Гость
Статьи
Кто может получить …

Кто может получить оргазм от мыслей?

У кого бывает, что подумав про что-то возбуждающее, там несколько раз сжимается и происходит разрядка, не такая яркая, но глубокая?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Рик
#1

Если думать долго и усиливать в себе это чувство (примерно как люди накручивают себя при ссоре - в начале ссоры начинают обычно, потом накручивают и под конец уже орут не сдерживаясь; но накручивать мыслями о сексе) то можно сильно возбудиться, про оргазм точно не знаю. Для оргазма обычно нужно сильно возбудиться и при этом быть расслабленным. Простой пример - оргазм во сне, когда что-то возбуждающее снится и расслабленность есть.

#2

Вы, наверное, много лет медитировал стараясь контролировать свое тело, что бы так кончать от мыслей

Хохлушечка
#3

Рядом тема, что мужик не может доставить оргазм, а вы от мысли хотите))

Гость
#4

Оргазм от мыслей что за бред? От мыслей лучше не становится становится хуже с каждым днем! Как в ледниковом периоде скажите себе мы очень тупые и подбодрите себя! Тогда не о чем будит и переживать!

Гость
#5

Бывает такое) Особенно когда мысли не сдерживаешь и разрешаешь себе об этом думать, реакция организма не заставляет себя ждать.

Гость
#6

Кончаю от мыслей, возбуждаюсь на легко, это ярче, чем в реале.

Гость
#7

я не знала, что такое может быть, пока не полюбила. голова на месте, разум в порядке, держать себя могу. но как только думаю о нем, организм реагирует сумасшедше..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: