Гость
Статьи
сквирт

сквирт

как самостоятельно достичь сквирта (девственница)?
поделитесь пожалуйста опытом советами

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Опытная
#1

самостоятельно не получится, скорее всего. Парень должен умело работать пальцами, чтобы случился сквирт.

Гость
#2

мочегонных напиться и терпеть до последнего, потом проссышься - мало не покажется

Гость
#3
Гость

мочегонных напиться и терпеть до последнего, потом проссышься - мало не покажется

Точно,может и проссеррится.

#4

Лучше тогда уже пива насосаться - и писать чем будет, и градусы расслабят, по шарам дадут. А ваще сцать дома на окружающую обстановку не совсем здорово, потом мочой всё вонять будет.

Влад
#5

Забовляют вот такие девушки: услышали в интеренете про сквирт и уже хотят его испытать во время первого секса. Деточка, ты сперва вагинальный попробуй истытать

Гость
#6
Опытная

самостоятельно не получится, скорее всего. Парень должен умело работать пальцами, чтобы случился сквирт.

Не знаю как самой, обычно это делает мужчина. Который знает как и умеет правильно работать руками. И иногда языком.
И только имбицилы с серым веществом в голове все еще считают что при сквирте выделяется моча.
Достичь этой вершины оргазма не сложно если вы полностью доверяете своему партнеру. Мой мужчина за 4 часа ласк и кекса заставлял меня сквиртануть 14 раз.
Жалею тех кто не познал это удовольствие.

Карась
#7
Гость

Не знаю как самой, обычно это делает мужчина. Который знает как и умеет правильно работать руками. И иногда языком.
И только имбицилы с серым веществом в голове все еще считают что при сквирте выделяется моча.
Достичь этой вершины оргазма не сложно если вы полностью доверяете своему партнеру. Мой мужчина за 4 часа ласк и кекса заставлял меня сквиртануть 14 раз.
Жалею тех кто не познал это удовольствие.

А просрацца он тебя не заставлял 15 раз умело орудуя буем в анале

#8

никогда такого не было..., и вот опять (с) Виктор Черномырдин.

Гость
#9
Карась

А просрацца он тебя не заставлял 15 раз умело орудуя буем в анале

Еще один дрочер имбицил не знающий как сделать девушке приятно. Свой буй засунь себе в анус

Виктория Т.
#11
Опытная

самостоятельно не получится, скорее всего. Парень должен умело работать пальцами, чтобы случился сквирт.

Но, автор же девственница! А для сквирта надо, чтоб парень вводил в вагину на глубину ~5см два средних пальца руки (правой) и там массировал точку "G", она со стороны лобка находится. Он же тогда порвёт пальцами плеву. И массировать надо энергично и минут ~10.

Виктория Т.
#12
Гость что в горле кость

Лучше тогда уже пива насосаться - и писать чем будет, и градусы расслабят, по шарам дадут. А ваще сцать дома на окружающую обстановку не совсем здорово, потом мочой всё вонять будет.

Какая моча при сквирте, грамотей ***!? Это бесцветная и без запаха жидкость. Гугл тебе, неучу в помощь, сначала почитай, а после пиши. А то, как в лужу пёрднул!

Гость
#13
Виктория Т.

Но, автор же девственница! А для сквирта надо, чтоб парень вводил в вагину на глубину ~5см два средних пальца руки (правой) и там массировал точку "G", она со стороны лобка находится. Он же тогда порвёт пальцами плеву. И массировать надо энергично и минут ~10.

Вы же в курсе, что ничего рваться не должно?

Гость
#14
Влад

Забовляют вот такие девушки: услышали в интеренете про сквирт и уже хотят его испытать во время первого секса. Деточка, ты сперва вагинальный попробуй истытать

Оргазм уже не делится на вагинальный и нет🙃

Виктория Т.
#15
Гость

Вы же в курсе, что ничего рваться не должно?

Дурачок! Если девственнице засунуть в преддверие вагины два пальца, то девственная плева будет нарушена (если не любите слово "порвана") также, как и членом, и будет кровь. Ещё скажите, что можно руку по локоть всунуть в вагину и ничего не порвётся. Вы наверно только с коровами дело имели? Тем, наверно и руку можно засунуть, ничего не будет, не знаю.

Гость
#16
Виктория Т.

Дурачок! Если девственнице засунуть в преддверие вагины два пальца, то девственная плева будет нарушена (если не любите слово "порвана") также, как и членом, и будет кровь. Ещё скажите, что можно руку по локоть всунуть в вагину и ничего не порвётся. Вы наверно только с коровами дело имели? Тем, наверно и руку можно засунуть, ничего не будет, не знаю.

Лол, я имела ввиду, что гимен не должен рваться, также держу в курсе, что по-нормальному крови тоже при па быть не должно. И да, логика у вас, конечно, железная

Гость
#17

Лично я сквиртую сама, когда просто маструбирую клитор. И так все время. Когда вот кончу продолжаю дальше и получается сквирт. Эта жидкость даже выходит из вагины и не умеет запаха, также она прозрачная. Люди этому не верят потому что сами этого не испытывали вот и бесятся)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: