Гость
Статьи
Молочница. Свечи

Молочница. Свечи

Замучала молочница,уже третий раз за этот год.Раньше помогал флюкостат,я выпивала одну таблетку и симптомы быстро исчезали,в этот раз не помогла,мама купила свечи пимафуцин.Смогу ли я ими воспользоваться,если еще девственница?я давно пробовала тампоны,но так и не смогла ввести.Мама сказала что свечи маленькие.Но как ее туда запихнуть,ведь нужно чтобы она подальше вошла чтобы подействовала?кто-нибудь пользовался когда еще не жил половой жизнью?и вообще помогут ли?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

можно и пимафуцин и можно нистатин в таблетках и ректально виферон свечи, так тоже помогает

Гость
#2

Сдайте посев на кандиду с определением чувствительностью к антимикотикам
Попробуйте свечу Ломексин, она ставится однократно. Можно использовать смазку, чтоб удобное было вводить.
Я девственницей ставила полижинакс, они мягкие капсулы, со смазкой вводить было несложно

Елизавета Гурова
#3

молочница просто так не начинается. есть причины. а лечение обязательно нужно не только у себя проводить, но и партнера тоже следует лечить. Для вас Пимафуцин свечи, мужчине мазь. + иммунитет нужно укреплять - свечи виферон можно использовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья Храмова
#4

После лечения многих женских заболеваний допускается фатальная ошибка: флору тоже надо восстановить, иначе болячка вернётся. Для этого лактожиналь как нельзя лучше подходит!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема