Гость
Статьи
Низко расположено …

Низко расположено влагалище . Как приспособиться ?

Дамы! У меня тут случилось открытие . Впервые за 26 лет я узнала , что у меня оказывается низко расположено влагалище ( относительно клитора ). Все бы ничего , но это объясняет трудности достижения оргазма при половом акте . Получается его достичь только в миссионерской позе, когда происходит стимуляция телом партнера . Выходит оргазма от члена без дополнительной стимуляции мне не светит ?( у кого какой опыт дамы, поделись . На что еще влияет такое расположение ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что, а у меня высоко а толку ноль

Гость
#2
Гость

и что, а у меня высоко а толку ноль

Не кончаете от секса ?

Гость
#3
Гость

Не кончаете от секса ?

нет
я вообще впервые такую версию слышу, а какое расстояние должно быть между влагалищем и клитором? я аж померить захотела у себя

Гость
#4
Гость

нет
я вообще впервые такую версию слышу, а какое расстояние должно быть между влагалищем и клитором? я аж померить захотела у себя

Меряется расположение между анусом и влагалищем )) вот сегодня тоже приспичило померить )) 5 см и больше - это высоко 2-5 - средне . Меньше 2 - низко

Гость
#5
Гость

Меряется расположение между анусом и влагалищем )) вот сегодня тоже приспичило померить )) 5 см и больше - это высоко 2-5 - средне . Меньше 2 - низко

у меня 5 вроде, но как точно померить непонятно

Гость
#6
Гость

у меня 5 вроде, но как точно померить непонятно

Линейкой и с зеркалом )))

Гость
#7
Гость

Линейкой и с зеркалом )))

я сантиметровой лентой мерила

Гость
#8

а у вас 2 см что ли

Гость
#9
Гость

а у вас 2 см что ли

Около 3

Гость
#10
Гость

Около 3

" этого не может быть : промежуток должен быть " ( из скабрезных стишков ))

Лапуся
#11
Гость

нет
я вообще впервые такую версию слышу, а какое расстояние должно быть между влагалищем и клитором? я аж померить захотела у себя

Это ясно как божий день

Гость
#12
Лапуся

Это ясно как божий день

что ясно, зай? что кончают те у кого высоко? я уже написала НЕТ, что неясно?

#13

Поза сзади же наоборот, должна отлично подходить. И помогать руками спереди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня тоже где то 3см. С оргазмом проблем нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: