Гость
Статьи
Кто-то получает оргазм …

Кто-то получает оргазм в миссионерской позе без стимуляции?

Кто-то кончает в миссионерской позе вообще без стимуляции? у меня без только сверху получается

мария
30 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Проще помастурбировать

Гость
#2

Оба варианта

Гость
#3

Кто-то получает. Минимум половина.

Жена обеспечуна
#4

Вообще никак не получатся
Только рукой

мария
#5
Гость

Оба варианта

что оба варианта ?

мария
#6
Жена обеспечуна

Вообще никак не получатся
Только рукой

а какой у него размер ? у партнера

мария
#7
Гость

Кто-то получает. Минимум половина.

ахххах ты так смело от себя говоришь как будто сама занялась с ними сексом и сделала выводы , получают они но кого не спрашиваю все с рукой , я тоже могу с рукой но хочется без рук поэтому сверху всегда

Жена обеспечуна
#8
мария

а какой у него размер ? у партнера

Ну разные были
У одного вообще как у слона, больше 20см

#9

Без стимуляции никак

мария
#10
Жена обеспечуна

Ну разные были
У одного вообще как у слона, больше 20см

и что с большим тоже не получилось снизу или с ним не успели достаточно сексом заняться

Гость
#11

Без стимуляции никак

Жена обеспечуна
#12
мария

и что с большим тоже не получилось снизу или с ним не успели достаточно сексом заняться

Не получилось
Физиология женская такая

#13

Мне кажется от этого тудыма-сюдыма никто не получает оргазм. Если б это было так, то не было всякие вибротрусиков, вибропуль и прочих вибро штук, которые не только на туды-сюды работают

Гость
#14

В миссионерской даже со стимуляцией не получаю

Гость
#15
LN

Мне кажется от этого тудыма-сюдыма никто не получает оргазм. Если б это было так, то не было всякие вибротрусиков, вибропуль и прочих вибро штук, которые не только на туды-сюды работают

Когда кажется креститься надо

#17

Это единственная поза в которой я могу кончить

мария
#19
LN

Мне кажется от этого тудыма-сюдыма никто не получает оргазм. Если б это было так, то не было всякие вибротрусиков, вибропуль и прочих вибро штук, которые не только на туды-сюды работают

а мне кажется что женщины которые говорят что и снизу получают , или вообще только снизу получают а сверху им не нравиться вообще не знают что такое вагинальный оргазм а думают что знают , вот я знаю отличие и не представляю как можно его вообще снизу получить и при том без трения , сверху я хоть на животе мужика трусь а потом внутри тоже членом круговыми движения делаю как мне надо и от этого кончаю

Плюшка
#20
Shopopalo

Без стимуляции никак

да и в принципе для разрядки женщины член не нужен, автора понимаю - сверху сама контролируешь процесс

мария
#21
мария

а мне кажется что женщины которые говорят что и снизу получают , или вообще только снизу получают а сверху им не нравиться вообще не знают что такое вагинальный оргазм а думают что знают , вот я знаю отличие и не представляю как можно его вообще снизу получить и при том без трения , сверху я хоть на животе мужика трусь а потом внутри тоже членом круговыми движения делаю как мне надо и от этого кончаю

они признают клиторальный а это ничто с вагинальным а так НЕТ ВОООБЩЕ ВАГИНАЛЬНОГО ОПГАЗМА просто из за того что он поглубже и намного приятней ощущается женщины думают что это в вагине а на самом деле это тот же клитор просто спазм случился в его ножках , а при коиторальном спазм случается только в этой маленькой головке поэтому он короткий и удовольствия мало от него

мария
#22
Миль Папс

Это единственная поза в которой я могу кончить

какая ? миссионерская ? и какой у вас оргазм при этом короткий или глубокий ?

#23
мария

какая ? миссионерская ? и какой у вас оргазм при этом короткий или глубокий ?

Да, миссионерская, ну сам оргазм длится до 10 секунд

мария
#24
Миль Папс

Да, миссионерская, ну сам оргазм длится до 10 секунд

так не понятно вообще, вопрос вы вообще другой оргазм испытывали или только один ?

мария
#25
мария

так не понятно вообще, вопрос вы вообще другой оргазм испытывали или только один ?

другой-по олщущениям

Моисеева оля
#26

Практически вся Россия оставляет детей в таком возрасте одних, я уже молчу про то что некоторые умудряются до 14 начать взрослые отношения, тут конечно индивидуально надо смотреть по детям, а на бабушках мы все и держимся иначе как быть то.

#27

Другой в сравнении с чем?

Клиторальный оргазм, как еще то?

Вы спросили короткий или продолжительный я и ответила про продолжительность.

Либо формулируйте правильно вопрос.

мария
#28
Миль Папс

Другой в сравнении с чем?

Клиторальный оргазм, как еще то?

Вы спросили короткий или продолжительный я и ответила про продолжительность.

Либо формулируйте правильно вопрос.

ну если сравнить не с чем тогда я поняла

мария
#29
Миль Папс

Да, миссионерская, ну сам оргазм длится до 10 секунд

а вы руку используете или без стимуляции

#30
мария

а вы руку используете или без стимуляции

Без стимуляции

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: