя с таким размером есть жена?! У меня микропенис, был 11-12, после долгих лет ношения экстендера 13-14, больше не увеличивается никак. Но я одинок. Похоже, микропенис это всё-таки приговор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: