Гость
Статьи
У меня там необычное …

У меня там необычное строение. Зайдите пожайлуста.

Мне 25 лет, половую жизнь веду недавно. И тут как-то в разговоре мол.чел.мне говорит - у тебя там все так необычно располагается, типа влагалище (ну то есть там внутри) очень низко расположено, чуть ли не на спине оооо. Причем до этого бывший мол.чел тоже как-то намекал на это. Я тут не выдержала и побежала к гинекологу - она говорит да у Вас стенки влагалища действительно расположены достаточно низко, но типа это не болезнь, просто такая особенность. У меня из-за этой особенности 2 проблемы: так как клитор расположен далеко от влагалища, оргазм достигаю с трудом, и если есть проблемы с кишечником, так как влагалище к нему плотно прилегает, там все очень больно становится во время секса, особенно если он сзади. Спросила у гинеколога про пластику, она замахала на меня руками. У кого похожее строение, поделитесь как Вы живете с этим и какие проблемы возникают и как Вы их решаете. И стоит ли вообще что-то делать с этим?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращенец пишет

#2

А что вы собрались с этим делать? Операцию, чтобы передвинуть влагалище? Вроде такое и не делают. А если бы даже делали, оно вам надо? Это ваша особенность, она ничем не мешает жить. Просто выбирайте правильные позы для секса.

#3

***

взрослый мужчина
#4

пробуйте анальный секс,должно понравиться поскольку влагалище рядом с прямой кишкой

Гость
#5
Гост

ооо.. что за тема?? меня заинтересовало..

Муж обидел, сказал что у меня п стала большая! При этом любовники говорили, наоборот что все узенько и тесненько. Обидно очень!

Гость
#6

мне сестра говорила что у нее тоже какое то необычное строение и ей не комфортно,неудобно и даже не приятно когда он сзади. они с мужем просто избегают таких не комфортных поз,вот и все

Стр@нный
#7
Гость

Муж обидел, сказал что у меня п стала большая! При этом любовники говорили, наоборот что все узенько и тесненько. Обидно очень!

У любовников размер побольше?

Гость
#8
Стр@нный

У любовников размер побольше?

я бы даже сказала поменьше , причем как в длину, так и в диаметре. Мне кажется муж просто потерял чувствительность от того что много др***. наверное так ему и отвечу! а то с той его фразы мы не разговариваем.

Стр@нный
#9
Гость

я бы даже сказала поменьше , причем как в длину, так и в диаметре. Мне кажется муж просто потерял чувствительность от того что много др***. наверное так ему и отвечу! а то с той его фразы мы не разговариваем.

может просто с кем сравнил или на а/с намекает?

Гость
#10
Гость

я бы даже сказала поменьше , причем как в длину, так и в диаметре. Мне кажется муж просто потерял чувствительность от того что много др***. наверное так ему и отвечу! а то с той его фразы мы не разговариваем.

В топку др-на!

#11

да ничего ты не сделаешь, это строение и пластика не поможет никакая, смириться и любить себя такой

Гость
#12
Стр@нный

может просто с кем сравнил или на а/с намекает?

Вот и я ему сказала - с кем ты сравниваешь? А он говорит дурочка, я ни с кем не сравниваю, просто она у тебя большая! Короче даже не понял чего обидного сказал. А я ему уже полгода как не изменяю, завязала полностью!

#13
Гость

Вот и я ему сказала - с кем ты сравниваешь? А он говорит дурочка, я ни с кем не сравниваю, просто она у тебя большая! Короче даже не понял чего обидного сказал. А я ему уже полгода как не изменяю, завязала полностью!

)))))))))))))))

Стр@нный
#14
Гость

А я ему уже полгода как не изменяю, завязала полностью!

Честная!

Гость
#15

писька на спине это круто

#16

Зашел. Действительно, все очень необычно..)

Гост
#17
Гость

Вот и я ему сказала - с кем ты сравниваешь? А он говорит дурочка, я ни с кем не сравниваю, просто она у тебя большая! Короче даже не понял чего обидного сказал. А я ему уже полгода как не изменяю, завязала полностью!

так а раньше его все утраивало? с чего вдруг большая стала для него?

Малолетний извращенец
#18
Гость

Муж обидел, сказал что у меня п стала большая! При этом любовники говорили, наоборот что все узенько и тесненько. Обидно очень!

Этой телке ее eбари *** рaзъeбали, а она еще обижается на справедливые замечания мужа.

лилия
#19
Гость

Вот и я ему сказала - с кем ты сравниваешь? А он говорит дурочка, я ни с кем не сравниваю, просто она у тебя большая! Короче даже не понял чего обидного сказал. А я ему уже полгода как не изменяю, завязала полностью!

А мне одна взрослая женщина рассказывала, что после двух родов у женщины свободненько становиться и они там на Кавказе какими-то травками полоскают и там все опять сужается. Не помню чем, поищите в интернете..

А может вам муж намекает на любовников?)

Гость
#20
Серебро

А что вы собрались с этим делать? Операцию, чтобы передвинуть влагалище? Вроде такое и не делают. А если бы даже делали, оно вам надо? Это ваша особенность, она ничем не мешает жить. Просто выбирайте правильные позы для секса.

точно, пусть делает перепланировку и евроремонт

Юля
#21

В каком смысле,"если есть проблемы с кишечником"?

Ёжа
#22

У меня тоже влагалище низко. Никакой проблемы не вижу. Да, в миссионерской оргазм не словить, но выход нашли быстро - на спине могу так побалдеть от мягкого удовольствия, а догнаться - это ложусь на живот, подсовываю под себя руку и стимулирую клитор, а муж пристраивается ко мне сзади и двигается во мне! И быстро кончаю. А больно вам вовсе не из-за этого, а из-за неправильно подобранной позы, приподнимитесь, опуститесь, и пусть не резко впендюривает на всю глубину, а даст привыкнуть, постепенно!

Каюсь, грешен :-(
#23

необычное строение... Ну скажут же тоже! Я думал тут про какую-нить хитроумную nu3gy с закоулками, а тут - nu3ga близко к ***...

Ничего тут необычного нет.

#24

Фуууу такими быть !!!! Больные извращенцы, ФРИКИ!!!!!!!!!!

#25

Автор это я не вам ,извеняюсь !!!

Автор
#26

30, спасибо за совет. Просто когда я начинаю себя стимулировать рукой, мол.чел.обижается мол тебя меня не хватает и часто мою руку убирает, типа давай так без нее, а без нее никак, так как клитор далеко расположен и не получает должной стимуляции.

гость
#27

что за бред..там все и так близко друг к другу находится! Думаю у тебя автор, немного другое строение таза..

гость
#28

Автор, фото в студию!

Неважно
#29

[quote="лилия"]А мне одна взрослая женщина рассказывала, что после двух родов у женщины свободненько становиться и они там на Кавказе какими-то травками полоскают и там все опять сужается. Не помню чем, поищите в интернете..

насчет родов, это ерунда. я двоих родила, однако ничего не расстянулось. это все строение и особенности кожи, так сказать. да и естественно надо все-таки заниматься каким-нибудь спортом. это полезно

Элли
#30

Ну у меня такая же вагина. От клитора до влагалища около 10 см. Просто я считаю, что это не очень эстетично, но жить никак не мешает. Наоборот, эрогенного места много, полезная площадь то больше. У меня клитор чуть ниже лобка, а вход во влагалище аж около попы близко.

Поляков
#42

у многих русских пи..да "сзади" (низко).
анальная содомия не поможет,это не зависит от положения влагалища (для заднепроходцев говорю).
Если смазки много, то член при низком влагалище должен быть желательно от 15 см! А. поза: ноги на плечи партнеру.
Влагалище еще бывает узким (трет), коротким (упираешься в матку), широким (не зависит от возраста), сухим (трет). Само лучшее: верхнее влагалище, тогда можно лежать плотно и целовать в рот , а ноги сжимать или раздвигать по желанию не боясь выпасть. Смазка тоже должна быть обильная, но не густая. Хороши только 10-20 процентов влагалищ. Средне (30-40) процентов. Отлично 1-5 процентов. Остальное только для деторождения.

расул
#43
Автор

Мне 25 лет, половую жизнь веду недавно. И тут как-то в разговоре мол.чел.мне говорит - у тебя там все так необычно располагается, типа влагалище (ну то есть там внутри) очень низко расположено, чуть ли не на спине оооо. Причем до этого бывший мол.чел тоже как-то намекал на это. Я тут не выдержала и побежала к гинекологу - она говорит да у Вас стенки влагалища действительно расположены достаточно низко, но типа это не болезнь, просто такая особенность. У меня из-за этой особенности 2 проблемы: так как клитор расположен далеко от влагалища, оргазм достигаю с трудом, и если есть проблемы с кишечником, так как влагалище к нему плотно прилегает, там все очень больно становится во время секса, особенно если он сзади. Спросила у гинеколога про пластику, она замахала на меня руками. У кого похожее строение, поделитесь как Вы живете с этим и какие проблемы возникают и как Вы их решаете. И стоит ли вообще что-то делать с этим?

а где собственно ссылка на фото?

Станислав.
#44
Гость

Муж обидел, сказал что у меня п стала большая! При этом любовники говорили, наоборот что все узенько и тесненько. Обидно очень!

Возможно, у него просто початок мал..

Анечка
#45

Автор, у меня та же история, к сожалению..

Люда с
#45
Анечка

Автор, у меня та же история, к сожалению..

Ничего необычно, я с многими жила мужчинами и все всем нравилось, просто надо иметь вам с мужем одну жизнь, а не бегать по мужикам, разные х..., вот и не можете понять, а он то понял, вот и всякие письки бывают, , смотря мужик какой, если он дэбил ему хоть на золотой тарелке п......подай, то все плохо будет.

Гость
#45

Прочла и думаю, что проблема не в девушке, а в партнерах.

Влад
#46
Автор

Мне 25 лет, половую жизнь веду недавно. И тут как-то в разговоре мол.чел.мне говорит - у тебя там все так необычно располагается, типа влагалище (ну то есть там внутри) очень низко расположено, чуть ли не на спине оооо. Причем до этого бывший мол.чел тоже как-то намекал на это. Я тут не выдержала и побежала к гинекологу - она говорит да у Вас стенки влагалища действительно расположены достаточно низко, но типа это не болезнь, просто такая особенность. У меня из-за этой особенности 2 проблемы: так как клитор расположен далеко от влагалища, оргазм достигаю с трудом, и если есть проблемы с кишечником, так как влагалище к нему плотно прилегает, там все очень больно становится во время секса, особенно если он сзади. Спросила у гинеколога про пластику, она замахала на меня руками. У кого похожее строение, поделитесь как Вы живете с этим и какие проблемы возникают и как Вы их решаете. И стоит ли вообще что-то делать с этим?

Это интересно. Просто этим надо умело пользоваться для абсолютного удовольствия.

Влад
#47

Это очень приятно для умелого партнера.

Гость
#48
Гость

Вот и я ему сказала - с кем ты сравниваешь? А он говорит дурочка, я ни с кем не сравниваю, просто она у тебя большая! Короче даже не понял чего обидного сказал. А я ему уже полгода как не изменяю, завязала полностью!

Глупой муж, а что перестала?

Гость
#49
лилия

А мне одна взрослая женщина рассказывала, что после двух родов у женщины свободненько становиться и они там на Кавказе какими-то травками полоскают и там все опять сужается. Не помню чем, поищите в интернете..
А может вам муж намекает на любовников?)

После 2х родов вроде сужается. Не знаю почему, может быть ушивают. Но секс качественнее чем с нерожавшей. 100%

Гость
#50

ГПросто вы либо японка либо еврейка

Гость
#51

Просто вы либо японка либо еврейка

Гость
#54
лилия

А мне одна взрослая женщина рассказывала, что после двух родов у женщины свободненько становиться и они там на Кавказе какими-то травками полоскают и там все опять сужается. Не помню чем, поищите в интернете..

А может вам муж намекает на любовников?)

Ну да, дольку лимона вставляют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55
Автор

30, спасибо за совет. Просто когда я начинаю себя стимулировать рукой, мол.чел.обижается мол тебя меня не хватает и часто мою руку убирает, типа давай так без нее, а без нее никак, так как клитор далеко расположен и не получает должной стимуляции.

***, пардон, других слов просто не выдает... Меняй этого умника, который не уделяет достаточно внимания прелюдии и всем твоим зонам так, чтоб разогреть тебя руку подключать только в самом-самом конце для финиша. Предложи ему испытавать оргазм мошонки и забирай все от ствола и Головки. Анатомически я такая же, вход далеко/низко от клитора, без наружной стимуляции если и приедешь - то *** на постном масле, блеклые ощущения.

Предыдущая тема