Гость
Статьи
Не знала,что беремена, …

Не знала,что беремена, лечила молочницу свечами

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Не знала,что беремена, лечила молочницу свечами клотримазол, на приём к гинекологу через неделю. Сейчас срок где-то 4недели, переживаю теперь.
Есть кто ставил свечи на ранних сроках?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не накручивайте себя. Очень многие женщины на ранних сроках, не зная, что уже беременны, принимают и лекарства, которые при беременности противопоказаны, и другое лечение, которое беременным не рекомендуется. Нельзя же все время отказываться от необходимого лечения из страха "а вдруг я беременна и не знаю об этом". Врачу, конечно, скажите, что вас беспокоит, но сильно этим не заморачивайтесь.

Гость
#2
Гость

Автор, не накручивайте себя. Очень многие женщины на ранних сроках, не зная, что уже беременны, принимают и лекарства, которые при беременности противопоказаны, и другое лечение, которое беременным не рекомендуется. Нельзя же все время отказываться от необходимого лечения из страха "а вдруг я беременна и не знаю об этом". Врачу, конечно, скажите, что вас беспокоит, но сильно этим не заморачивайтесь.

Спасибо, я что-то с этой сторонв даже не подумала, а сразу о вреде подумала и стала думать, накручивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Хорошо все будет! Легкой беременности и родов Вам 🙏🏻 малышу Вашему 👋 привет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема